Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
вот да!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 140 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
Нэнси Пелоси - эталонный образец того, что происходит с человеком от полной безнаказанности, пребывающим полвека во власти.
Forrest Gump Z  
Sic transit gloria mundi.
Forrest Gump Z
7. 08. 2020. Президент США Дональд Трамп подписал указы о запрете на работу в США китайских приложений TikTok и WeChat через 45 дней, если китайские владельцы платформ откажутся продать их...

10. 01. 2021. Китайское приложение TikTok присоединилось к информационной блокаде действующего президента США Дональда Трампа.
Dolph  
Нэнси Пелоси это
Dolph
лицо американской демократии!:) Не обижайте старушку!!!
Forrest Gump Z  
Dolph
Forrest Gump Z
ну, какая страна - такое и лицо... старческого маразма... :)
Forrest Gump Z  
туда же
Forrest Gump Z
Не успела избранный вице-президент США Камала Харрис попасть на обложку Vogue, как тут же вокруг этого события разгорелся скандал. Журнал обвинили в "обелении" кожи женщины, а следовательно и в расизме. То ли случайно, то ли по злому умыслу, но Харрис, действительно, получилась на фото "белее", чем в реальной жизни.

В прошлом году изданию уже приходилось извиняться за снимки, которые были сочтены некорректными в отношении к меньшинствам. Но сейчас хозяева Белого дома изменились, и Харрис с прочими демократами вряд ли будут в сильной обиде из-за произошедшего.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩