Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sting like a bee  

Дата создания поста: 24 июня 2014, 16:14

одна из игр - старое

Это старый текст, просто он на некоторое время потерялся, чтобы его сохранить, размещаю сюда. Эта игра уже сто раз была обсуждена на сайте, не интересно.

Нижеследующее предлагается совершенно серьезно. Даю слово, что, если после всех описанных манипуляций я и вы останемся довольны, и вы захотите быть со мной, я проведу с вами ровно год, стараясь, чтобы вам было хорошо со мной, и не пытаясь уйти. То есть, я гарантирую вам годотношений, если вы не захотите сами прекратить их ранее. Далее будет зависеть от обстоятельств. У вас в окружении должны быть 5 (пять) женщин, которые могут подтвердить, что, если мы будем вместе, я буду очень счастливой женщиной. Сначала я проверю информацию, которую вы мне предоставите об этих женщинах, доступными мне способами. Затем я встречусь скаждой из них в удобное для них время и проведу беседу с рядом уточняющихвопросов. В ходе этих бесед я имею право спрашивать все, что мне заблагорассудится, и подводить собеседников к любым выводам. Женщины должны быть вами предупреждены, с какой целью я буду с ними встречаться (без дезинформации). Если в конце встречи женщина подтвердит то, что ей надлежит подтвердить (см. выше), и все пятеро сделают это, в силу вступает обещание.
Женщины должны быть с вами достаточно знакомы, они подходят, если в какой-то момент жизни вы с ними плотно общались (либо на протяжении всей жизни), пережили вместе ряд событий и дали им возможность оценить себя в разных ситуациях. Хорошо: бывшая жена (любовницадевушкаженщина), мать, коллега (но не нынешняя подчиненная), сестра, дочь, семейныйврачпарикмахердомработница, одноклассницаодногруппница, жена сына, жена друга. Со своей стороны предоставлю пять мужчин. Оставляю за собой право в течение трех дней с момента знакомства (ваше первое обращение ко мне) рассматривать вас на предмет моего желания начать игру именно с вами. В течение этих трех дней вы должны быть готовы уделять мне время в переписке и, при необходимости, определяемой мной, проводить личные встречи в требуемом количестве. Я могу задавать любые вопросы, в случае, если ответы могут быть подтверждены чем-либо, кроме ваших слов (возможность определяется мной), могу запрашивать все необходимое для проверки правдивости ответа. В любой момент в течение трех дней могу сообщить о нежелании продолжать общение. Все те же права остаются за вами.

Было изменено: 16:16 24/06/2014.

Комментарии:

........  
фантазия
девочки-подростка, какая-то)))
Tachikoma  
Однако!
Некислые задержки у вас!
Sting like a bee  
я не в россии
с интернетом не очень, вернее, не до него. только вчера получила разрешение ангела скопировать к тому же. какая разница, какие задержки))) главное, чтобы в итоге все было в одном месте. я показываю этот дневник всем, с кем знакомлюсь на др сайте и на улице. а от какого что числа, это не важнр.
Мастер  
Почему ты не обратишься к психиатру?
Почему ты не обратишься к психиатру? Есть же в вашей стране, наверное как и в нашей.

У психиатра можно получить и инвалидность, будет на что жить. Надо быть упорной и дадут пенсию.
Orgasmatron  
...
Вам обязательно надо заняться бизнесом :).

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩