Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Скалли_Deleted  

Дата создания поста: 31 мая 2008, 07:40

ниачом)

уже не помню, какой это по счету мой стрит-челлендж.
и мы снова при медалях. патаму что мы с иркой крутые герлы)) хотя, непобедимый шеврик нам обойти сегодня не удалось. на экипаж дают только две медальки - пилоту и штурману. я не всегда забираю себе - пусть балласт тоже порадуется. у меня уже итак их много. они у меня дома висят на мольберте. мольберт немного на меня в обиде - давно ничего не пишу.. как-то нет вдохновения.

бестселлер "The телки..", достала с полки, скучаю, пойти выпить чаю..
как-то сложно всё(с)

а Человек Мой Черный (тут вздох обреченный) - ручищами цепкими за горло хвать.. и сжимает шею мою поролоновую, хочет заставить меня страдать. брошусь в улицу я неоновую, куда бы децца? зайти пожрать. и вот ем я суши, а он душит, душит. отрывает голову от тела, сама между прочим того же хотела. тело давно бы уже улетело, но мешает забитая разным мусором, тяжелая, с челкой рыжей. вырезать бы все ненужное как вырезают грыжи. хоть бы она лопнула, чтоли, сложить все лишнее на антресоли.. вскоре там обязательно заведется моль, моли позволить загрызть головную боль. как-то я несчастлива, друже. но точка надлома не обнаружена. страшно стать теткой с потухшим глазом, даже под газом.

завтра я проснусь и снова буду самым сильным(с)
и буду жечь на дне рождения в лесу. разумеется, шутками. и колбасу. кто-нибудь, прогоните меня хоть немного вздремнуть. инет это неотпускающее напряжение. но, если сильно пнуть.. лучше - огонь открыть на полное поражение. слабый упрек вызывает лишь раздражение и желание тут же, за клавой, уснуть. я пишу эту муть, сидя в уютном кресле, в шесть утра, после челленджа, трезвая как кефир. отдавая отчет себе полностью в бесполезности этого и всех прошлых моих и последующих выходов в эфир.

Было изменено: 8:59 31/05/2008.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩