Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Вера, Надежда, Любовь
Все статьи домика, стр. 1 из 1


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
Любите своих стариков!

Пару лет назад пришлось пожить у бабули с дедом. Жил около месяца. Когда съезжал, оставил почти все свои вещи. (Сам себе обещал, что ничего из своего прошлого в настоящее не возьму). Так вот, оставил я и ноутбук. Все равно новый хотел..
комментов: 0

Лучшее, за что нужно держаться в жизни - друг за друга!

Сегодня все друг друга поздравляют с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии. Он обращает нас к вечным ценностям, которые дают нам опору и смысл жизни. Они важны для всех людей. В связи с чем, ко Дню семьи, любви и верности мы для вас нашли одну познавательную и интересную историю..
комментов: 0

Чудеса, личный опыт и невероятные совпадения

Чудо это то, чего не может быть, или вероятность чего очень мала, но это есть. Какие в нашей жизни чудеса? Ни тебе драконов, ни воскрешений, ни левитации, ни параллельных миров, ни инопланетян... Скучно живём!
комментов: 0

Действительно ли святой Валентин геев венчал?

День святого Валентина 14 февраля считается праздником всех влюбленных. Праздник носит исключительно светский характер и широко отмечается во всем мире, но католической церковью осуждается, хотя и имеет церковные корни. По одной из легенд, святой Валентин был священником, который тайно женил влюбленные пары. Есть и скандальная версия, связанная с однополыми браками.
комментов: 0

Бойтесь ваших желаний: они могут быть вызваны микробами!

XX, а тем более XXI век убедительно доказывает, что если вы считаете, что вами не манипулируют - значит, вы чего-то не знаете :) Ладно, если бы это был телевизор, или популярный блогер. Или близкие и даже дети - им вообще так полагается. Но что, если вам скажут (и даже докажут) что вами манипулируют, и даже не братья наши меньшие, а братья микроскопические?
комментов: 0

Психолог рассказала, сколько живет любовь после свадьбы

А Вы согласны с комментариями психолога? 3 - 4 года это срок? Я с любимой живу в официальном браке уже немного чуть более 10 лет. А встречаться мы начали в 2004 году. У нас прекрасная дочь. Бывают разногласия, но мы их решаем мирно и в диалоге. Почитайте статью психолога, и жду ваши комментарии.
комментов: 2

это самая поздняя страница  |  это самая ранняя страница
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩