Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sting like a bee  

Дата создания поста: 22 июля 2014, 01:36

тренировки

3 раза в неделю силовые тренировки с тренером, три раза в неделю - кардиотренировки. Помимо этого ежедневные 45 минут в бассейне активное плавание плюс пилатес. контроль питания очень жесткий (не отказ от питания, а полный контроль времени приема пищи, ее количества и качества). и так три недели пока. результат уже очевидный. ранее я не занималась спортом регулярно. никаких проблем не вижу, буду продолжать, пока тело не станет идеальным в моем понимании (речь не только о объемах, но и о гибкости и т. д.). думаю, так жестко по занятиям - еще месяц-полтора при нынешней скорости укрепления мышц, далее поддерживающий режим. ни одной сигареты в течение месяца, так и не было срывов пока.
сообщаю данную информацию, чтобы:
1) люди, которые ждут, чтобы их полюбили такими, какие они есть при том, что они очевидные деграданты (в отношении мужиков речь не о теле скорее) и знают это - искали пару в другом месте;
2) минимизировать пропихоны компромиссов, я достаточно много делаю по улучшению внешности и развитию внутреннего мира, чтобы со спокойной совестью не привечать маргиналов.
Мнение не следящих за собой женщин с БВМ и утиной жопой меня не интересует.

Комментарии:

бутя  
А бвм это что?)
Будите такая красивая красивая и правильная плавать туда сюда одна одна)) вам дите не жалко вы всеми вечерами собой занимаетесь
Sting like a bee  
бутя
бвм - богатый внутренний мир. может, и буду одна, может, и не буду. красивой и правильной в любом случае поприятнее плавать, чем некрасивой и неправильной. мне приятнее, по крайней мере. у нас с дитем все очень хорошо, он здоровый мужик, а плавать можно и с 7 до 8 утра, пока все спят, между прочим)))
Костян-Дракула  
+++
так нельзя. Натренировать тело так невозможно, это приведет иключительно к истощению организма. перерывы между силовыми долдны быть как минимум пара дней. Полные перерывы, без кардио, только отдых.
Sting like a bee  
костян
мой тренер, очень классный и знающий свое дело мужичок, говорит, что кардио в перерывах можно, но чтобы не с надрывом, а лишь немного выходя за рамки комфорта. а дикая кардио, с ревом на весь зал (мужики шарахаются))) - один раз в неделю, но это реально жесткая.
Костян-Дракула  
+++
Все равно три силовых многоя начинающего.
Sting like a bee  
костян
ну я думала об этом. я жду, смотрю на реакцию организма. если начнется хоть небольшой упадок сил, можно снизить обороты, верно?)
бутя  
я тоже думаю
Что тренер малость пошутил
Sting like a bee  
бутя
ну смотрите. у меня нет никаких сверхзадач, мне не участвовать в соревнованиях и у меня нигде не тикает. я просто наблюдаю за происходящим. на данный момент нет проблем, нет усталости, нежелания идти на тренеровку, упадка сил, немотивированной агрессии и т. д. я получаю большое удовольствие от занятий. почему не продолжать в том же темпе. если что-то начнет напрягать, ритм будет скорректирован.
бутя  
не знаю
Я занимаюсь 5 месяцев, раз в неделю в меня появился лишний объем скажем на ногах, ладно если бы там был жир и он превратился в мышцы но там ничего не было)) не факт что стало лучше, если брошу все расстается за месяц можно было не напрягаться, правда я не хочу бросать мне нравится немного двигательной активности, я бы все еще плавала, но у меня иногда начали болеть уши и какой то зуб я тоже лечила.)) Так что заниматься здоровьем выходит боком)) но так то клево и встречаться ни с кем не хочется, мне бассейн секс заменяет на 99, 9%
Sting like a bee  
бутя
слушьте, ну это мне и в голову не могло бы прийти про замену секса бассейном))) чота мне такая замена...
Dinny  
тилиТ
Просто 00, 1% процент Бути равнозначен вашим 100% секса ))
Sting like a bee  
динни
откуда такая информация обо мне?)
бутя  
динни
Вы мне льстите я бы вас чмокнула ))
Dinny  
)) это шутка-предположение
я сужу по дневникам и комментах: вашему и Бути; поэтому и сделала такое предположение... В дневниках и комментах Бутя выглядит, ну скажем, гораздо более сексуально активной, чем вы ))
Sting like a bee  
динни
а, ну да. я не читала дневник и комменты бути, но наверняка так и есть. только дело не в количестве же половых актов, а в процентном соотношении замены. допустим, буте нужно 100 актов ы единицу времени, а она имеет 0, 1 акт, а остальное - бассейн. мне, по вашему мнению, нужен 0, 1 акт в ту же единицу времени, а я бы решила иметь 0, 001 акт, а остальное - бассейн. ну и что - в том и другом случае налицо была бы замена большей части от требуемого секса бассейном. мне это и кажется странным, что такая замена в таком процентном соотношении - да и вообще подобная замена в любом соотношении - возможна.
да, я занудна, что и демонстрирую открыто, на этот товар тоже может найтись купец)))
капитан звездолета  
здесь была представлена методика подготовки
здесь была представлена методика подготовки морского пехотинца. надо добавить немного тактики, увеличить огневую подготовку, ну и конечно отшлифовать англиискии и через 6 месяцев матрос будет готов к высадке в любую страну мира с любым заданием. слава вмф!
Sting like a bee  
Это ппц,
Но скоро я реально смогу высадиться...
Orgasmatron  
...
Костян-Дракула,

"три силовых многоя начинающего", - три силовые тренировки в неделю - идеальная частота в любом случае. Главное - в случае установки на рост мышечной массы вести дневник и увеличивать массу снарядов постепенно. Но, по-моему, женщине лучше не растить мышцы до уровня качка - теряется женственность. Лучше установить предел по массе снаряда и после его достижения лишь поддерживать тонус тренировками с данной массой.

Что касается плавания, то после выхода на определённый уровень, когда плавание становится стандартной нагрузкой, ежедневное плавание переходит из разряда анаэробной нагрузки в аэробную. В отношении баланса аэробности и анаэробности, общего поддержания хорошего состояния тела, плавание идеально.


бутя,

секс незаменим в физиологическом и психологическом плане. Да и в плане размножения тоже :))).

Занятия раз в неделю считаются нерегулярными. Это даже не занятия, а издевательство (шок) над организмом. Некая амплитуда допустима, но всё-таки желательно нагружать себя равномерно.


капитан звездолета,

а в жизни и нужно быть морским пехотинцем. Si vis pacem, para bellum.
Алексей  
не забывайте
про спортивное питание. Только особо умных спешу сразу предостеречь от дебильных постов, что спортпит - это априори анаболики и очень. очень. очень вредно...
Тп советую незаменимые аминокислоты не забывать принимать... и утречком льняного масла столовую ложку натощак...
Sting like a bee  
тегусигальпа
вот что пью я:
- утром и вечером витамины для женщин при повышенных физнагрузках (из магазина спортпита);
- утром или днем (как получится) в перерыве между приемами пищи - стакан - минеральной воды Донат (оч высокая степень минерализации);
- непосредственно после силовой тренировки - белок изолят (коктейль).
Вроде этого достаточно?

Начали хрустеть суставы, кстати, сильно. Надо что-то поделать.
Алекс  
тилиЛ
[ Комментарий виден только автору дневника ]
nadie  
ну ты ваще крутая!
и не дура! и как мозги не отбили?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩