Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 24 июня 2018 г.
Произошла большая неприятность

вернуться на список записей

24
Июнь 2018

Произошла большая неприятность

През-ик США в конце марта подписал меморандум, запрещающий трансгендерам службу в армии. Решение об отмене данного запрета приняли при администрации прошлого през-ика Барака Обамы, но его реализацию отложили до 1 июля 2017 года. Министр обороны США Джеймс Мэттис 1 июля одобрил шестимесячный перенос срока отмены запрета. По разным оценкам, в армии США служат от 1, 3 тысячи до 6 тысяч трансгендеров.(с)
Свободу деперастам!
гыгы
Кто знает, в Германии разрешено деперастам служить в армии?-не зря ведь дибил туда уехал.. и, вроде как, не жалуецца и всё ему нравицца.
Стоит представить маршерующих накрашенных мальчегов..

А ваще, в чем прикол трахацца с мужеподобным? Почему рост пративных растёт изо дня в день?
Может причина в демократии?
А западные ценности заключаюцца в росте количества деперастов?
Бедные там бабы, трахать их некому... Но, кажецца, они нашли выход - стали лебсиянками.
Как-то ко мне девушка хотела устроицца. Решил пробить инфу о ней. Как лехко оказываецца узнать о людях в соцсетях. И вот узнал, шо она лебсиянка. Испугался, шо попортит коллектив.
Чао, прааативные!
гыгы

Интервью давал: Жорж Милославский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Всётке, старичина Зигги был прав. Как тока голова у чела пустеет, всё свободное пространдство тут же занимает сегс. И прочие извращения.

Армия - тоже, па бальшому щёту, извращение. Конешно, кроме кавалерии.
Калавинка  
Вы попутали, автор, трансгендеров с трансвеститами. "Накрашенные мальчеги" - это трансвеститы. Краситься, напяливают лифчики поролоновые, женские тряпки и кривляются в клубах. А трансгендеры - это другое. Это люди, осознающие себя другим полом до такой степени, что решаются на дорогостоящие и мучительные операции и гормональную терапию. За их плечами всегда жизненная трагедия. И почему бы им не послужить в армии? Если они исполнили свою мечту и стали мужчинами? По-моему, все норм.
Юрий  
Барак ибн Обама не был презиком. Он, судя по надписям на автомобилях в РФ, был Чмо
Вендетта  
Так автор гомофоб или латентный... э-э-э... пока не нашедший себя в любви?.. Однополой?..
Нойе Вент  
Как я с этим теперь буду жить!???...
Вот автор. Неравнодушен к событиям мирового масштаба. Душа болит за движущие планету процессы. Чё там наши пенсии, смешно даже, неприлично обсуждать. Подумаешь. Мелочи, не стоящие ни малейшего внимания, людей, мыслящих глобально и геополитически. А тут такое!
Нет, с этого момента жизнь никогда не будет прежней.
Жорж Милославский  
Не, армия - школа мужества. В ней учут строем ходить с песенкаме
У СОЛДАТА ВЫХОДНОЙ - ПУГОВИЦЫ В РЯД!..

а после солдаты поют
НО ОТВЕТИЛ СОЛДАТ: "ПУСТЬ НА ВАШИХ ПЛЕЧАХ БУДУТ РУКИ ЛЕЖАТЬ СОЛОЖАТ".

-Серёжа, пора домой!
-Щас иду, пап!
-Я не папа, я мама!
-Да кто вас-питаров поймёт... (с)
гыгы
Ket  
К комменту Прогульщицы и добавить нечего. Служба в армии им просто и морально необходима. Это ещё одна составляющая их новой мужской жизни. Имея член не становишься мужчиной автоматически. А они были мужчинами и без него. По характеру, душе, убеждениям.
.Y.  
Воообщет, служба в армии только у вас, идиотов, почётная обязанность и инструмент мужской инициации. Во всём же прогрессивном мире - это работа. Т. е. способ заработать на жизнь и получить некоторые привилегии.

Так, например, в Римской империи негражданин, отслуживший 20 лет в армии, получал римское гражданство со всеми вытекающими из этого преференциями. Притом, служил он не за 6 рублей на сигареты, а получал приличное жалованье (поболее, чем у какого-нибудь жалкого ремесленника) и военные трофеи.

В случае же с трансгендерами, очевидно, что к таким людям в обществе относятся как к изгоям, и служба в армии для них такой же способ повысить свой социальный статус за щёт государства.
Юрий  
Антиресна, Жорег, мож ты в курсе, смену пола за щот ОМС возможно произвесть?
Жорж Милославский  
Юрег, слыхивал я, шо за щот омс можно тока пмс, а там хрен разберёшь.

Шо касаемо армии в нашей стране и не очень.
Вот в нашей стране почйотная и гордая обязанность каждого истинного здорового мужика отслужить, шоб мог в случае защитить свою отчизну от пиндосовских и европейских гендеров, как это бывало не раз. А как иначе? Разве муж не есть защитник? Так положено. Не бабам ведь мужиков защищать.
В нашей стране на гос. уровне идёт воспитание.
Есть и профессиональная составляющая армии. Но мужики в ней не работают, а служат своей Родине и народу. И за службу эту получают сольды, раннюю пенсию и жильё.
А иностранцам, служащим в ВС РФ, мы даём гражданство России после трёх, а не двадцати лет службы. Чуешь разницу в семь раз? То то же...
xxx  
А автора, я так смотрю, очень волнует тема гомосексуализма. Как пострадавшего?
Щасвирнус  
Маска гыгыкающего и пускающего слюни на "титяги и жопу" проходящих бабищ удачно прилегла к фейсу очередного форумного задрота.

Только об этом он может что-то хоть мало-мальски связное изложить -наболело, понимаю, но об остальном лучше бы и не брался за перо, такскать..)

Сидел бы себе, подрачивал..
.Y.  
Воспитание, Жорик, идёт в деццком саду. Полным ходом. А ежели ты до седых мудей позволяешь себя воспитывать, вместо того, чтобы думать своей тупой башкой, то какой же ты мужыгг?

А то, шо гражданство дают послё трёх, то ето есть вернейший признак девальвации оного гражданства. Которое, кстати, никаких преференций, окромя равных налогов для богатых и бедных не подразумевает. Тока бедным нафиг ети налоги, а богатым нафиг ето гражданство.

Так кого вы собираетесь защищать?(с)


- Да, очень я был бы хорош, если бы пошёл в бой с таким составом, который послал мне господь Бог в вашем лице. Но то, что простительно юноше-добровольцу, непростительно Вам, господин поручик! Я думал, что все вы поймете, что случилось несчастье. Что у командира вашего язык не поворачивается сообщить позорные вещи. Но вы не догадливы. Кого вы хотите защищать, ответьте мне? Отвечать, когда спрашивает командир! Кого?
- Гетмана обещали защищать!
- Гетмана? Отлично! Сегодня, в три часа утра, гетман бежал, переодевшись германским офицером. В то время как поручик собирается защищать гетмана - его уже давно нет! Он благополучно следует в Берлин. Одновременно с этой канальей гетманом, бежала по тому же направлению другая каналья, - Его Сиятельство командующий армией Белоруков! Так что, друзья мои, не только некого защищать, но и командовать нами некому, ибо штаб генерала дал ходу вместе с ним.
@
Ket  
. Y. У нас, у идиотов, служба в армии не приносит финансового удовлетворения. Если, конечно, ты не коптер. Но там особый случай. А вот хоть слегонца отучить маменькиного сына от сиськи- весьма успешное мероприятие. Так же как и адаптация для переделанных.
Deleted  
То, что автора очень мучат всякие трансовские дела, однозначно говорит, что когда он наяривает свои полутора сантиметра, то сразу видит себя и мальчиком, и девочкой, и существом, которому эти полтора с другой стороны вставили. Иначе бы слюнками тут не брызгал по этому поводу через день.

Как и полагается озабоченному недоумку, ему невдомёк, что рядом бродят товарищи, готовые выполнить его самые смелые фантазии по части другой стороны. Но, он из тех, что под носом ничего не видят. Если бы его интересовали вопросы страны, к несчастью которой он в ней появился, то ему было бы известно, что мужчинам и женщинам повысят пенсионный возраст. Мужчинам хотят до 65. Женщинам до 63 лет. Но, государство не определилось с полом ещё одной категории граждан и в растерянности отказалось повышать им возраст выхода на пенсию.

Это: вертухаи, они же тюремщики и военные. Мусора и росгвардейцы. Прокуроры и судьи. Государство явно не относит их к мужчинам или женщинам. А трасгендерам и транссексуалам. А это инвалидность, граждане. И она влечёт за собой выход на пенсию в 40 - 45 лет. Как и у больных, например, гипофизарным нанизмом. Т. е. карликов. Никаких изменений в возрасте выхода даже не обсуждается. Что, впрочем, совершенно правильно. Не в 65 же выходить на пенсию и посвятить себя наконец-то тем сексуальным утехам, которые как и у Жорика, снятся ночами и бросают в пот на работе? И таких миллионы.

Кстати, за десять лет работы в РФ я выплатил в пенсионный фонд больше, чем многие тут пишущие выплатят за всю жизнь. За это мне не полагается ни копейки пенсии. В воровском государстве и правила воровские. Впрочем, я такой не один. Миллионы гастарбайтеров платят. И никто не получит. Ну, или получат. Злобное шипение вслед тех же пенсионерок, которые живут за счёт их взносов.
А Германия зачла мне весьма скромный стаж в СССР, хотя как понимаете, в немецкий пенсионный фонд я тогда не платил ни пфеннига, и поэтому моя пенсия будет на 650 евро в месяц больше. Документ из пенсионного фонда, подтверждающий это, аккуратно подшит в папочку. Как говорится, почувствуйте разницу...
Но, это потому, что чмам подобным Жорику, здесь дают только лопату и трассу от забора и до заката. Черенок лопаты очень хорошо помогает от буйного роста волос на ладошках...
Макар Бездомный  
Жора опять с гомосеками воюет, от нет человеку покоя.
И добавлю к комменту Феи, в связи с реформой гражданам РФ теперь будут начислять не конкретные суммы, а электронные балы, сокращенно е-баллы и при выходе на пенсию каждый россиянин получит по е-баллу, а на большее гражданам рассчитывать не приходится.
Веденский  
Ты все равно налоги не платишь, ты же не дебил )
Lady Dream  
ПП)))... не, Жорику все равно плюсиг... челаек на посту бдит
Жорж Милославский  
ну вот и нечисть повылазила))

да успакойтесь вы, живите хоть с неграми хоть с арабами, наращивайте се хоть титяги хоть жопу - ваше дело. и не надо в вашей сбитой ориентации винить меня и ввп.
гыгы

дайте с людями пообщацца с нормальными

шо касаемо воспитания, то это ошибочное мнение, шо воспитывают только в детском саду. в армии тоже воспитывают, да ещё как.
есть определённые тренировки, которые пацана навсегда делают мужиком.
суть, если поверхностно, заключается в том, шо заставляешь парня не искать помощи в экстренной ситуации или сложной ситуации и даже не мыслить о ней, а решать самому, т. е. кардинально мышление менять. в этом вся соль. бывают и такие, шо не поддаюцца. у нас таких не было.
вероятно те не приходилось занимацца личным составом, потому и считаешь по-своему.

то будет ваш 3 и ПОСЛЕДНИЙ комментарий к записи!(с)
Калавинка  
Ну, када личным составом занимаются всякие "гы-гы", то, как грицца, ноу комментс. Бедняжка-состав.
нудный конь yprst  
гм, на этот раз Автору удалось превзойти самого себя

прям небывалый успех

вроде всех до одного собрал

прям так и вспоминается 26 день месяца июня 1284 года, когда одетый в пестрые одежды человек вывел из города Гамельна всех Крыс, заворожив их игрой на волшебной флейте
Веденский  
Эй, дохлятина! Поиграй на дудке. (с)

Кстати, бывший коллега отдал сына в музшколу. И другого свободного инструмента, кроме флейты, не нашлось.. Что за времена?!.. А Бах предвидел. Шутка.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩