Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Роман  

Дата создания поста: 25 октября 2014, 13:29

Скучновато...

Найти человека, с которым можно жить совместно, видимо, так же трудно, как случайно найти клад. Вот просто так выйти из дома, пойти, допустим, в лес, начать копать и выкопать сокровище.

Время от времени посещая сайты знакомств, я уже почти верю в свою теорию, которая сложилась за пару лет после развода, "повезет - не повезет".


За это время довелось пообщаться с различными женщинами и увидеть многое, но... Как выяснилось, не просто так все случается в этом мире.


Трудно общаться с человеком, если в его статусе, даже в качестве шутки, указано нечто "женщина не должна кричать, приказы отдают уверенным голосом". Пусть это шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. А статус - это первое, что привлекает взгляд (не считая фото, конечно, если оно присутствует).


Ну и, собственно, вопрос: если даже что то как то, то зачем, допустим, мне, командирша такая сдалась?


Не говоря уже о множестве нелепых желаний и просто глупостей, которые заносят не только в статусы, но и указывают в анкетах...


Поэтому и скучно. Слишком много, то ли одинаковости в людях, то ли несерьезности, то ли какого то странного отношения к реальному миру.


Хотя, вполне может быть, что это я как то не так воспринимаю реальность. За почти 20 прожитых в браке лет вполне мог "подвинуться" в мозгах не в ту сторону. )))

Комментарии:

........  
...
не дают? брезглив? На сайтах у теть слишком велик выбор - уйди оттуда и уж точно не вникай в ту чушь, что они пишут)
mr.Fox  
Я думаю, что 20 лет назад
найти было гораздо проще.

1. Вы искали среди всех, а не только среди тех, кто уже хотя бы раз не смог построить долговечных отношений.

2. Когда тебе 20 лет, то эластичны не только хрящи и связки, но и представления, и привычки. 20 лет назад вы могли адаптироваться друг к другу. Сейчас уже такой возможности нет.

ЗЫ. Разумеется, все сказанное неверно, если Вы ищете себе жену среди 20-летних.
Deleted  
Искать надо
в своём районном баре. Или в магазине к тёткам без колец приставать. И т. п.

И тут найдёшь, конечно, но с частотой примерно раз в пять лет.
Людмила  
:-)
Какие тут пессимисты собрались! :)
Ё-моЁ  
...
У женщин на сайтах знакомств тоже проблем хватает. Почему-то считается нормальным предложить секс еще на сайте, даже не заглядывая в анкету. Женщина должна это воспринимать в юмором? Или гордиться, что она сексуально привлекательна?
Если б вы видели тутошние мужские заявки - приглашу на секс, приглашу на минет, поехали в сауну. Да твою мать!!!
Я не ханжа, но предпочитаю иметь интимные отношения с первым встречным только в случае обоюдной симпатии и понимания, что эти отношения продлятся. В противном отношении скучно, однако.
В моей анкете написано, что у меня ребенок. Маленький. Девочка. А при таком раскладе я не могу бежать в ночи на зов принца. Да и не хочу.
Ибо если принц, то пусть ведет себя как человек с достоинством.
Здесь достаточно барышень самого разного возраста и социального положения, согласных на то, чтобы развлекать мужчину в ночи.
Мне (лично мне!) такой мужчина не нужен.
С другой стороны, я хочу рядом с собой видеть умного мужчину, способного на понять меня, а не только себя и свои желания.
Нет на сайтах знакомств большого выбора мужчин. НЕТ!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩