Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 23 июля 2016 г.
Произошла большая неприятность

вернуться на список записей

23
Июль 2016

Произошла большая неприятность

СЕРЕЖУ НАДО СПАСАТЬ

Я заблудился в лесу. Все, которые когда-нибудь были в такой ситуации - поймут. У меня не было ни навигатора, ни компаса. Были лишь кучки лисичек где попало. Ну и мелкое существо, которое приручил.
Телефон работал. Деньги были. А толку в этом не было.
Дождик мешал немножко.
Реальный стресс.

Интервью давал: Deleted  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

....  
Как то всё расплывчато... что за Серёжа, в каком лесу, когда заблудился, какой модели телефон и, главное - сколько у Серёжи с собой денег... а, то спасёшь такого, прям к гастроному выведешь, а денег - шыш!
:::  
Да ну. Разве это стресс?) До года я таскала ребенка везде с собой в кенгурушке. И в лес, конечно, тоже. Это было... классно. Но однажды я чот задумалась и мы этсамое... заблудились. Во! Сюжет! Ну чо. Я потеряла сапог в каком-то болоте, сел телефон. И только я собралась плакать, усевшись на пень, как появился ОН. И вывел нас прям к дому. Как оказалось, мы недалеко были. Вооот) А еще я вина напилась и всех люблю))
:::  
Не Брюнет ли меня вывел? ))
Deleted  
Брюнет, ты конечно крутой товарищ, но какая разница сколько у тебя денег если заблудился в лесу?
Я думаю, что и марка телефона не важна. Че ты спросишь: "Как мне выйти из леса до темноты"?)

Надо хоть раз заблудится в лесу, чтоб понять.
Абсолютно ужасные ощущения, поверьте.
Александр  
На самом деле нужное знание. Считал так раньше. А вот и "столкнулся". Как скоро нашли дорогу и как?
....  
Угроза, давай по пунктам...)

В лесу блуждал, давно, по молодости, когда мобил и в помине не было. Как то вышел, километров за несколько от того места, где в лес залез.
Деньги - ну, я ж сказал, выйдешь из леса и сразу в гастроном, в отдел соки - вина, чтоб стресс как то аннулировать... без денег же ни в одном гастрономе не поднесут, проверено.
А, насчёт телефона, это так, из любопытства... если на Андроиде, дык там непременно Гугел карты установлены, могут и помочь в подобной ситуации. Если батарейка уже не села... Андроид любит батарейку грызть. Не напасёшься...
mamura  
Серёжа, наверное, сам автор. Мелкое существо, которое приручил - это или собака, или субтильных форм любовница) с ребёнком, что ли?
Гораздо позитивнее заблудиться в лесу в одиночку, страшно, реально, когда с тобой несколько мелких существ, которые в панике. Я после такого случая охладела к сбору грибов. Викинги грибов не ели, слава Одину.
Дима  
Охочусь периодически, лес знаю, компас есть. Заблуждался иногда на дней 2-5. Интересно ведь. Главно огонь и вода! А спирт есть, ваще отдых, лучше Турции. Опасен лось, ведмедь, комар и баба истеричная. Их отгонять дымом и пламенем.
Deleted  
Дима, Вы наверное понимаете о чем я рассказал...
Квант мило  
Я на Светлану (или кто там был за нее) не обижаюсь. Больная женщина и ее потомство больное. Это ведь не она даже говорила, это говорили ее демоны.
Квант мило  
Я никогда не заблуждалась в лесу. Знаю, что мох бывает на северной стороне деревьев и еще теоретически знаю, как сложить хороший костер)
Дима  
Мох смотрит туда где более сыро. Мох не всегда смотрит на север, зачастую на ближайший водоем.
Deleted  
Одуванчикова) Вы такая наивная. Ну допустим с полюсами вы определились, дальше что? Кругом лес. Понятное дело, что ноги куда-нибудь выведут. Не факт, что к машине. Когда? Я вам просто хочу сказать, что в лесу даже в небольшом, заблудится можно, особенно когда дождик и нет тропинок.
Допустим у вас навороченый телефон и вам покажут место где Вы находитесь. Дальше что?
)))
Стресс, ребята, стресс.
Квант мило  
Если стресс, разводи костер и ложись спать)).
Lo  
у меня есть фото, мелкую в лесу снимала, стоит между двумя деревьями, мох смотрит на другой мох.
ровно напротив.
в две разные стороны вырос этот мох..
вот и верь ему после этого...
Дима  
Первый раз я заблудился в Смоленских лесах весной, талая вода, кругом болота. Стресс и паника! Нужно сесть на пенёк, стать спокойным!!, осознать положение. И вуаля. Ты царь природы. ))
Denisa  
Сережу надо спасать!
1) надо прочитать молитву (Сереже);
2) вызвать МЧС;
3) если трубку МЧС не снимет, то позвонить лучшему другу или бывшей жене. Далее, идти на их голос.
4) залезть на дерево и там переночевать. А утром пойти туда, где солнце встаёт.
ComoЧебурашке  
А вдруг до Дальнего Востока добредёт?
Туда далеко.
*задумчиво*
Кромка  
однажды в лесу под Иркутском у нас с мужем были с собой вареники в стеклянной банке, из дома). Но мне в лесу их не хотелось почему-то. Даже через 5 часов поисков выхода из леса.
Автора понимаю, да. Я только от стресса есть перестаю.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩