Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 марта 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

30
Март 2018

Сколько стоит...

Никто нишо не пишет. Думал шо напесать... и тема сама пришла.

Как-то я уже вам, дорогие и почти, песал о своём товарище, который семейный и ходит налево, т. е. любовница у него. И песал о том, шо она залетела и думали шо с этим делать. В результате окончилось оперативным вмешательством.

Приходит седня этот товарищ ко мне и просит его отругать. Спрашиваю почему. Он грит, шо история повторилась. Просит совета. Ну а какой я ему совет дам... Как и в прошлый раз я ему сказал, шо дети - щастье и пущай рожает.
Спросил - почему не предохранялся. Грит, шо предохранялся - покупал ей таблетки, которые она выбрала. Сегодня он показал эти таблетки своей знакомой, а она грит, шо эти таблетки для того, шоб забеременеть.
Короче - дурдом...
Тема сегодняшняя - блуд и её последствия.
Для кого-то такая жизнь, т. е. жизь с блудом-норма, для кого-то блуд как праздник. А по мне - такая жизь ничего не стоит
Предохраняйтесь, дорогие и не совсем

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ProfMoriarti  
ну прям как дети
Юрий  
аскорбинку нужно было яму посоветовать принимать перед сексом
Muratti Amb  
На нем никакой ответственности. Пусть не дергается.
Она же от таблеток забеременела.
А ее в инструкции предупреждали!
...  
мож, непорочное зачатие, не?
истории ведомы подобные случаи.
а, тут ещё и таблетки, в качестве катализатора...
Твентин Карантино  
Знакомый - дебил? А не пробовал сам прочитать на пачке, что за таблетки и для чего они? :))
Всем говорю: всегда читайте инструкцию, даже к презервативам!
Xuy_uhuy  
О че делается! Раньше, чтобы забеременеть, мужик нужен был обязательно, а теперь и таблеток достаточно. Круть.
Калавинка  
Не... эт не про блуд. Эт про дурь. Причём с обеих сторон.
Макар Бездомный  
это рассказ о жизни олигофренов.
Лёлик  
Авот в советскиевремена умственно отсталым перекрывали пути к размножению. Теперь же они множатся и множатся... и множатся. Впрочем, скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Ket  
"Про#769; дакт-пле#769; йсмент - приём неявной (скрытой) рекламы" Жоржевской верности и целомудрия на фоне кобелирующе го друга
Жорж Милославский  
а вот если бы могли вычислять умственно отсталых в утробе, одним лёлегом было бы меньше
Лёлик  
И еще своими дебильными речами только подтверждают правила. Но, мы же выяснили, что иным идиотам и запрещать размножаться не надо, у них Природа 1. 5 см узелком завязала и завязанное отпало на землю.
Denisa  
Леля, Жорж... - чудные вы ежики))). У придуманного Жоржем Жоржа столько, сколько Вы, Лелег представляете и пишЕте, пишЕте и пишЕте каждый день об этом мужском устройстве, творческая Вы наша представительница в иноземии... Переключитесь уже. Пора.
Расскажите лучше, Лелег, почему волны в микроволновке нагревают пищу туда положенную, и пища эта вовсе не становится при этом опасной для жизни, как пишут везде и всюду доктора всего мира?...
А Вы, Жорж. Вы что про себя слухи такие мультяшные распространяете??? Вы - прекрасный человек! Раз назвались Милославским, так управляйте каретой...)
Лёлик  
Милославский и в фильме вор, и в истории прощалыга.
А про микроволновку пусть вам вики с педией расскажут. Отродясь такого хлама дома не держала.
Нойе Вент  
А друга-то и бабы хотят и детей от него непременно - на что только не исхитряются.
Красивый, наверное, и член походу большой. У друга.
А может быть друг еще даже и умный, но тут у меня есть определенные сомнения. Исходя из древней поговорки.
Жорж Милославский  
Да, Фея, друг красивый и бабы на него вешаются. Он ещё одет с иголочки и ещё он предприниматель. На щёт детей хотят или нет не знаю, не спрашивал. На щёт величины детородного органа тоже не знаю, но, вероятно, больше чем мой)

Милая Дэниза, глаз моих отрада. Четать Вас одно наслаждение.

Милая Кэт, сие не совсем реклама, больше подача примера, прививка нормы. И да, Вы правы, это приём.

Крендель, да, именно так я о нём и думаю. Хотя чувствам приказать трудно. Вот влюбилась в меня таджичка, четает меня и всё больше влюбляется. Я ей говорю - ну ты шо, я же с короткими и волосатыми ножкаме и ручкаме, с огромным животом, с лысиной и маленьким... эээ... ну вы поняли (кто не монял - спросите у лёлега), а она всё равно - люблю грит и всё тут. Ну вот как тут приказать её чувствам? Может начать гадости песать, шоб разлюбила...
Ket  
Жорж! Ну а умище то куда!? Она ж вона читает, вникает, учится. А ты тут еще про верность свою лебединую в каждом посте трешь. Бизнесмен, офисы в аренду берешь как не фиг делать, подчиненных как холопов гоняешь, Машин у тя, как у дурака блох. Ну куда ж тут устоять этой наивной неискушенной таджичке. А внешность... для мужика не страшно и не главное... неверное для нее. Так что давай не прибедняйся, но таблетки еси че тщательнее проверяй.)
Жорж Милославский  
у дурака бох(с) может у собаки? Про умище не совсем понял. Если про мой - то это либо издевка над моим недостатком, либо лесть.
Бизнесмэн! Это круто сказано. Предприниматель, еле выживающий во время кризиса. Скорее так. Ну а офисы нынче не проблема - в любую цену и везде, где есть желание, позволить может каждый.
Машын у меня тоже немного, одна до сих пор полумёртвая после дтп. Запчасти уже купил, но вот беда, завалили её снегом грейдеры, а снег превратился в лёд - не достать... ждёмс, когда оттает.
Шо касаемо таблеток, то да, четаю обычно. Но редко, очень редко, т. к. практически не болею, а простуду лечу аскорбинкой
И да, таджики - это арии, если кто не знает. А моя таджичка с высшим образованием и вочень умная. Я даже общаясь с ней чувствую ся недоумком. В принцыпе я такой и есть (лёлег подтвердит и не одна она). Потому стараюсь найти в инете умные слова, шоб держаться примерно так на уровне
третий коммент
всем спасибо за комменты и переживание
Но спасибо

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩