Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 августа 2017 г.
Со мной это в первый раз

вернуться на список записей

30
Август 2017

Со мной это в первый раз

Хотел сегодня развить тему про спекулянтов, настоящих и которые в голове у некоторых по мотивам советской пропаганды. И про супермонополии. Но устал сегодня как собака.
Итак, предложили чтобы я поучаствовал в одном деле. Неожиданно. Да, в принципе я могу делать и это. Но никогда раньше не делал. Это как если вы можете тянуть и толкать, но стотыщ раз тянули, и ни разу не толкали. И вам предлагают толкнуть. Ну ладно, проверил всё, да, могу. Ну да, интересно, наверное. Ну да, у меня бизнес в основном операционный, и в меньшей степени инвестиционный, ну да, рентабельность на уровне 600 процентов годовых корячится. (Шестьсот)(Инвестиционная). Всё легально, законно и в принципе я могу это сделать. И без меня у них это не получится.
Но. Я так устал. Я решил передвинуть отпуск, со следующего понедельника его начать. Хотя в принципе в Израиль я улетаю только 14-го. Я в раздумьях. Может быть. Завтра в Челябинске в каком-нибудь кабаке посоветуюсь за рюмкой водки с пацанами.

Интервью давал: :---  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Ну, мы поняли, что без вашего участия любое дело бесперспективно.
...  
ляг, поспи и всё пройдёт.
Lo  
молодец.
отдохни.
а то потом начнется, какой длины должны быть фалды...
Lady Dream  
Береги себя, звездолётчик Ч.)
Ли Си Цын  
купи. продай. навар четыреста процентов. годный бизнес.
:---  
Веденский, если вы вдруг сюда зайдёте. Ну и что вы называете лифтом? Ну, красивое название должности? Кипа дипломов и грамот? В чём выразился лифт ваших родителей? Совковый лифт это, например - Прохоров. Чёткий пример мажора, которого папа продвинул куда надо. Это очень яркий пример, но есть тьма других. Совковый лифт это чета Лужковых, которые оба два функционеры были. Краснопёрые. Моральный кодекс строителя коммунизма поди-ка наизусть до сих пор помнят.
Так до какого этажа лифт ваших родителей доехал? Не в смысле "спасибо за труд", а в реальном эквиваленте?
Бая  
.. и в это время где-то на заднем фоне принимает эффектные позы Тимати под звучащие "Понты"
....  
По вашим словам, звездолетчик, я агрессивная и злобная.
Пусть будет по вашему.
И поэтому на правах злобной агрессорши, скажу прямо: Пистишь много.
Сам совок, не вылезший из малинового пиджака с пошлой распальцовкой.
Не знаю как других, а меня от вашего вранья уже тошнит.
Вот!
Пошёл бы лучше поработал. Хотя бы вот подтолкнул грузовик из ямы или вытянул бегемота из болота. Короче, положительным физическим трудом. И то какая-то польза образуется. А то только врешь на еже каждый день да ханку жрешь. Устал, ага..
Специалист он... хр... ов.
Ket  
повторюсь. но свои сладкие сны рассказывают тут в другой рубрике.
Веденский  
В реальном?

Бабка моя по отцу посуду мыла в столовой. А дед по отцу был простым шофером одного из простых замов председателя ГПУ Менжинского. И ездил на ролс-ройсе )

Статус моих родителей позволяет им и теперь быть в центре внимания шишек и звёзд эстрады самого хорошего уровня. А я сам чуть-чуть не стал звездой с большой буквы З ) Два раза судьба мне предлагала выбор - музыка или... Я бы, например, сейчас мог быть уникальным трубачом, солистом оркестра Большого театра, как один из моих преподов. Но я два раза предпочел разное другое, в том числе предпринимательство. Менталитета не хватило. Зато в отрасли для меня авторитетов очень мало ) Не знаю, как далеко пройду, это война, хотя раньше все проще и лучше было.

А если про деньги, то не воровали. Скромно. Иначе я бы тут с вами не сидел ) Ты же тоже не можешь на яхте Средиземное море бороздить. Копи теньге, пиши и читай, как и что другие бороздят )
.Y.  
Злые вы, девочки. А психология - она всем нужна. Тем более такие деньжищи. Вот, бывалча колешь себе витамин Б с похмуры. А жопку-то жалко. Иной раз и подумаешь - можт, не в левую кольнуть, а в правую. Мало ли чо. Дохтура грят, от уколов шишки образуются. Вотооночто, эхма.
Muratti Amb  
Давно хотел заметить, что музыкальные страсти Веденского говорят мне об однообразности его работы.
Она, работа не требует постоянного контроля органов управления и окружающей обстановки.
Короче говоря, я за то, чтобы машинистам-дальнобойщикам в кабинах устанавливали руль или джойстик.
Ни с чем не связанные.
Просто крутить. Пошевеливать.
Ket  
шишки от уколов хорошо капустный лист в труселя (лучше в красные) вложить. К УТРУ ВСЕ РАССОСЕТСЯ
.Y.  
Понятно, что в красные, но где их взять? Алкоголику.
...  
мож, Иваныч стринги носит...
тогда лист только спереди поместится.
вот там пущай и рассасывается.
Киса Шрёдингера  
Вот щас Иваныч опять на меня обидится и применит ласкательный суффикс в своей речи в отношении меня (он в курсе о чем я)... Но, доколе! Чую на нас скоро обрушится информация, какова консистенция его стула)
Lo  
давайте Иванычу подарим красные труселя.
революционные.

хочу рентабельность.
хоть какую-нибудь.
хоть как в позапрошлом августе-я буду очень рада.
Ahmet  
То его "Пригласили в новый музтеатр главным режиссером. Первая постановка - опера "Человечекский голос" Пуленка по драме Жана Кокто. Да, сразу вот так, сразу Пуленк и Кокто. Я лично бы вместо этой сорокаминутки поставил бы пять онегиных. десять богем и пять пиковых дам..."

А теперь вот ему: "... предложили чтобы я поучаствовал в одном деле. Неожиданно. Да, в принципе я могу делать и это. Но никогда раньше не делал..."

Так что, "Костян-Дракула".., "звездолётчик Ч"., да много его тут...

А еще в яндексе можно набрать: "Мельников Глеб Яковлевич по кличке Чапаевец, трижды Герой Мира, штаб дивизий Тяжелых пулеметов, имеет право носить на обеих сторонах груди все ордена, медали, и прочие блестящие предметы, какие только есть в мире..."
....  
600% хочешь?
Но только сказочные
Зато все 600 :-)
.Y.  
Ну вот, зашевелились. Теперь люблю. Всех)
Ket  
. Y.
Я б свои одолжила. но не могу. на люстре висят По примете проверенной. Грят к деньгам красные и на люстру. . БОЛЬШИМ. 600% не меньше сулили.
...  
Иванычу даже трусы ношеные нельзя одалживать.
пропьёт.
особенно, красные.
Lo  
утопающие в кружевах.(с)
Ли Си Цын  
любят все говном бросаться. приятно посмотреть. эх, веселуха.
Ли Си Цын  
я в шлеме, очках и с пистолетом. если че.
Веденский  
Видишь теперь, сколько здесь простолюдинов с хорошим воображением?.. А школы - ни у кого нет. Мог бы просто мне в личку написать и я бы тебе лично ответил. От твоего лица. А какая разница?

Ночь надвигается, фонарь качается,
Бросая отблески в ночную тьму.
А я несчастная, торговка частная
Всю ночь холодную одна стою.

Купите бублички, горячи бублички,
Гоните рублички, да поскорей.
И в ночь ненастную меня, несчастную,
Торговку частную ты пожалей.
Жорж Милославский  
большому кораблю большое плавание

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩