Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лера  

Дата создания поста: 11 июня 2014, 20:29

11. 06. 14

Народ! Не обращаем на меня внимания! Я сейчас буду какое-то время в дневнике писать всякую ерунду, поскольку я завела дневник в ЖЖ и мне там нужно почаще маячить, чтобы рейтинг набрать. Я подруге пытаюсь показать наглядно, как это делается... Так что извините за не всегда интересные тексты.)))



Все знают, что Москва-город больших возможностей. Здесь можно нахаляву одеться, обуться, переночевать, поухаживать за лицом и волосами, поучить кучу подарков и других ништяков. Но нужно знать места. И иметь железные нервы.
С месяц назад я сходила поухаживать за волосами. Перед этим, как водится, консультацию проводит трихолог. Сама процедура мне понравилась. Насадочкрй типа для УЗИ водят по голове, а на экране компьютера высвечивается всё в сильно увеличенном виде. Только одного эти "консультанты" не учитывают... Что напротив них может сидеть не полная идиотка. Поясняю: минуты три тётенька-трихолог искала у меня в голове пустые волосяные фолликулы. Ура! Нашла! Так обрадовалась, что сделала стоп-кадр на нём и начала меня убеждать, что "их там много, если поискать..."Ага, ага... А у кого их нет? И вообще, про то, что норма выпадения волос- 100 штук в день, она, наверное, не слышала... Дальше... Мой консультант пошла мыть мне голову всякими супер-пупер средствами.("Выбросите все Ваши шампуни! Вы же видите, что они плохо промывают Вам голову!") В соседнем кресле ухаживали за волосами ещё одной клиентке. И вот соседний консультант говорит моей:"Ну что там у вас? Аллопеция второй степени?" У меня, в смысле... Ага. Её забыли спросить. То, что волосы у меня тонкие, не означает, что их мало и они со мной прощаются...
Уход мне в целом понравился. Врать не буду. Но вот потом... Как я уже сказала, нужно иметь железные нервы. Дальше тебе начинают рассказывать, что ты- ужасная дура, что до сих пор не пользуешься их средствами. Потому что все "звёзды" пользуются их средствами и бабушки начинают рыдать, если им не одобряют кредит на покупку этих чудодейственных средств. Нет, ты не просто дура... Ты ДУРА.
Как-то мне не нравится, когда меня за дуру держат. Даже если я таковой и являюсь. Но чтобы мне это явно демонстрировали, это уж ни в какие ворота не лезет...
На том мы и разошлись...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩