Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лера  

Дата создания поста: 13 августа 2014, 14:17

13. 08. 14

Солнце, пляж... Сидим в воде так, что волны набегают на ноги, омывая их до места, где ноги теряют своё гордое имя... Потягиваем мохито... К дочери традиционно кто-то клеится... На этот раз Кот в сапогах...(Вот же работёнка-ходить по жаре в ростовой кукле!)Всё бы хорошо, да трабл подкрался, откуда не ждали... Наша библиотекарь ушла в отпуск. А почитать мы взяли всего четыре книги на двоих. При этом я хотела одну оставить на обратную дорогу... Есть, конечно, планшет, в котором загружены пара-тройка авторов:Улицкая, Толстой, Воннегут, опять же, Саган и Вильмонт, не без этого... Но вы пробовали читать на пляже электронную книгу? Нет смысла и пытаться... Это достаточно сложно, поскольку нещадно отсвечивает. Можно, конечно, залезть головой в сумку или накрыться полотенцем, но так дышать неудобно... Так что появился повод прокатиться в Феодосию... За книгами... И кино в этом году не крутят в клубе. Печалька... А мы рассчитывали пересмотреть все 3 D новинки... Сезон гниловатый в плане народа... Зато озолотятся "бананщики" на пляже... У них почему-то спрос.


Так что, где прибавилось, а где убавилось...

Комментарии:

НеПросто Мария  
...
Спроси у хозяйки!
У моей тети Гали всегда пара ящиков книг оставленных-забытых отдыхающими стояла!
Там все что угодно было: от Донцовой до Монтеня!
Я книжку брала только в дорогу туда, обратно там же и забирала!
Лера  
Я спрошу, конечно,
но, когда я раньше этого делала, мои попытки не приводили к нужному результату.(((Народ либо пользуется библиотекой, либо вообще не читает... Мы книги, которые в дорогу берём, обычно в библиотеке оставляем.
Проходящий мимо  
Я много читал таким образом, получалось отлично
В моей электронной книге для этой цели был спец. режим: белые буквы на черном фоне, это помогало + я люблю сидеть в тени на пляже
Лера  
Мы не любим
сидеть в тени на пляже... А про режим посмотрю...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩