Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Игорюха  

Дата создания поста: 10 марта 2014, 01:52

Комментарий, который удалили.

Всем доброго времени суток: граждане тунеядцы, бездельники, алкоголики и извращенцы. Есть желающие прочитать мою хрень? Извиняюсь заранее за грубую откровенность, надеюсь простите мне ЭТО. Вообще-то я завязал с дневниками еще в школе, в 8 классе. А решил развязать и написать вот почему. Значит как обычно зашёл я на мейби почитать дневников, посмотреть на фото старых знакомых и новых незнакомых и наткнулся на запись под названием: "Уважаемые россияне. Я хочу объяснить вам." вот ... (ссылка удалена((( )
Прочитал и поставил(заметьте, потратил на это около часа времени своей дорого оплачиваемой жизни) вот такой комментарий:
Я предполагаю, что во многих стране мира, есть ЭТИ люди, которые не любят ЭТУ СТРАНУ. Под ЭТОЙ СТРАНОЙ я подразумеваю любую страну где живут ЭТИ люди. Первый раз я услышал про ЭТУ СТРАНУ из уст одной еврейки. С ней мне всё понятно: Красивый миф о земле обетованной и всё такое. Но, когда я слышу про ЭТУ СТРАНУ от тех, кто родился в стране с историей своих предков, мне становится не по себе от ЭТИХ слов : ЭТА СТРАНА, ЭТИ ЛЮДИ, ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО. То ли ЭТО больные, то ли ЭТО потенциальные предатели. Обычно ЭТИ люди не любят и осмеивают такие слова : Патриотизм, любовь к родине и ещё ряд слов.
Я обращаюсь к тем людям, которые говорят так: МОЯ СТРАНА, НАША СТРАНА, МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ: Не злитесь на ЭТИХ людей. ЭТИ люди, попадая в свою нерадную но хорошую страну, как правило получают ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и меняют свою точку зрения.
ЭТИХ людей надо изучать, к ним надо прислушиваться. Почему?
- ЭТИ люди острее видят недостатки ЭТИХ стран в которых они живут ( а видят они избирательно и в основном недостатки)
- Нормальный гражданин своей страны может быть влюблён в свою страну и не замечать( как всякий влюблённый) изъяны и оплошности устройства государства, вот тут ЭТИ люди их и найдут и протрубят об этом всему миру и ЭТОЙ стране.
Задача нормальных граждан СВОИХ СТРАН:
- Сделать анализ высказываний ЭТИХ ЛЮДЕЙ.
- Отделить полезную информацию от болезненно злобных или умышленно исказивших действительность высказываний.
- Исправить недостатки СВОЕЙ страны, чтобы она становилась сильней.
Нормальные граждане СВОИХ СТРАН: не злитесь на высказывания ЭТИХ людей. ЭТО их предназначение в ЭТИХ странах.

!!! ХОЗЯИН ДНЕВНИКА УДАЛИЛ ЭТОТ ПОСТ. ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ НА ЧТО Я ПОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ, УВЫ (( ВЫ НЕ УСПЕЛИ ЭТО ПРОЧИТАТЬ. ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ. НО МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ.


Было изменено: 2:30 10/03/2014.

Было изменено: 2:31 10/03/2014.

Было изменено: 2:33 10/03/2014.

Было изменено: 2:34 10/03/2014.

Было изменено: 16:27 10/03/2014.

Было изменено: 16:30 10/03/2014.

Было изменено: 16:33 10/03/2014.

Комментарии:

НеПросто Мария  
Угу!
И пришел к нам Мессия! И объяснил в чем чье предназначение!)))
(Извините!)
Мне понравилось! Кроме последнего предложения...
Если ЭТО ваше - респект!
А если... все-таки... копиаст? (с) - где?
Развейте сомнения, пожалуйста!
Игорюха  
ЭТО
Как Вам будет угодно, я не знаю чьё это. Просто я в ОТПУСКЕ! Свободный мозг изрыгает чёрт знает что.
НеПросто Мария  
Не развеяли...
Неважно! Без последнего предложения - нравится!
Игорюха  
ничего не поделаешь:
Из песни слов не выкинешь.
НеПросто Мария  
Подчинение обстоятельствам!
Если 6(шесть) слов ( втч предлоги и местоимения) выкинуть - зазвучит лучше!
Игорюха  
Всё в ваших руках.
Копируйте и переделывайте, разрешаю :)
Горе Грибоедова  
сочувствую
ЭТИМ людям- так мучаются, бедолаги, в ЭТИХ странах:-)

Хотя, может им и в кайф... мазохисты такие:-)
Nickname  
я поддерживаю...
можно еще и на неофициальый учет ЭТИХ людей...
Deleted  
Когда СССР ввёл войска в Чехословакию
чтоб оказать братскую помощь опять же братскому народу, из 300 000 000 граждан этой страны, нашли в себе смелость протестовать против этого ровно 12 человек. Т. е. составляли некоторое, пусть и немалое меньшинство... Разумеется, они были в глазах большинства предателями, отщепенцами и поливателями грязи светлого облика СССР. Как оказалось чуть позже, они были правы. А остальные 300 000 000 - нет. Именно тогда светлый облик (только в глазах геронтократов и оболваненной массы) потерял последние светлые пятнышки. Но, они тоже не всегда говорили наша страна. Эта страна была для них оккупированной кучкой бандитов-маргиналов, которым удалось прогнуть под себя всю страну.

Увы, страна никак не может разогнуться. И народ-раб всё мечтает быть старшим рабом. Не хочется ему быть единственным рабом. Ты, говорит он, брат-раб не рыпайся. Хоть ты чех, хоть украинец, хоть афганец. Кстати, афганский народ тоже был объявлен братским и помощь ему была очень братской. Сиди тут в нашей рабско-братской компании. Нельзя тебе самому жить и решать без нас. Свобода, это опасная вещь. Мы ею не пользуемся и вам по-братски не дадим.
Вот так и живём...
Прекрасный Дилетант  
De Bill,
а когда Германия вводила войска в Чехословакию, Польшу, Францию, СССР, тоже ведь находились люди, которые протестовали и были в глазах "большинства предателями, отщепенцами и поливателями грязи светлого облика" Германии. И как оказалось позже они тоже были правы?
А когда Иван Грозный брал Казань...
А когда манчжуры вырезали 98% населения Китая...
всегда кто-то находится, кто был против и оказался прав... хотя, с чего Вы взяли? может и не правы вовсе...
Deleted  
Дилетант
ничего не знающий. Германия поделила Европу с СССР. Поэтому эти две страны дружненько напали на Польшу. Но, войну Англия и Франция за это объявили только Германии. А в советских газетах были одобрительные статьи победам немецкого оружия и уничижительные статьи о трусливых французах и англичанах. Что не помешало СССР уже 23 июня требовать от них открытия второго фронта. Поэтому не лазьте в этот сундук, его содержимое вам неизвестно.

Да, были люди протестовавшие против захватов. Да, они были правы. Но, это же не мешает вам сейчас одобрять захваты и тявкать на тех, кто с ними не согласен. У вас нет логики, дорогой. Про знания вообще молчу. 98% процентов. Аднака, у вас источники...
Прекрасный Дилетант  
пфф, De Bill,
когда не хватает аргументации переходите на оскорбления? )))
Мне жаль Вас, человек без Родины...
Deleted  
Я называю своими словами ваши действия
У вас закончились аргументы? Впрочем, их и не было...
Продолжайте просто славить имперские амбиции и нападайте дальше на протестующих против захвата территорий. Аргументы, собственно, в этом славном деле вообще не нужны. Нужна громкость и безапеляционность.
Прекрасный Дилетант  
Этр Вы сейчас протестовали против
захвата Чехословакии СССР??? А я на Вас напал??? По моему Вы сами страдаете громкостью и безапелляционностью... да еще с элементами трамвайного хамства...
Саймон  
муть
упейся голофой оп уандекс

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩