Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ---  

Дата создания поста: 12 января 2014, 02:13

77летний культурист.

Если будут убивать человеческих детей - вы скажете, что эти люди ублюдки, если будут убивать детей животных - вы скажете это просто мясо.











77-летний культурист заставит вас пересмотреть свою диету.
Джим Моррис запечатлён на свежей социальной рекламе PETA, побуждающей людей перейти на веганство.
Для съёмок рекламного плаката, дополняемого слоганом "Думай, прежде чем ешь", 77-летний культурист (ныне 78-летний) принял позу роденовского "Мыслителя".

Джим, обладатель множества титулов, бывший телохранитель Элтона Джона, стал вегетарианцем в 1985 году и перешёл на веганство в 2000.
В своём интервью для PETA он говорит о проблемах со здоровьем, с которыми сталкивался, когда ел мясо и молочные продукты, и утверждает, что, вероятно, не был бы поныне жив, если продолжал их есть.

Он рассказывает, что сейчас не только чувствует себя лучше физически, но также ощущает себя лучше как личность, поскольку своим пищевым выбором он не причиняет вреда сознательным и чувствующим существам - животным.
Джим не беспокоится о получении белка, потому что знает, что в растительности достаточно белка - в бобовых, зерновых, орехах, овощах.

В то время как не каждый желает выглядеть как культурист, большинство людей хотят быть бодрыми и подтянутыми в свои золотые годы. Исследования показывают, что вегетарианцы и веганы живут дольше и реже страдают от распространённых хронических заболеваний - сердечно-сосудистых и раковых.

Если хотите выглядеть и чувствовать себя прекрасно в любом возрасте, переходите на веганство!




"Ничто так не поможет здоровью человека и сохранению жизни на Земле, как распространение вегетарианства".
Альберт Эйнштейн



Берегите в себе человека.
А. П. Чехов




Было изменено: 2:17 12/01/2014.

Комментарии:

---  
Сорри.)
Комменты к записям о здоровом образе жизни и питании объявляю закрытыми. Ибо все уже высказались, обсуждать в дальнейшем смысла не вижу. Каждый должен понять и осознать сам. Или остаться на своем. )
Приятного просмотра!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩