Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Врачиха
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Врачиха.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Врачиха, мне 50 лет, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♍ Дева

Я ищу:
- мужчину, рассчитывая на близкие отношения
.

Я не замужем, ни с кем совместно не проживаю, у меня двое детей.

Мой рост 176 см., стройное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; расходы, я надеюсь, возьмете на себя вы.

Дополнительно:
НАУЧНАЯ РАБОТА.


В этот город она переезжала работать неохотно. Зав. кафедрой повышения квалификации мед. академии предложил ей должность заведующей отделения неотложной хирургии. Она надеялась набрать там необходимый материал для своей диссертации, и в дали от московских забот, перевести ее на английский. Здесь она была раньше пять или шесть раз, приезжала с американцами читать лекции по поводу оборудования и была на защите диссертации местного доктора Егорова по проблемам лечения перитонита. Тогда после роскошного банкета доктор Егоров преложил ей посмотреть достопримечательности ночного города. Осмотр затянулся еще на пару дней, в итоге она опоздала на работу на 48 часов. Город поразил ее своим холодным климатом, гостеприимством всего мужского населения и отменным физическим здоровьем доктора Егорова.
В этот раз она снова оказалась здесь зимой в самый холод. Настроение оставляло желать лучшего. Работать в отделении не хотелось, писать диссертацию не хотелось, переводить было нечего.
Не боясь прослыть "Московской штучкой", она прихватила с собой добрую половину своего гардероба. Пара вечерних платьев черного и, любимого ею, красного цвета (неизвестно зачем) и все лучшее нижнее белье. Медицинские халаты и форма одеваются прямо на белье и под тонкой тканью угадываются не только очертание, но и цвет. С собой были два флакона духов Nina Ricci для создания романтического настроения, которого в ту минуту не очень то и хотелось, и Jean Paul Gaultier, ну Жан Поль Готье всегда Жан Поль Готье...
Она любила работать в чулках, и ноги не голые, и не жарко, особенно в операционной. В Москве многое женщины работают в больнице в чулках, которые должны быть до середины бедра и на широком кружеве. Цвет зависит от фантазии обладательницы. Тогда она еще не знала, что, случайно просочившееся в мужскую часть коллектива известие о ее пристрастии к чулкам, вызовет и бурный интерес к диссертации, и желание у той же части коллег поучаствовать в утеплении окон на кануне сорокоградусных новогодних морозов в квартире, которую снял ей доктор Егоров. Он руководил отделением новорожденных в той же больнице.
С огромным багажам в полупальто темно-красного цвета, из-под которого виднелась черная, строгая, короткая юбка, в сапогах на каблуках, из черной лакированной кожи, (а ее рос и так выше среднего), в тоненьком модном платке из алого шелка с розовым рисунком, она вышла из здания аэропорта в Париже. Ой нет, она сразу поняла, что это не Париж. Электронное табло высвечивало температуру воздуха -19 С.

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ АВТОБИОГРАФИЯ! ЭТО МОЙ НАУЧНЫЙ ТРУД!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩