Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Master of puppets  

Дата создания поста: 24 февраля 2015, 17:24

В поисках униженных и оскорблённых...

В советское время у тогдашних пропагандистов была любимая тема найти какое-нибудь несчастное семейство, желательно негритянское, и доить его на интервью, неся жителям одной шестой части суши правду о зверином оскале капитализма. Сейчас времена другие, но мало что изменилось. На прогрессивном Западе с распростёртыми объятиями принимают девушек, сплясавших в ХХС (но только двоих, остальные пострадавшими не считаются, так как режим на них не потоптался), и рукоплещут кинолентам, показывающим ужас, мрак и беспросветность жизни в России. Чем больше трэша, угара и содомии тем громче и продолжительнее аплодисменты.
Прозападная часть российской интеллигенции (или возомнившая себя таковой) не отстаёт, и вот на свет божий появляются какие-то дочери офицеров из Севастополя ("у нас не всё так однозначно"), патриоты из "Газпрома" ("дали взятку, надо на церковь пожертвовать, грехи замолить"), и прочие непонятные люди. Странно, может быть, мы ходим разными дорогами?

Кстати, ЦА "Эха", "Дождя" и прочих подобных вы всерьёз верите в то, что МБХ создал свои нефтегазовую империю сам, без помощи коррумпированных чиновников?
Особенно умиляют те из них, что сейчас ходят на болотные митинги и требуют правды и справедливости.

Комментарии:

Дочь Монтесумы  
во во
Все правильно)
Елизавета  
Согласна!
Эти "либерасты" поливают грязью некогда любимую Родину и несут эту нрязь в массы в странах Запада, Израиля и Америки.
С пеной у рта восхищаются тамошним изобилием, но только потому, что дома слаще морковки ничего не ели...:(
И поих рассказам иностранцы составляют свое мнение о нашей прекрасной стране. Плэтому оно такое извращенное и уродское...:(((
Эти "болотные дерьмократы" сами раскачивают лодку, в которой потом и утонут, но виноватыми окажутся, конечно же, Путин и его сторонники...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩