Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Atasss  

Дата создания поста: 24 января 2014, 12:21

Из потока воспоминаний...

Семейная жизнь она веселая. Особенно когда живешь большой компанией. В нашей компании были те, кто дома сиди, кто работает, а кто еще и учится)) Я и мой свекр имели домашние обязанности готовить, стирать и мыть посуду, я до кучи еще и училась.
Свекр у меня умничка, мы все в разное время вставали, а он всем завтрак готовил. Понятное дело мы с ним больше времени проводили на кухне. И была у нас традиция вечерами там сидеть кофейничать, курить и кроссворды разгадывать. Я если честно сова и ложусь поздно, так вот в то время я ложилась около трех или когда муж приедет около пяти утра.
В один день я решила что все спать хочу. И пошла на "ритуал" покурить, бахнуть снотворного кофе и чего-нибудь разгадать. И вот выбираюсь я из кровати и бреду на кухню, открываю дверь, не слезая с порога зажигаю свет и зависаю... по середине, аккурат на крышке погреба, лежит калачиком, абсолютно голый брат мужа! ))) Я бы многое отдала, что бы в этот момент собственное лицо увидеть!))) Стою в дверном проеме таращусь на голую жопу и охереваю!!!
Заслышав меня мой свекр тоже на кухню пробирается, слышу как палочкой по полу стучит. Завидя мое обомление, он притормозил с начало было, но потом подумал что любопытство сильнее))) Подходит видит сею прелесть и тихо ржет:
- может подушку принесешь, а я за одеялком сгоняю?!)))
- нафиг ему в обе руки! Я сейчас дверку открою на улицу пусть яйца морозит! Мож отучится от таких выкрутасов!
Свекр пробрался к плите, поставил чайник, а я как и обещала дверь на улицу открыла, а вторую закрывать не стала. Ну мы закурили кофейку налили, кроссвордик гадаем, беседу ведем.
Ждали мы не долго))) я то думала замерзнет и сам в комнату уйдет... Каково было мое огорчение... Когда тихо в кухню вошел мой муж. Окинул взглядом сцену))) он тихонечко так сказал:
- че за куйня?!?!
- Где?! удивились мы со свекром.)))
Он тычит пальцем в голого братишку, младше которого на два года.
- Че спрашиваю за куйня!?!?! свирепеет муж.
Мы не сговариваясь:
- Сашка спит! Устал, не видишь! Сил доползти да комнаты не было! А мож, чего в подпол спрятал и сейчас как цербер охраняет!)))
Мы ржем, у мужа глаза кровью наливаются и развязка уже ожидаема. И так как ближе все таки к ноге моего мужа была жопа его брата, туда то он и зарядил что было прыти. Это до селе тихо лежавший мигом встал на ноги и удивленно так на нас поглядел.
- Чего вылупились, в туалет нельзя сходить?!
И таки как не в чем не бывало, отправился к себе в комнату. Клянусь ржали мы долго!!! Муж даже не стал его колотить и громко ругаться)))

Было изменено: 12:22 24/01/2014.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩