Потомки скажут: "А всё началост с того, что они разукрасили Штирлица...";)))))...
Кащей   2009-05-08 11:38:28
****
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
МИТРА   2009-05-08 13:58:13
%)
почаще бы такие туристы приезжали...
- 100 лет Кащей (3 сбщ)
Кащей   2009-05-08 12:05:08
100 лет
Стоит она в очереди в пенсионном фонде по каким-то своим, бухгалтерским делам, всюду очереди, полно народу; в соседней очереди стоит древняя старушка. И вот, подходит очередь бабульки - она обращается к оператору за стойкой:
- Девонька, мне пенсию в этом месяце не принесли!
- Как так, не может быть!
- Да меня даже в списках нет на получателей!
- Сейчас в компьютере посмотрим...
Девушка ковыряется в компьютере, потом поднимает глаза на старушку и говорит:
- А сколько вам лет?
- 100 на прошлой неделе стукнуло!
- А у нас в программе только две цифры в возрасте предусмотрены, ваш возраст в "00" сбросился и программа вас не "видит" как пенсионерку...
Мораль:
- Не дай бог до 100 дожить в нашей стране, последнего лишат, в "00" спишут.(С)
МИТРА   2009-05-08 13:59:50
оф...
мнеб так дожить до ста.... и пущай пенсии лишают.. главное дожила;)
Галка   2009-05-10 20:07:15
Хм...
Эт смотря КАК дожить...
- * Кащей (2 сбщ)
Кащей   2009-05-08 12:08:04
*
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00.
Тихий, спокойный, послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.
МИТРА   2009-05-08 13:56:28
***
а насколько резко??? ;)))
- Сборная России по хоккею вышла в финал ЧМ-2009 Кащей (1 сбщ)
Кащей   2009-05-08 20:45:47
Сборная России по хоккею вышла в финал ЧМ-2009
Сборная России вышла в финал чемпионата мира-2009 по хоккею в Швейцарии, выиграв в рамках первого полуфинального матча у сборной США со счетом 3:2.

Счет в игре на 24-й минуте матча открыл американец Дастин Браун. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук. Второй гол в команде Вячеслава Быкова записал на свой счет Александр Фролов на 35-й минуте. Перед вторым перерывом американцы отыгрались благодаря точному броску Кайла Окпосо на 39-й минуте. Гол, который вывел Россию в финал, на 59-й минуте забил Горовиков.
- Таксист вернул пассажиру $35 000 Кащей (2 сбщ)
Кащей   2009-05-06 11:42:34
Таксист вернул пассажиру $35 000
В Аргентине начался сбор средств для таксиста, который отдал пассажиру... $35 000, передают "РИА-Новости". 49-летний таксист из городка Ла-Плата нашел у себя в салоне портфель с $35 000, которые в его машине забыл один пенсионер. При этом пострадавший сразу же после того, как он обнаружил пропажу, пошел в полицию, которая отказалась ему помочь. Но пенсионера спас таксист. Он сам нашел своего пассажира по документам, которые были в портфеле, и отдал ему все $35 000. Счастливый пенсионер решил наградить честного таксиста 10% от возвращенной суммы или $3500. Но журналисты, которые узнали про эту историю, заявили, что $3500 это слишком мало для такого честного человека. Поэтому сейчас идет сбор средств для таксиста. На его счет уже поступило около $3000. Кроме того, таксисту подарили порядка 20 автомобильных шин, талоны на десять сеансов успокаивающего массажа, а детям водителя предложили бесплатно пройти курс французского языка.(С)
Буч   2009-05-08 13:35:45
)))
Здесь не уточняется, что сам таксист вовсе не был французом, а был иммигрантом из какого-нибудь Пакистана. Курс французского для его детей лишним вовсе не будет.

Кстати, по закону, нашедшему полагается одна треть стоимости найденного, если иной размер не установлен соглашением нашедшего и его собственником.
- В тяжелейшем матче сборная России вырвала победу Кащей (1 сбщ)
Кащей   2009-05-06 21:16:53
В тяжелейшем матче сборная России вырвала победу
Хоккеисты сборной России вырвали победу в четвертьфинальной встрече со сборной Белоруссии 4:3.

До этого россияне дважды отыгрывались, выйдя вперед лишь в конце 2-го тайма. Но белорусам в свою очередь удалось сравнять счет перед вторым перерывом. А победную шайбу на 43-й минуте провел Илья Ковальчук.(C)
- Здраствуйте, со-Домники! Ska (3 сбщ)
Ska   2009-05-06 22:27:26
Здраствуйте, со-Домники!
А говорят на ентом яндексе, что гроза нынче в москве вашей...