Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяйка дневника: Сона Факиншухер  

Интересы автора: Не упускайте шикарный шанс промолчатЬ..

Всего подписчиков20, сейчас читают0, за сутки0
Краткий адрес - http://fakinshyher.maybe.ru

всё проще чем кажется
Смотри — динозавр динозаврихе говорит, — я вижу не очень, но вроде метеорит. А если бы дали сейчас накладные руки, то мы обнялись бы, и пофигу, что горит.И мы обнимались бы с ночи и до утра. Возможно, согрелись бы возле того костра.Но руки пока не придумали — нет науки.Танцуем, ребята, приходится… см. далее ➞

Запись создана 19 Июня, 22:56, комментариев нет

Сонмище
Человечья
душа — потёмки, но они иногда нужны. Я хожу по дворам с котомкой и
рассказываю про сны. Ты мне нравишься, ты смешная, тоже с логикой не в
ладу. Кто я — толком и сам не знаю: менестрель или трубадур. Я
бродяга, но ты уж точно не считай меня храбрецом. Мой отец был
прекрасным зодчим и… см. далее ➞

Запись создана 12 Июня, 22:25, 2 коммента →

Что сделала я
Вбила в поиск "музыка шаманов" и влетела в просмотр совсем свежего клипа  артиста Шамана. Смотрела минуту.Лучше бы я минуту смотрела на сварку.ВзлететЬ вниз на такой скорости - талант, ейбо. "Россия мама"..и её заслуженный Шаман.РешителЬно сорвал одежды с пошлости.Она голая.Отредактировано: 29 Мая,… см. далее ➞

Запись создана 29 Мая, 02:20, 7 комментов →

разбирая сохранённое
снова задержаласЬ на папке со стихами...==—
Мосты разводят… Нам направо?
— Какая разница теперь!
 

Не спит
квартира-переправа,
А безответственная дверь
Совсем её не охраняет.
Астигматизм глазка растёт,
Ночами слышно: «Няня, няня!»
Потом дыханье — кто-то пьёт
Чаёк из чашки… «Баю-баю,
Спи, золотая.»… см. далее ➞

Запись создана 18 Мая, 22:50, 3 коммента →

отгремит салют в парке "патриот"
С Днём Победы!Каждый год публикую это стихотворение.И оно всегда словно сегодня.ЖизнЬю по живому.. =И приходят они из жёлтого
невыносимого света,
Открывают тушёнку, стол застилают газетой,
Пьют они под свечами каштанов, под липами молодыми,
Говорят сегодня с живыми, ходят с живыми.И у молодого… см. далее ➞

Запись создана 9 Мая, 21:21, 4 коммента →

А ты не лётчик(ц)
Ты послушай меня, даже если не очень веришь. Я
сидела за стойкой с бокалом "Кровавой Мэри", и я встретила женщину,
пьющую о потерях. Она каждую полночь могла превращаться в зверя. Перекидывалась через голову, всё, мол, баста, возрождалась серебряной, радостной и зубастой. А
наутро в ларьках… см. далее ➞

Запись создана 23 Апр, 02:01, 11 комментов →

опятЬ.. метелЬ..
на полном серЬёзе метёт оч. сердито.прогноз на двое суток: будет расти снежный покров.=Делаешь дело, считаешь шансы, приход-расход. А рядом лежит-валяется белый кот, Сладко дремлет, с дивана свесив пушистый хвост, Занимает ответственный, очень удобный пост… За окном надрываются птахи, дожди идут,… см. далее ➞

Запись создана 20 Апр, 11:07, 6 комментов →

я не люблю
весну..=Сухой апрель. Горячечные сны. Задушен город невесомой пылью. Чихает злой, простуженный Вергилий Над кругом первым - у ворот весны. Зима была графична и чиста: Вот белое, вот черное. Все просто. Весной все серо - ветер, дождь и воздух, Почти бардо... лишь хмарь и пустота. По бесконечным… см. далее ➞

Запись создана 7 Апр, 23:50, 4 коммента →

я высплюсЬ НИКОГДА
Подушатала меня нынешняя зима. Хотела ещё и закошмаритЬ, но сдуласЬ))Эти снега, эти лопаты на все уровни тех снегов и их весовых категорий..Этот грейдер.Этот мордатый, рулила грейдера.Эта его, очередной раз, ухмылка бабуина из своей тронной капсулы, в момент заваливания моей такой расчудесной,… см. далее ➞

Запись создана 13 Мар, 23:55, 18 комментов →

Наверное
механизм часиков Мироздания сломался к хренам. Время летит на бешеной скорости, себя опережая..Вот и Старый новый год. А колЬ год  ворвался лошадки..огненной, так чего и ожидатЬ...)=Одно из любимых. А уж последняя строка вовсе актуалочка.
Новогодние люди уютны в своей прекрасности,
разноцветны,… см. далее ➞

Запись создана 13 Янв, 11:38, комментариев нет

это самая поздняя страница  |  на самую раннюю страницу ⇥
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩