Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лера  

Дата создания поста: 9 мая 2014, 13:13

09. 05. 14

Сейчас смотрела мультфильм про Илью Муромца и Соловья-разбойника. Новый, а не тот где " Мужичок-чок-чок-дурачок-чок-чок... Был храбёр, был силён, а теперь ты кто? Покойничок!". Так вот летописец Алёнушка ну прямо с моей дочери списана. Особенно летом это заметно, когда у ребёнка моего целый нос конопушек. Вот уже два моих бывших мужчины за ней ухаживают.
Один-то ладно, я не против. Он молодой-всего 25 лет. Спортсмен, не пьёт, не курит, питается только здоровой пищей. Свой бизнес, хоть и маленький, но бизнес... Короче, пускай.
А вот второй... У него дочь на два года старше моей. Конечно, мягко выражаясь, "любви все возрасты покорны"... Но когда мы жили вместе, дочери моей было всего 14. Педофилией попахивает...
Подруга моя, правда, говорит, что у меня паранойя. Может, и так... Тем более, что дочь моя девушка разумная и сама прекрасно разбирается, с кем стОит общаться, а с кем нет. Но меня раздражает, честно говоря, что мужчина, который меня бросил, пытается поддерживать отношения с моей дочерью. Гумберт Гумберт хоть дождался смерти своей жены, прежде чем к Лолите подкатить... Я пока не собираюсь умирать. Хотя, та тоже не собиралась... Фу! О чём я думаю! Бред какой-то! Пойду выпью сангрии за Великую Победу! Всех с Праздником!

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
ну да.
паранойя.
Лера  
Кто знает...
В смысле, чем это лечится? Может, таблеток каких ядовитых попить?
ЛедоколКрасин+Z  
да ну, чушь какая.
просто выкиньте дурные мысли из головы.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩