Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Шторм лет  

Дата создания поста: 20 мая 2014, 17:55

Парк Горького. Танцы свиней...

Парк Горького ночью красив! Людей уже становится по ночам больше, чем зимой. Танцы. Люди радуются.. Да, набережная. Москва-река, горящие фонари. Романтика..

А потом приходят свиньи и начинают прикалываться. То жвачку в ячейки решетки засунут, то бычки от сигарет между досок засунут. Ну и конечно стаканчики с бычками, порой и остатки еды на ступеньках обязательно оставят. Типа придет какой-то Джамшут и уберёт...

Ага... Уберёт... Сильно ругаясь на чистом русском... Просто все эти эверестики мусора убирают вполне себя цивильные люди, точно не с гастерами, ни с другими "понахаевшими" не связаны.

Комментарии:

Майя  
все люди свиньи, все поросята
какие бы золотые серебряные не были) если человек не мусорит, и не свинячит, значит, он уже умер) не надо относиться к этому так серьезно.
Заноза  
хочется верить
что все-таки не все, а кто еще пока...- начинайте помаленьку с себя, и относитесь к этому серьезно.
Шторм лет  
Иногда свиней становится меньше, но свинизм таки жив
Ну во-первых у танцующих таки уже проснулась совесть - может они мэйби читают) - и мусора стало поменьше. Большое человеческое спасибо. Но бычки и жвачки меж досок все-таки иногда попадаются.

Не серьёзно? Можно... Только когда Вас это не касается лично. Во-вторых урны находят в пределах досягаемости. Вот представьте - приходят к Вам в гости люди и скоро Ваша квартирка превращается в филиал местной помойки. Как такой вариант?

А так да мусор есть и будет... а то представьте - приходите и чистота... ведь же скучно будет? Но нет... вот одни влюбленные присев на ступеньки оставят мусор, вот другие в цепь ограды засунут стаканчики... и значит человечество таки еще живо))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩