Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лера  

Дата создания поста: 3 мая 2014, 21:49

03. 05. 14

Моя подруга как-то сказала про меня, что благодаря моей "толерантности" (о как красиво выразилась!) я всегда найду себе мужчину. Первого мая обнаружилось, что пределы моей толерантности далеко не безграничны.

У меня висят анкеты на всех возможных сайтах и во всех возможных социальных сетях созданы аккаунты. Как сегодня констатировала моя подруга "Даже в "Профессионалах"." И вот на одном сайте знакомств приходит сообщение от некоего Космоса:"Познакомимся"? А чего бы нет? Уже через десять минут он звонил мне по телефону. Первый раздражающий звоночек прозвенел, когда он перепутал йоркширского терьера и стаффордширского терьера. Конечно, не все разбираются в собаках, поэтому поясню: первое-это "подмышечная собака", а второе-это питбуль. Это я попыталась "не заметить". Но в следующем предложении он перепутал ротвейлера с Рокфеллером. Одна из моих подруг сказала, что это уже стало бы поводом для прекращения разговора... Но я же "толерантна", блин. Не всем же быть такими начитанными, как я.)))

Договорились созвониться и условиться о встрече.
При созвоне текст был таков:" Во сколько встречаемся? Сколько времени тебе понадобится, чтобы одеть красивое бельё?" Тут я уже попыталась отыграть всё назад и отказаться. Но муж... чина со словами "Что же ты такая бестолковая!" попытался обратить всё в шутку. Не люблю, когда меня называют бестолковой, но каждый человек имеет шанс на дополнительную (в данном случае, третью) попытку...
Встречались (ха!) в метро, в центре зала.
Типаж... Мужчина, который считает, что если он когда-то был красивым (а теперь даже не знает о том, что на лице крупными буквами написаны все его невоздержанности), то все женщины должны визжать и писать кипятком, если он обратил на них внимание. При этом они, как правило, неинтересные, неумелые и эгоистичные любовники, скучные собеседники, и как уже было указано выше, не блещут интеллектом. Опоздав, он по-хозяйски прижал меня за талию к бедру. А потом... По-хозяйски же оценил упругость моей задницы... И вот этого мне хватило... Я отскочила. А он удивился:"Что, нельзя трогать?" И подытожил "Потому и не замужем!"
Судя по моему отношению, замуж я не выйду НИКОГДА. Аминь!

Комментарии:

Ovit  
Теперь понятно;
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Лера  
Наоборот,
я от этого типуса сбежала со страшной скоростью...
Любопытное Лето  
я бы тоже при...
Ужж лучше не! замужем чем с таким...)
Night Cat  
можно дурацкий вопрос?
а зачем вы вообще согласились встечаться? чего вы ожидали от встречи?
Лера  
Ну, я обычно
пытаюсь в людях найти что-то хорошее. И в этом, наверное, есть... Просто не хватило терпения найти.
........  
...
это вы стали инициатором "в центре зала", как понимаю.
Избегая близости Заранее.
Ведь тот, кто это захотел и вел. А вы - мужская тетя.

А чел захотел Перехватить инициативу.

Вы его и спровоцировали на неадекват))

И это, внешность то дяди вам в 45 зачем?
Лера  
Ошибаетесь
Хотела возразить по пунктам, но поняла, что ни один не совпал... Даже про внешность. Мне-то его внешность на фиг не сдалась, но сам он глубоко болен нарциссизмом. Хотя, положа руку на печень, приятно общаться с людьми, которые хотя бы моются. Это не о нем, а о внешности.
........  
...
думающий, что он эффективный, дядя, чтобы сэкономить решил встретиться в метро и полез прям там руками?

ха ха
Вы знаток дядь)))
диагнозы прям за секунду плюс

это хорошо
xxx  
Кстати,
а задница, как, упругая?
Лера  
Что такое
"эффективный" дядя? И про его "эффективность" я ни слова не говорила. И даже задумалась, как можно оценивать с этой точки зрения мужчин? По каким параметрам? Количество оплодотворенных яйцеклеток? Количество удовлетворенных женщин? Прибитых полочек? Заработанных денег? Принесенных домой денег, рыбы, мамонтов? Повод для новой записи прямо...
i-gor  
та же фигня
и с тетками. Хорошо если могут пару фраз без ошибок написать, о какой встрече может идти речь, если по паспорту 40, а внутри школота обыкновенная.
Jump  
сплошное расстройство!!
Что аффтар... Апять "заботливый Алигарх " не приехал???)))
А то, что ты стррашно грамАтная... жутко разборчивая и супер -требовательная... это мы понЯли и оценили!!!
Лера  
У меня подруга работает
в лингвистическом университете. Расшифровать последний комментарий не смогла. Так что даже не знаю, что Вам на это ответить.
hgnj  
ыыы
Дядько - огонь!!))) Особенно про ротвейлера-рокфеллера понравилось. Жесть!
Ovit  
Лера,
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩