Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
и зиганула!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 147 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
и зиганула!
Forrest Gump Z
БЕРЛИН, 11 апреля. ТАСС. Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что если России нечего скрывать, то она могла бы объяснить предполагаемое передвижение своих войск у границы с Украиной. Об этом глава ведомства написала в субботу вечером в Twitter.


Этой вонючей немецкой лесбиянке Россия тоже что-то должна? А ещё раз взять Берлин не должна?

Пока российские войска не перемещаются по Германии министр обороны Германии не имеет никакого основания интересоваться этим процессом публично. Министру обороны Германии в принципе не стоит вспоминать про две армии мира: русскую и еврейскую.
Forrest Gump Z  
вот да!
Forrest Gump Z
Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что Россия должна рассказать о перемещении войск вблизи границ Украины, если ей нечего скрывать...

Если не заткнуть глотки этим "борцам за справедливость", ни одного раза не возмутившимся убийствам детей и стариков в Донбассе - они скоро потребуют отменить парад Победы как оскорбляющий чувства побежденных.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩