Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 3 марта 2017 г.
Просто конец света какой-то!

вернуться на список записей

3
Март 2017

Просто конец света какой-то!

Одна из моих любимых голливудских актрис - Шарлиз Терон.
Тут увидела ее с ее приемными детьми.
То, что она понабрала себе негров, меня не удивляет. При теперешних реалиях у них за океаном только совсем больная на башку селебрити усыновила бы белого ребенка. Это еще куда ни шло - негры и негры. Но то, что она своего негритоса-сына одевает в девичье платье, рассказывая о том, что дети сами должны выбирать, какого они пола - это что вообще?
Все эти селебрити так орут против Трампа, не понимая, что сами привели его к власти вот этими своими попытками посадить в каждом доме трансгендерного негра-мусульманина в женском платье с бородой.
Скорблю о своем потерянном идеале)

Интервью давала: Rina  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

alexandr  
Негритос -это научный термин, обозначающий людей негроидной расы, проживающих в Юго-восточной Азии К ним в частности относятся: сенои, семанги, адаманты итд. Это обычно этакие низкорослые существа, почти пигмеи- их иногда так и называют, хотя пигмеи обитают в Африке, а еще там в Малайзиях-Индонезиях водятся орангутаны, но их пока не усыновляли, хотя могли бы..
А вообще запись интересна, незанудна, в отличие от моего комментария.
Алиса Чудес  
Мы настолько превыкли давлеть над своими детьми, не слышим их желаний и мнений, не хотим замечать и боремся с "непохожестью на других", что отличное поведение другого родителя вызывает " Скорбь от потерянного идеала"
ЭтоСвета  
А стоит ли погружаться в частную жизнь кого-бы то ни было?
Не было бы повода скорбеть...
Александр  
Каждый выпендривается по своему :)
Киса Шрёдингера  
Некоторые комментирующие такие буддисты-пофигисты прям... Ну, пока это их самих не коснётся...
Алиса Чудес  
Что должно коснуться:
-что твой ребенок не традиционной ориентации и ты не делаешь ему лоботамию как все соседи;
-что Шарлиз любит и принимает ребенка таким как он есть

У тебя самой сколько детей?
Киса Шрёдингера  
О, теперь возбудились)
.Y.  
В ставке Гитлера все малахольные.
@
empty  
Голливудские звёзды - абсолютно случайные люди, которые оказались в нужное время в нужном месте. Крайне наивно ждать от них интеллектуальных чудес.
Юрий  
У знаменитого режиссера Владимира Наумова и его жены Натальи Белохвостиковой есть родная взрослая дочь Наташа и маленький приемный сын Кирилл
Актер Алексей Серебряков воспитывает троих детей падчерицу Дашу и приемных сыновей Степана и Данилу
У актрисы Ирины Алферовой кроме дочери Ксении есть приемный сын и две дочери, которых она усыновила после смерти подруги
Супруги Николай Караченцов и Людмила Поргина помимо родного сына Андрея имеют еще и приемного - Михаила
ЭтоСвета  
А некоторые комментирующие любят покопаться в чужом белье прям...))
гурД  
Афтар, а што странного, што негритят усыновила? Она же сама негритянка, хоть и белая.
Она же родом из ЮАР, а это наложило отпечаток.
Красная Шапочка  
Негритята это славно, страшно, что пацана в платье одевает и говорят об этом на каждом углу! Ни дня без того, чтобы в каком-нибудь СМИ не было инфо- Этот дядя женится на том дяде, а это Тетя сама на себе женилась... Нет пропаганды нормальных отношений. Про отношения между мужчиной и женщиной можно услышать только в криминальной хронике(кто-кого-как). Если показывают многодетных или усыновителей, сколько сразу "доброжелателей" в их сторону ползёт! А всем "яркоцветным" ныне дорога и почёт!(((
Вендетта  
Уверена, по таким вопросам актриса прежде всего советуется со специалистами... Всё же напишите ей в Facebook открытое письмо с вашими пожеланиями и замечаниями, автор...
Александр  
Одни в пробирках, другие суррогатных нанимают, третьи просто заводят детей как "собак".
Прогресс мать его ))) Завести детей можно по разному. "Человеки" деградировали как живой организм. Да же на это неспособны Хорошо что у них президент еще без оттенков розового или голубого
Rina  
ой, ну обоссаться, граждане) причем тут чужое белье, в котором кто-то копается? если у меня сосед своего сына станет в платье рядить с рюшами, я всенепременно позвоню в социальные службы, благо - знаю, куда. По поводу того, что обращаются к специалистам - ну вы меня не смешите. В стране, где в школьных картах детей пишут не мать и отец, а родитель1 и родитель2, где не дай тебе Бог косо посмотреть на негра, бабу в хиджабе или на мужика на шпильках - засудят нафиг, об чем могут вещать специалисты? Тем более тем, с кого можно содрать немалые бабосы. Тем более, что нифига они не не спрашивают никого, боятся огласки своих тараканов.
Фигово, что так ведут себя звездные люди, которые известны всему миру, на которых смотрят молодые юди, с которых берут пример.
И видели бы вы лицо этого несчастного негро-ребенка, попал, блин, из огня да в полымя.
ЭтоСвета  
Рина, а какое отношение лично к вам имеет вся эта непростая жизнь Шарлиз Терон и ее семьи?
С какой стати переживать за то, как у них называют родителей, косо или не косо смотрят на негров и т. п.

Вам-то оно все зачем сдалось? ))
Rina  
SvetaiTochka, щас постараюсь.
Шарлиз Терон мне очень нравится внешне, я считаю ее одной из самых красивых женщин, я с удовольствием смотрела ее работы в кино и все такое. К сожалению, мое восприятие творчества человека очень зависит от отношения к нему как к личности. Поскольку вышеописанные обстоятельства у меня лично вызывают омерзение и глубокое чувство неприязни, я лично для себя потеряла любимую актрису, ну и в очередной раз позлилась на то, что в принципе происходит в мире. Это то, что касается лично меня.
Макар Бездомный  
я про РТВ видел, что в Америке на гей парады бюджетников сгоняют и студентов, не пойдешь работы лишишься и из колледжа отчислят.
Нойе Вент  
А мне сказали, что если я куда-то позвоню и расскажу как сосед-алкаш со своими доченьками на мате разговаривает, то там просто вздохнут и плечиками пожмут и скажут ах как жаль. А рюши на мальчика это окзывается страшнее, вот как интересно значит. Ничего, что мушкетеры носили жабо и даже чулки помоему...
Италия  
Всё бы ничего... важно на каком месте носятся рюши, чтобы не раздражать других...
и... это, мушкетёры чулки то носили не из нейлона и без стрелок, и это вовсе не эротичности ради, а потому что так надо было...
брюки ещё не сшили...
Taina  
Ну почему нужно извращаться и отвергать традиционные ценности? Из ребёнка можно воспитать что угодно и что стоит общество, которое позволяет ставить такие вот опыты над детьми? Природа уже создала его мальчиком, спорят с природой только дураки и учёные.
Вот поэтому я и живу здесь, а не там.
Taina  
Ну вот представьте себе Введенского в жабо или в чулках..
ну или там Е бунькова.. это же не для слабонервных.
Веденский  
Ну, представил, Тайна, привет, когда в постель ко мне. В джазе только девушки называется )))
.Y.  
Конешно, Россия не только самая предовая, но и самая нормальная из стран. Бесспорно. Конешно, если уж жить - то здесь. А если уж отдыхать - то там. Под звуки ненормальных джаз-банд, разъезжая в ненормальных спорткарах под 230 кмч по ненормальным горным серпантинам и распивая по вечерам ненормальной выдержки ненормальный арманьяк или там абсент ненормальной 70-градусной крепости, падать нормальным лицом в неномально чистую мостовую, чтобы утром, проснувшись в слегка помятом, но всё ещё ненормально приличном фраке, пойти завтракать нормальной ветчиной с нормальным кофе в ненормальное кафе типа шантан. Или бистро. Или, как это называют в ненормальной Америке - re-staurant.
Lo  
если мои дети когда-нибудь напишут " превыкли давлеть ", выпорю.
невзирая на пол, рост, возраст, и наличие дипломов.
сорри.
Веденский  
Иваныч правильно подметил. Есть все-таки здесь проверенные кадры, на которые можно опереться. Сто лет с Тайной знакомы! Ну, просто в одной постели полежать. Поди фигово будет!?...

Показывали тут одного миллионера. Я люблю Россию! А сам может и в платьюшке станцевать. У богатых - свои причуды, палитра взглядов. Не в трансы же она сватает. Короче, будете у нас на... Будете известными, красивыми и богатыми, тогда поговорим.
Нойе Вент  
Вообще, идет история, меняется мода, стиль)
В истории одежды я ведь не скажу ничего нового, что юбки и даже платья весьма присутствовали в мужском костюме в разные века и у разных народов.
Мужчиной на мой взгляд, человека делает в первую очередь не одежда.
Веденский  
Есть тут две женщины, Фея и Тайна, с которыми я бы пошёл в разведку. Со всеми вытекающими последствиями. А вот была еще Алиса из Питера - тоже звезда. А приехала в Москву, так ей гоблин пп, сразу койку предложил...

Что за за безкультурье!? И гоблинство. Он мелкий, я понимаю. Но девочка ушла отсюда. Вот такие у нас проблемы, не меньше их, заграничных.
Италия  
Ну, конечно, не одежда, мы знаем, что делает мужчину мужчиной...))
В связи с этим вспомнилось сразу про римских легионеров...))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩