Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: женатыеМИМО  

Дата создания поста: 20 августа 2014, 17:39

Мысли таки материальны или совпадение?

Давно увлекаюсь всякими "Секретами", "Трансерфингами", "Симоронами", "Посланниками" и т. д. Лично у меня ТС не пошел абсолютно, а вот Симороныч - не раз выручал. Проверян ритуал на деньги, на звонок, на удачный экзамен и т. д. Все работает.. А вот хочу поделиться с вами недавней историей, и почитать мнения: совпадения, али сила намерения?
Вот такая ситуевина.. Появился у меня поклонник год назад из франции, но сам Одессит. Сам нашел меня в контакте, сам написал, я только принимала во всем этом участие. Вот, значит, дружим мы с ним без реала, так как он легионер во Французском смешанном легионе и на тот момент был не в России, и он мне как заявляет: а знаешь? я влюбился. Я почуяла неладное, но все-таки поздравила, мол это круто, так рада за тебя, жду это чувство уже несколько лет, и немного даже завидую тебе.. И тут он мне говорит: я щас позвоню. Ну и все.. Поговорили, он признался, что не просто так меня нашел, а давно обратил на меня внимание и просто искал поавод подойти, думал я очень высокомерная.. Полдня я была сама не своя, думала, а вдруг судьба так играет и он и правда моя судьба, а я этого не пониимаю, так как нет реального контакта.. Решила попробовать принять. Силилась, как могла, но кроме раздражения, ничего в себе не смогла вырастить.. Между тем, он начал активно ухаживать.. Присылал подарки, деньги, звонил, писал дни и ночи, даже с позиций (он снайпер).. Я поняла, принять не могу даже на расстоянии, а в реальности - просто убью его, так сильно он меня раздражал.. Я стала провоцировать ссоры, била по самому больному, унижала и прочее, но его с места не сдвинешь.. Это был период майдана и я встала на сторону Беркута после расстрела на Институтской. Тут что то сдвинулось. Он называл меня предательницей и прочее. Я обрадовалась! Вот оно, то самое место и щас он уйдет! Ага, не тут то было! Побесился 2 дня и завалил мой спрашивай. ру извинениями и снова прислал подарок.. Тут я впала в депрессию, причем очень сильную.. Плакала каждый вечер, и просила, чтоб его от меня забрали.. Это продолжалось 2 месяца. Столько энергии я вложила в эту просьбу, не передать и вы знаете?? Все сбылось! Желание сбылось! Его также как он меня, сама нашла телка, правда она внешне очень сильно на меня похожа, но не суть.. Желание сбыллось.. Казалось бы живи, да радуйся, НО, только после того, как он написал мне последнее сообщение до меня дошло, что я ДУРА!!! Я два месяца просила, чтоб забрали его, но ни одного раза, я не сказала, чтобы дали мне тоже!!! В итоге, у него там все ля-мур и прочее, а я по прежнему одинока.. Вот так! Очень важно четко и полноценно проговаривать желание, прежде, чем отпустить его во Вселенную! и еще, все говорят: энергия нужна позитивная! Бред! Я напитала свое намерение сильнейшим негативом, потому что за год, он меня просто достал, и это сработало на ура! Надеюсь, кому то этот пост пригодится, и вы учтете мои ошибки!

Комментарии:

Славный малый  
энергии
по барабану негатив тобой двигал или любовь. ей (энергии) важна эмоциональная заряженность...
раз такая продвинутая, сделай ритуал на привлечение любви (без чернухи), и будет тебе новый дяденька))
женатыеМИМО  
не получается теперь
чего то не хватает. тогда я реально до пика какого то дошла, а щас как то тяп-ляп))
Славный малый  
гы гы)))
тяп ляп в таких делах штука не приемлемая)
женатыеМИМО  
Вот вот
А нужной кондиции намерения пока не могу поймать. Иные проблемы щас карты путают, как говорится)
Tais  
хм...
уж сколько раз твердили миру)..., что нас раздражает в других людях то, что есть в нас, но мы этого не замечаем.
Типа- это другие навязчивы и беспардонны... а мы так- цветик в садочке!)
Проработайте свои проблемы и, не стоит больше носить в себе столько негатива и, уж тем более "отсылать" подобным образом во Вселенную. Поверьте- она вернёт вам ровно столько же... и того же.
Удачи!
mr.Fox  
Tais,
а Вас не раздражают люди, которые всегда знают, что и кому нужно делать? ))
Tais  
mr. Fox,
а мне какое дело до таких людей?)если человек мои слова воспринимает как поучение- его проблемы... а если как подсказку- будет благодарен.
Night Cat  
...)
"если человек мои слова воспринимает как поучение- его проблемы... а если как подсказку- будет благодарен"

это вы очень хорошо сказали)
женатыеМИМО  
Спасибо за мнение, Таис, но я не согласна
Во первых: основная причина почему не срослось - это категорическое непринятие его моей душой (нужно было ее заставить по Вашему?) Во вторых: он любил приврать, и возвысить себя над собой же реальным - Я не вру вообще, напротив, из-за моей излишней откровенности и открытости к людям - нередко попадаю в неприятности.. В третьих: он был нереально навязчив. Я не говорю, что я "цветик в горшочке", но все, кто меня знает мало-мальски Вам скажет, что от меня не стоит ждать даже первого "привет". И это не потому, что я высокомерная или еще что, а потому, что не люблю быть навязчивой. Что ко мне может вернуться, если этот негатив спроецировала не я, а та же Вселенная?? Ей я его и вернула, так сказать вернула ей ее "дар"... За удачу - душевное спасибо. И Вам того же))
Серж Романтик  
---
Вообщем- бред!!!

Не зная, посылать...

Да и отвязаться легко можно -не реагировать!!!...
женатыеМИМО  
не такой он
чтоб легко отступать, поэтому пришлось использовать "тяжелую артиллерию"
Эл Джай Эрос  
У попа была собака он её любил. Она съела кусок мяса..
Можно былдо объяснить человеку, что за время вашей переписки у тебя появился другой. Что он ревнивый и не хочет, чтобы он тебе писал.
Можно не подходить к телефону, когда он звонит. Можно поменять номер мобильника.
Можно не отвечать на переписку или отвечать через месяц.

Парень переписывался в десятком девушек одинаковой наружности. Ещё один любитель клонирования. Наверное разругался с такой же, вот и ищет ей клона назло, чтобы трофей показать и доказать, какая она дура Героя-снайпера из Французского Легиона проворонила.

Ну и ты, как побочная девушка клон к ней для коллекции.

Подарки он извинения в инете пакетами шлёт массрассылкой.
Небось даже не проверила в извинениях своё имя персональное.
Да даже если и по имени. В одном месте скопированную сообщалку отредактировать-
10 секунд ля снайпера.
Эл Джай Эрос  
PS. I LOVE YOU
Если бы мне пришлось описывать в дневнике подобные случаи со мной, мне пришлось бы написать огромный роман размером с сериал на 5 сезонов.
Ну да... у романтиков всегда так... как у киноактёров...
на 100 прогонов под Луной одна удачная серенада...
Можете меня цитировать...)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩