Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 21 августа 2014, 16:49

про стерв

Недавно на съемках фотопроекта я познакомилась с Дианой - одной из участниц, "девочкой на рэнжике", как ее прозвали операторы, и просто веселой блондинкой. За чашкой вечернего кофе Диана сказала, что ее хобби - деньги, чем весьма меня позабавила. Однако, проблема оказалась глубже, нежели просто треп - за свои годы Диана работала максимум пару лет, машину, квартиру и бриллианты ей подарили мужчины. Я вспомнила Алину - две работы и ни одного не то что бы достойного подарка, а хотя бы букета цветов я не видела у нее за последние пару лет. И это при том, что они ровесницы, и Алина объективно красивее и умнее. Но нет - при прочих равных Алине попадаются лишь альфонсы и нищие с закосом под Абрамовича, мечтающие переехать к ней на Садовое.
"Не насосала, а подарили" - нет ни одной женщины, которая не видела мужской член, но на "рэнжах" ездят единицы, следовательно - дело в другом. Алина заработала на все сама, ничего не требуя взамен, мечтая о любви и достойном муже, а Диана - отбирая по финансам, отсеивала мусор уже на первых этапах общения. Диана - стерва, Алина нет. Мужчины любят диан, а алины нужны им как жилетки, чтобы поплакать, пожаловаться на жизнь и получить совет, теплый ужин и секс, так сказать, сэкономить, когда денег в обрез.
Подобных примеров полно. Им всем за 30, они красивы и приехали в Москву, чтобы работать, жить, ну, или, как получится...
Света беременна вторым ребенком и едва сводит концы с концами не потому, что плохо работает на 7 месяце, а потому, что папаша относит все бабки своей бывшей девушке. с которой у него были крики, драки, и которая бросила его, когда тот обанкротился. Света - как антипод, домашняя, начитанная и скромная рабочая лошадка, которая всю жизнь будет мириться с тем, что об нее вытирают ноги.
Аня взяла в кредит квартиру на Шмитовском - за 5 лет она не оплатила его ни разу - зачем - ведь есть мужчины. А Даша чуть не попала в больницу с сильнейшим переутомлением от работы и проектов, которыми она себя нагрузила - ибо ей негде взять денег на съемную квартиру в Новогиреево и второе высшее.
Вчера я ужинала в "Причале" с Андреем. Он молод, не женат и работает на руководящей позиции в "Газпроме". Недавно расстался с москвичкой, занимающей высокую должность в крупной компании. "Знаешь, почему? Она мне надоела. Очень быстро. Эта ее провинциально-заботливая манера общения меня достала. Мне хочется драйва, эмоций, а там рутина. Мы пошли в ресторан, я был пьян, и, когда принесли счет, я уже плохо видел цифры. Положил намного больше. Так вот, она проверила чек и положила столько, сколько надо, а остальное засунула с мой кошелек..." "Какая молодец, святая женщина - воскликнула я - Я бы тоже в кошелек положила, правда не в твой..." "Вот именно поэтому я сейчас с тобой, а не с ней..."
Мужчины любят стерв, таких, кто держит их в ежовых рукавицах и коротком поводке, скандалит и выясняет отношения, а тургеневские барышни, нежные. заботливые и все такие хорошие леди, увы, коротают свою скучную жизнь в обществе кошек и борща...

Было изменено: 16:49 21/08/2014.

Комментарии:

Dinny  
в общем,
я согласна :)
Dinny  
но я
не настолько люблю деньги, чтобы быть стервой :).. лучше буду сама собой, даже если за это придётся заплатить одинокой скучной жизнью ))
Кот да Винчи  
Да, но есть нюансы...)
Да, я тоже согласен, но, как обычно, лишь частично) и дело не в том, что все ситуации немного разные, и что моя в общем и целом похожа на историю Андрея, а в том, что я уже пожил 2 года со стервой, и той, что классно занимается сексом и... надоело)) нет, не секс, а то, что за эти 2 года ничего нематериального не создано, нет общих интересов, друзей, целей... и смысл жизни просто потерялся! Вот теперь ищу не стерву, но чтобы и секс был в радость. Ведь есть же такие?)
Dinny  
)))
вспомнилась "Обыкновенная история" Гончарова :) Там главный герой влюбляется в кокетку, которая разбила ему сердце. Он обвиняет всех женщин в неспособности любить и мечтает о женщине, которая будет всей душой предана ему. Немного погодя, он встречает такую женщину, но через некоторое время, сбегает от неё, устав от её преданной любви... Мужчины такие непостоянные в своих желаниях )))
ЛедоколКрасин+Z  
до тридцатника - может быть. )
но потом от вампирш просто устаешь. )
Deleted  
Глупости всё это
У меня только один родственник женат на стерве. Красавчик, гулял, девки по нему сохли. А эта страшилка взяла его за задницу и отвела в ЗАГС. Он такой же как отец-подкаблучник. Ему нужна сильная женщина. Она в доме полный командир, от только под козырёк.
Знаю стерв. Большинство не замужем. А те, которые замужем, - несчастливы.
Лет до тридцати можно стервятничать. А потом, если не сменишь матрицу или не найдёшь мазохиста, будешь несчастным человеком.
Irina  
Дина
Стервы, прежде всего любят себя!)
Dinny  
это естественно
прежде всего любить себя; неестественно презирать других людей и относиться к ним исключительно потребительски - это как раз то, что характеризует стерву )
Deleted  
Знаю тоже бабу - "стерву"
Примеры их жизни более яркие, поэтому кажется что все женщины делятся только на стерв и не стерв в некой плюс минус равно пропорции... А это не так. Стерв единицы. Они находят себе слабохарактерных мужиков, однако в силу случайного стечения обстоятельств или помощи высокопоставленных родственников добившихся материального благополучия. Тоесть при бабле.

Поэтому стервы очень хорошо таких мужиков чуют и немедленно их цепляют.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩