Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 18 октября 2014, 17:04

про шиномонтаж

Осень настала, холодно стало...
В общем, стройными рядами народ потянулся в шиномонтаж.
Так как днем переобуться мне катастрофически не хватает времени, я решила сделать это пятничным вечером. А точнее, ночью. Колеса на авто спокойно жили у меня на балконе, и в тот момент, когда я собралась их оттуда извлечь, раздался звонок. Это был мой старый поклонник Женя, с которым мы не виделись больше года, но который с завидной регулярностью подкатывал ко мне свое яйцо. Первый раз за время нашего знакомства он предложил не поехать с ним в клуб, а свою помощь, о которой я впоследствии очень пожалела.
Приехал он часов в 12, прямо из клуба, где уже успел опрокинуть пару бокалов и с порога поинтересовался, есть ли у меня кофе. Пока я готовила, он разлегся на моем диване и начал рассказывать, как прекрасно он потусил в Лондоне. Что в "Лукойле" работать ему надоело, и что сейчас он хочет чего-то покруче. Извлекать колеса он начал часа через полтора, после 5-й чашки кофе и упаковки печенья (которую он сам нашел у меня в шкафу) и вежливого намека, "Жень, пора".
В шиномонтаже мы пробыли недолго, пришло время расплачиваться. Цена вопроса - 2 тыс рублей. "Дорого, - прокомментировал Женя, - я в области полторы отдал." Я достала деньги. "Давай я расплачусь," - с этими словами Женечка взял у меня из рук купюры и унес.
А когда вернулся, спросил, есть ли у меня еще кофе и еда. В этот момент я подумала, что поднять колеса на 10-й этаж самой - не такое уж и сложное дело, а уж докатить их от лифта до квартиры - вообще пустяк. Но Женечка всё еще жаждал мне помочь.
В итоге, часам к 4 мне с величайшим трудом удалось его выпроводить. Парень хотел не только кофе и ужина, но и секса. Он искренне не понимал, почему я не спешу "отдаваться" за его колоссальную помощь. Почему он не может остаться у меня на ночь, и почему я ему отказываю. Понятное дело, что Женечке не светило ни при каком раскладе, ибо я никогда не расплачиваюсь собой за какие-либо услуги мужчин.
Но с другой стороны, неужели надо объяснять, что если ты на что-то надеешься, то нужно соблюдать элементарные правила приличия и приезжать пусть не с цветами, но хотя бы с пирожными. И, что можно заплатить 2 тысячи рублей, если уж ты предлагаешь свою помощь.
Я вот думаю, может, женщинам тоже так делать? Приготовила борща - давай, удовлетворяй меня орально, причем всю ночь! Или кофе сварила - давай отрабатывай. И за чай с бутербродами тоже расплачивайся, я же старалась, время на тебя тратила, ага.

Комментарии:

....  
кто ж,
с одним яйцом то подкатывает... был бы комплект яиц, глядишь и случилось бы таинство соития, а, так, конечно, не судьба...
матераццы  
ниче не понял
если б 2 тыщи он свои заплатил, ночевать оставила бы?
pardon  
...
люто.
а пару тыщ за полгода хранения колёс тоже ни один паклонник оплатить не смог?
вроде мажорная жизнь описана и тут на тебе. калёсы на балконе.
смешно. ))
Елена  
Вполне
разумно, но второй раз в квартиру уже можно было не приглашать, мне кажется стоило распрощаться на пороге
матераццы  
а я знаю
где печеньки бесплатно женщины раздают
Елена  
) это где?
В доме пристарелых
матераццы  
не... на улице
даже на площади. ...
Демиург  
а у меняизимние колеса в гараже
Мне их в принцыпе не дотащить до пятого этажа так они уж очень тяжелые...
Пс
Одна дамочка тут все подкатывалаько мнети заявила как-то, что мол неткуплю ли я ей колёса зимние, так ей они крайне необходимы, а денежек нету... я деликатно послал ещё в сервис и пояснил, что за колёса я ее покупать не собираюсь, и вообще таких как она у забора очередь стоит.. обиделаь.. и слава богу так в предыдущий раз пообежалась и снова прибежала с просьбами какими то.. не могут они буз сопливых просьб эти эмансипированные женщины...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩