Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяйка дневника: ....  

Интересы автора: разное, в основном, запрещенное.

Всего подписчиков0, сейчас читают0, за сутки0
Краткий адрес - http://koncy.maybe.ru

Я не считаю его героем.
Альпинист-любитель Александр Гуков в прошлом сезоне не покорил вершину горы Латок-1 в Пакистане высотой 7145. Вроде и высота там не из самых высоких, но вот снеговой наст очень рыхлый, притом висящий отвесными карнизами и постоянный туман с ветреными морозами не менее минус 10 днём.Его напарник… см. далее ➞

Запись создана 31 Июля 2018, 16:34, 4 коммента →

Ура-патриоты и их противники.
Ура-патриоты, ребятушки, в моём понимании очень жизнерадостные, оптимистичные люди, у которых стакан всегда наполовину полон. Они видят даже в негативе ростки великого светлого будущего. Эти ребята видят картинку в целом, не дробя ее на осколки, не переворачивая бинокль при раскладе мат. благ как… см. далее ➞

Запись создана 30 Июля 2018, 12:31, 3 коммента →

Кусок свободы напоследок.
Так. Я про свободу.
Помню, когда окончила школу и в первый год не набрала вступительных баллов в ненужный по жизни институт, пошла работать, то вот тогда мне жизнь казалась свободой.
Нет этих ежедневных уроков, диктантов, сочинений, контрольных, надоевших до боли зубовной учителей и прочее и… см. далее ➞

Запись создана 28 Июля 2018, 00:50, 6 комментов →

Социальная программа "Долголетие".
Позвонили из ЦСО и предложили поучаствовать в социальной программе Долголетие.Перед этим я начала посещать бесплатные занятия по йоге для пенсионеров. Продолжительность 1, 5 часа в неспешном режиме с приобадриванием тренера и отдыхом в местах интенсивной нагрузки для новичков. Скажу, что мне пока… см. далее ➞

Запись создана 26 Июля 2018, 16:06, комментариев нет

У меня наоборот.
Пробежалась по посту Клинической о людях с проблемой желания быть дружественными ко всем буквально, даже если это ударяет по их самолюбию и самооценке.У меня как-то наоборот.
Я без оглядки стою на своей позиции и могу общаться только с теми кто примерно стоит на той же платформе. Это не означает,… см. далее ➞

Запись создана 22 Июля 2018, 21:09, комментариев нет

Сьездила в Тарусу.
Городок чудесный. Тихий, чистый, какой-то прям вот русский-русский.Душой отдохнула.
Радует, что начинаем выправляться, делаться привлекательными, строим и делаем прежде всего для себя, а потом уж для других.
Ока-красавица. Спокойная, здесь не очень широкая. И погода была разная, мозаичная.
Выезжали… см. далее ➞

Запись создана 11 Июля 2018, 22:22, комментариев нет

Впервые наш проигрыш-это наша победа!
Да, мы проиграли по пенальти Хорватии.120 минут игры со счётом 2:2 и опять серия пенальти. И только удача, а не мастерство немного нас подвела.
Российская команда показала бойцовский характер. Это была именно что КОМАНДА, которая как одно целое, как машина нацеленная на победу.
Через преодоление… см. далее ➞

Запись создана 8 Июля 2018, 00:02, 2 коммента →

А где наши бомжики?
А вы тоже задавались этим вопросом?Или у вас на районе, быть может довольно отдаленном от центра с его футбольными страстями, с этим по-прежнему всё в порядке? , то есть наши милые бомжики как и прежде цветут и пахнут, естественно, в переносном смысле.
У нас вокруг метро был свой ареал обитания. И… см. далее ➞

Запись создана 7 Июля 2018, 12:30, 4 коммента →

Сегодня встречалась
с двумя женщинами не с этого сайта на предмет совместной поездки дня на два в Тарусу-Поленово.Зашли в ресторан. Сидим, общаемся, живая музыка, вкусная еда, чуткое обслуживание.
Но чёрт меня дернул вспомнить казалось бы не по теме встречи моего кота, который умер 14 декабря.
И представьте себе, я… см. далее ➞

Запись создана 5 Июля 2018, 23:25, 1 коммент →

Я сижу на старом мэйби и как только его время
закончится, то закончится и моё здесь присутствие.Не знаю. Наверное, у меня в некоторой степени превалирует однолюбие. Не то, чтобы я была лебедью и как только конец песне, так камнем об землю. Нет.
Но я пробыла немножко на новом мэйби, поюзала. Почувствовала-вот не моё. Ни графика, ни цветовая… см. далее ➞

Запись создана 3 Июля 2018, 19:00, 3 коммента →

...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩