Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: carpe_diem  

Дата создания поста: 9 июля 2014, 14:24

Таро: определение масти, расклад "Портрет"

На первом сеансе обычно есть смысл определить характер человека, его масть, говоря на языке таро. Какая вы дама - пентаклей, кубков, жезлов, мечей? а, может быть, вы не дама, а принцесса и вашем характере сохранились детские черты, вы особенно нуждаетесь в любви и защите?

Почему это важно? во всех остальных раскладах мы будем рассматривать ваши жизненные ситуации и отношения с людьми. Но каждой масти свойственны свои сильные стороны и свои постоянные ошибки. Что-то надо в себе менять, а что-то - обязательно сохранить, даже если все вокруг советуют иное.
Общий рецепт может не подойти вам.

Скажем, бесполезно советовать чувствительной Даме кубков меньше волноваться, не думать о том, в кого она влюблена, а Даму пентаклей упрекать в практичности, подозревать ее равнодушии, если она бросает человека, который не хочет на ней жениться. И той, и другой можно дать совет, подходящий ее натуре. Слабый и сильный, романтичный и практичный любой из нас может добиться своей цели, но способы одних не походят другим.

И вот в первом раскладе мы делаем ваш эскизный портрет. Это познавательно и с психологической точки зрения, но и в предсказательной уже несет предварительный анализ вашей ситуации. Уже видно становится, живете вы по своей воле или вас к чему-то принуждают, есть ли угрозы, какие... хотя задача портрета не в этом, а в определении способа вашего реагирования на мир: как вы мыслите, что чувствуете, как предпочитаете действовать?




Было изменено: 14:28 09/07/2014.

Было изменено: 14:29 09/07/2014.

Было изменено: 14:45 09/07/2014.

Было изменено: 14:49 09/07/2014.

Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
А Даме Посохов...
... Когда и где повезет с работой? ))
carpe_diem  
Gamma Wave
Это надо делать расклад на ситуацию) Но обычно дамам посохов везет с работой. Находится...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩