Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sting like a bee  

Дата создания поста: 25 июня 2014, 17:25

Не курю

Отдельной строкой хотелось бы сообщить, что в целях повышения привлекательности как партнера для отношений (ну и по другим причинам) я бросила курить. Напомню, что алкоголем я никогда не злоупотребляла (не употребляю совершенно, вернее). Ожидаю, что это будет неплохо сочетаться с некурением.Пока говорить об уверенных результатах рано, так как время полета - только неделя. Но радует тот факт, что с момента принятия решения об отказе от курения не было выкурено ни одной сигареты, то есть, сила воли все еще в наличии))
По-прежнему рассматриваю курящих мужчин. На свиданиях со мной мужчины могут курить и есть после шести, не опасаясь доставить мне неудобство.

Комментарии:

Демиург  
стройная и некурящая!!!
Да вас завалят предложениям о знакомства!!! я уверен...
Sting like a bee  
Демиург
Количество, увы, пока не переходит в качество.
........  
...
норм - есть же мазохисты, что внезапно остались одни. Редко - но бывает
Tachikoma  
Ыыыы
"Но радует тот факт, что с момента принятия решения об отказе от курения"
Вы прибавили пару десятков кило?
"в целях повышения привлекательности как партнера для отношений"
Это уже даже не тараканы. Это мутанты.
Sting like a bee  
Tachikoma
Где вы увидели, что я что-то прибавила? Кстати, хотела бы вам сказать, что ваш образ мысли мне кажется очень примитивным (судя по комментам в др темах). на мой исключительно вкус, вы совсем не фонтан, проходной вариант, ткскзть. Вы можете то же сказать и обо мне, но, упреждая этот шаг, замечу, что вы мои записи коммментируете, а я ваши нет (не в курсе, есть ли они). У нас явно нет совпадения интересов, поэтому ваше появление в моем дневнике расцениваю как желание " подразнить животное" (гыыы) либо как пиар. То и другое, исполняемое за мой счет, мне не приятно.
Насчет повышения привлекательности. Да, я считаю, что, если человек многого хочет (мой случай), то он должен быть готов многое дать. У меня есть план по усовершенствованию себя для того, чтобы мужчине, находящемуся рядом со мной, было приятнее и комфортнее. Думаю, то, что может быть сделано, может быть сделано, почему бы и нет. И мне было бы очень приятно проводить время с человеком, который также считает, что можно что-то и сделать для удобства партнера. Не конкретного даже партнера, а поработать над собой до из уважения к противоположному полу в принципе. Почитать чонить, убрать пузо, завязать с алкоголем - как пример.
Master of puppets  
***
Редкий случай, когда некурящая женщина разрешает курить в своём присутствии.
Sting like a bee  
Мастер
Да? Не обращала на это внимание. Тем лучше для меня.
Master of puppets  
***
Но в данном случае "можно" не равно "нужно".
Например, я хоть и записной куряга, но стараюсь не курить, где этого можно не делать. И мне очень комфортно в компании с некурящими. Можно сачковать вредную привычку )))
Sting like a bee  
Мастер
Что значит "где можно не делать"?)) этого можно нигде не делать. И все более неудобно становится это делать вообще.
Кармический рецидиви  
я тоже не курю
но я старый толстый и вредный... толстым стал когда бросил курить...
Sting like a bee  
Том
Я смотрела вашу анкету, у вас только рост для меня маловат((( извините, я всех примеряю на себя)))
Sting like a bee  
И вовсе вы не старый
А фото нет.
Кармический рецидиви  
А Кино такое было --- маааленький коротыш
ползал по двухметровой девушке и шептал Ах ты пчелочка моя)))
Sting like a bee  
Том
Какой ужас)))
Dinny  
задумалась..
похоже, я действительно себя слишком низко ставлю: хотя я не курю, практически не пью, а я ем только, если голодна, мне никогда не приходило в голову, что мужчина на свидании может причинять мне неудобство тем, что курит, ест и пьёт ))

Но меня интересует вот что. Хотя я не считаю свидание с курящим мужчиной какой-то проблемой, чтобы это стоило озвучивать, я всё же думаю, что длительные отношения с курящим мужчиной, когда сама не куришь, проблематичны. Вам ведь нужен мужчина не на один раз. А представьте, что вы живёте вместе, целуетесь, занимаетесь сексом. Вряд ли вы сможете его так вымуштровать так, чтобы он курил в строго отведённом месте (на балконе: летом и зимой), и не целовал вас до тех пор пока не почистить зубы ) По правде сказать, вы мне не кажетесь очень терпимой. Как же вы будете мириться с его курением? )
Sting like a bee  
Динни
Я не буду его муштровать на этот счет. Меня не раздражает сигаретный дым. Курить можно на кухне в окно или вытяжку, это не проблема совсем. Лишь бы не в комнатах и не в постели.
Deleted  
Лиля, то что тебя дым сейчас не раздражает,
это наследство недавнего курения. Если выдержишь и не закуришь, то через некоторое время запах сигаретного дыма, как у абсолютного большинства некурящих перейдёт в разряд мерзкой вони. А запах изо рта покурившего, в запах мерзкой вони в квадрате.

Прекращение курения - совершенно правильное решения для поднятия своей рыночной цены и конкурентоспособности. Некурящий мужчина обычно избегает курящих женщин. Женщины гораздо чаще мирятся с курением партнёра, чем наоборот. А среди некурящих всё же больше разумных людей, следящих за собой и своим здоровьем. Поздравляю с укреплением позиций на брачном рынке!
Sting like a bee  
де билл
я же говорю, шаг стоящий! спасибо за поддержку! если хотите, напишите мне лично. расскажу про это койчо.
Демиург  
а для меня курение партнера-проблема
Я не терплю вони табачной изо рта девушки, с которой близко общаюсь и с момента открытия своей конторы запретил курить в помещении...
Так что бросила курить и жди и выбирай... все всегда приходит вовремя...
Sting like a bee  
демиург
спасибо)
Orgasmatron  
...
Молодец, что бросила.
Sting like a bee  
Оргазматрон
Так и ни одной) надеюсь, можно констатировать положительный итог. Хотя бы временный

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩