Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяйка дневника: Дарья Андреевна  

Интересы автора: Любопытны страшные истории....

Всего подписчиков0, сейчас читают0, за сутки1

Записки, после ночного риска...)
Как вы думаете, в  каких аэропортах мира ,вам посчастливится увидеть ( в 3 часа утра) полночью отключившихся пассажиров..?)Да, вы сразу угадали, естественно всех этих уникальных людей, вы сможете увидеть в аэропорту Шереметьево и не только увидеть, а ещё и рядом с ними, провести три незабываемых… см. далее ➞

Запись создана 2 Апр, 19:43, 3 коммента →

Срочно в эфир, новая запись)
Захожу в один из Московских банков, в облаке отличного настроения и с надеждой, что мой небольшой вопрос, будет наконец-то решён за какие-то невзрачные 10 минут, но Ольга ( незаменимый сотрудник банка) у меня, в одно мгновение, эту надежду,  отняла…В течение двух часов, она в облаке невозмутимости,… см. далее ➞

Запись создана 30 Мар, 15:27, 2 коммента →

Новейшая запись, на последнем дыхании..)
Вчера, мне подарили цветы ( сосед по этажу), но когда выяснилось, что эти цветы, он каким-то элегантным образом, добыл из прощального зала морга НИИ имени Склифосовского, я забыла на несколько секунд, весь свой русский язык и застыла под его добродушную и похмельную улыбку…)- Я очень хотел тебе… см. далее ➞

Запись создана 28 Мар, 09:38, 3 коммента →

Немного блога и новая запись...)
Москва - город, созданный исключительно для мужчин, где им предоставляется возможность, постоянно что-то активно преодолевать и избегать трудностей…)Моим туфлям и мне, этого сделать не удалось, так как этим навыкам, нас своевременно не обучили, отчего и полноценное расстройство ( по этому поводу)… см. далее ➞

Запись создана 24 Мар, 09:42, 2 коммента →

Практически невозможно сделать запись, дорогие товарищи
Я признаюсь, что очень завидую всем тем, кто интенсивно имеет возможность что-то извините крякнуть ( сделать запись) в интернете…)Как вам это всё это удаётся, необычайные, московские счастливчики…?)У меня практически его ( интернета) нет, я конечно всем своим существом держусь, но дух, постепенно… см. далее ➞

Запись создана 13 Мар, 16:35, 1 коммент →

Грустная запись...)
Сегодня, необходимо было слетать  в аптеку и на пути, я зачем-то, совершенно неосознанно, увидела это :в цветочном ларьке стоял сосуд с какими - то горчичного цвета, съёжившимися от холода ветками…При более подробном рассмотрении, я увидела ведро, в нём что-то похожее на полынь ( это была мимоза) и… см. далее ➞

Запись создана 7 Мар, 01:09, 2 коммента →

Объявление...)
Приятный мужчина  с очень серьёзным лицом, который в конце ноября, приглашал меня на каток, пожалуйста отзовитесь…!… я вас, по неосторожности,  потеряла и не могу найти вашу анкету…)…пишите непременно, у меня для вас, имеются отличные новости…)

Запись создана 28 Фев, 23:26, 3 коммента →

Приключения в снегу...)
Собрав всё самое необходимое ( Генриха ( кота) маму и баночку малинового варенья) отправила я своих на три дня, в прошлое ( в квартиру маминой молодости)Дверь открывалась с огромным сопротивлением, делали несколько подходов,  а когда зашли в коридор и Генрих должен был первым забежать в комнаты, то… см. далее ➞

Запись создана 25 Фев, 13:28, комментариев нет

Запись из Москвы...)
Шереметьево встретило меня розово -манящими облаками и освежающим морозцем (-10) и чтобы не дать скорейшего дуба, я на футболку накинула шубу ( вывернутую вовнутрь подкладом наверх) и в темпе зимней белочки, попыталась пересечь таможню, но была остановлена и обследована, заподозрена в перевозе… см. далее ➞

Запись создана 22 Фев, 08:44, 6 комментов →

Новая запись, состоялась успешно...)
С приближением весны и радости, приблизились и лёгкие, но достаточно настойчивые проявления несдержанности, а именно:все мужчины нашего дома, в шесть утра ( чтобы успеть к завтраку в 8:30..) выбегают на пробежку, а после возвращения, скидывают с себя всю одежду ( всю до самого конца)… см. далее ➞

Запись создана 17 Фев, 14:49, 12 комментов →

...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩