Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяин дневника: Алексей  

Интересы автора: Друзья, работа, отдых от работы.

Всего подписчиков0, сейчас читают0, за сутки0
Краткий адрес - http://lexus76.maybe.ru

Музыка
Когда в пути слушаешь музыку, постоянно ловишь себя на желании, чтобы ее слышали все вокруг. Да и в целом, чтобы события жизни сопровождались любимыми мелодиями. Видимо хочется, чтобы все было как в кино. :)))

Запись создана 7 Июля 2008, 09:58, комментариев нет

Что за лето...
Писательский талант молчит уже месяц. А чему его стимулировать? Погда выписывает непонятные кульбиты. У встречаемых людей людей в глазах ничего кроме "хочу в турцию" не прочитаешь. Тореадоры клепаные сборную затореадорили. Даже старушки упорно не едут в деревню, следовательно количество вызовов не… см. далее ➞

Запись создана 4 Июля 2008, 13:35, комментариев нет

День Победы.
Работал 9-го, и впервые не посетил и не увидел ни одного ветерана. В 2010 проснемся - а их уже нет. Ни одного. Тогда вся война превратится в историю, которую любой будет кроить, как хочет.

Запись создана 11 Мая 2008, 12:11, комментариев нет

Хаус :)
Чертовски хочется быть похожим на ироничных героев Хью Лори. Хаус бьет в самую точку: "Все люди врут".
З. Ы. В качестве музыкального сопровождения здорово подошел бы "Крематорий" - "Наш самый веселый на этой планете ансамбль"! :)))

Было изменено: 17:30 08/05/2008.

Запись создана 3 Мая 2008, 11:31, комментариев нет

Рыбалка :)
Интересно, сколько же людей ходят на рыбалку собственно за рыбой? :))) Статистическая выборка в виде четырех приятелей показывает - 25% :))))) Расплата - гастрит и прочие утренние "прелести".:)))))

Запись создана 26 Апр 2008, 13:55, комментариев нет

Засуха :)
Зря дождь ругал, зря... Видно в пасмурную погоду людей от скуки поговорить тянет, множество обещаний на ближайшие дни дают. А солнышко выглянуло - и фьюить! Ни собеседников, ни обещанного. :)

Запись создана 23 Апр 2008, 15:11, комментариев нет

Сыро.
Дождь. Чтоб его так, растак и перетак. Поначалу бодриться получается: ничего, мол, еще чуть-чуть - и вот она, красота. Фигу с маслом. Тварь шуршит за окном с завидным постоянством, и, похоже, начинает лезть в жизнь - как-то все наперекосяк, вне плана. Мистика дурная.

Запись создана 21 Апр 2008, 21:24, комментариев нет

Чего-то не хватает...
Забавно получается... На работу скидывал себя могучим усилием с дивана, а тут вроде отпуск - и в шесть часов вскакиваешь, как подброшенный. Потом понимаешь - отпуск, в Багдаде все спокойно... И все равно ощущение сродни мукам совести у прогульщика... :) Попробовать, что-ли, описать болезнь… см. далее ➞

Запись создана 14 Апр 2008, 10:35, комментариев нет

Апрель на носу. Скоро отпуск.
Ах, весна! Эх, весна! Ох, весна! Девчонки в юбках... :) Вчера первый раз в этом году махнул на работу на велосипеде. 10 км - и такой заряд бодрости, что стандартно напряженные сутки на ура пролетели. Животик сразу подтянулся :) Ничего, еще пятнадцать деньков - и гулять! Двадцать дней все дорожки… см. далее ➞

Запись создана 29 Мар 2008, 10:40, 1 коммент →

это самая поздняя страница  |  это самая ранняя страница
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩