Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Александр
(анкета пользователя MAYBE.RU)

Вы сюда попали по короткой ссылке на страницу анкеты пользователя Александр.

Более подробная анкета открывается в отдельном окне - нажмите, если интересно :)

Кстати, если вас еще нет с нами, можете зарегистрироваться! MAYBE.RU - старейший сайт знакомств в ex-СССР, без всяких "разводилок" и проверенный поколениями (без шуток). Да и времени на регистрацию нужно-то всего минуту, а e-mail указывать необязательно!

Текст из анкеты:

Я Александр, мне 41 год, живу в г. Москва (или МО).

Мой знак Зодиака - ♓ Рыбы

Я ищу:
- женщину для дружбы, а может и большего
.

Я не женат, ни с кем совместно не проживаю, у меня нет детей.

Мой рост 183 см., нормальное телосложение, у меня высшее образование.

При встрече я обычно предпочитаю посидеть в кафе; расходы при этом предлагаю взять на себя.

Дополнительно:
Что и почему для страждущих узнать. Разведен, обид на весь женский пол не держу, но вкладываться в новые отношения не готов, да и почти нет свободного времени - перед работой бассейн, на работе до ночи, в выходные выбираюсь на природу, катаюсь на велике, зимой хочу возобновить горноложный сезон, либо занят домашними делами (ога, то, что без женщины, не значит, что надо жить в свинарнике, ходить в одном и том же неделями, и питаться пиццей или пельменями). Живу в Подмосковье, город Жуковский, (авто)мобилен, но по пробкам не заставите ездить, когда улицы свободны - пожалуйста, куда угодно без проблем. Не терплю сюси-пуси смс-ки, все эти скучаю, люблю, целую. Не скучаю, некогда мне. В идеале хочу найти человека с общими интересами, friend with benefit, если на английском, на русском правильного перевода нет, но смысл - и общие интересы, и в постели не скучно. Мне самому с собой не одиноко и не скучно, но иногда хочется, чтобы кто-то рядом сопел на подушке, или совал холодные ножки под мое одеяло. Люблю учиться готовить новые блюда, если будет для кого - прекрасно. Знаю как обращаться с мясом.
___
Я уравновешенный, спокойный, может даже флегматичный, не склонен к необдуманным поступкам. Не феерю эмоциями, поэтому, если вам нужны страсти, битая посуда, мирные свидетели в ужасе разбегающиеся, это не ко мне, со мной будет скучно.
___
Ум - это не количество высших образований, это способность применять полученные знания, адаптироваться к непростой игре под названием "жизнь".
___
Мне не нужны подарки, как "добрых" людей, так и судьбы. То, что я захочу, я возьму сам.

___
Religions of the World.

Taoism : Shit happens.

Hinduism : This shit happend before.

Confucianism : Confucius say: "Shit happens"

Buddhism : It shit happens, it isn t really shit.

Zen : What is the sound of shit happening?

Islam : If shit happens, it is the Will of Allah.

Jehovah s Witness : Knock, Knock, "Shit happens"

Atheism : There is no shit.

Agnosticism : I don t know whether shit happens.

Protestantism : Shit won t happen if I work harder.

Catholicism : If shit happens, I deserved it.

Judaism : Why does shit always happen to us?
___

Рыбы бывают двух сортов видов: описеневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, очленвая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. блиновать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блинстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных принципов. Склонны писеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались дураками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и посекснски. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
___
Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩