Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sting like a bee  

Дата создания поста: 16 ноября 2014, 17:27

Потеряет планшет

Только что я потеряла в оживленном месте планшет, которым пользовалась несколько лет. Там фото, заметки, копии документов и переписок, открытые аккаунты, в т. Ч. и почты.Цель сообщения - доведение информации до всех заинтересованных лиц.

Комментарии:

Потеряла Берега  
автор
а у Вас что-то позитивное в жизни происходит?
Sting like a bee  
Тат
Да.

Повторюсь, данный пост имеет конкретную цель, за которую я не буду оправдываться. Это мой личный дневник.
Потеряла Берега  
мне
просто было интересно.)
Sting like a bee  
Тат
Да, есть положительные моменты, конечно)))
Dinny  
тилиЛ
я не успела в той теме написать, но попробуйте сходить на иглоукалывание, раз уж вы всё попробовали, но не помогает. Только нужно найти хорошего специалиста, лучше из Китая. Наверняка в Москве есть центры китайской медицины.
Аппликатор Кузнецова не поможет, моё мнение. А боль нельзя долго терпеть, это может запустить и другие болезни.
Sting like a bee  
Динни
Как его найти, специалиста-то...
Dinny  
было бы желание )
я обычно сначала спрашиваю у знакомых. Если у знакомых нет, начинаю искать информацию в интернете, нахожу сайты, читаю сведения о докторе, потом отывы. Но в основном слушаю свою интуцию. Как правило, это срабатывает. Если интуция молчит, то можно просто обратиться в центр китайский медицины с большим стажем работы. Прийти на консультацию, послушать, что скажет доктор. Возможно, он скажет, что иглотерапия тут не поможет. Но если скажет, что поможет, то некоторое улучшение должно быть уже сразу же после первого сеанса. Если нет, значит, это плохой специалист, и нужно искать другого. Возможно, для решения вашей проблемы нужно будет несколько сеансов, но хороший доктор облегчит симптомы уже после первого сеанса.
Dinny  
почему я говорю
"было бы желание", потому что я точно знаю, когда что-то действительно нужно, проблему решаешь. Я уже рассказывала, что больше 10 лет назад у меня была межрёберная невралгия. От боли я не могла спать (боль усиливалась именно вечером), не помогали ни аппликатор Кузнецова, а обезболивающее облегчало боль ненадолго. После нескольких бессонных ночей (а мне нужно было ходить на работу), я поняла, что с меня хватит и нужчно что-то делать. Я села, подумала, и решила что мне нужно к иглотерапевту. Не знаю, почему я так решила. Как толко я решила, стала искат.. Заглянула в газеты, нашла медицинский центр, пошла туда. Врач, классный дядька, сказал, что я всё правильно сделала. Мне потребовался всего один сеанс, чтобы боль ушла, и больше меня эта проблема не беспокоит. Наверное, мне повезло, но мне бы не повезло, если бы я сама не предприняла бы некоторые действия.
privet_poka  
Тилил,
если действительно проблема со спиной есть, то, имхо, нужно прежде всего поставить диагноз. Другой разговор, кто его сможет поставить )).
Я серьезно болела только раз в жизни, и на постановку правильного диагноза ушло три года. С десяток клиник, в разных городах, за плечами. И надо сказать, что пока диагноз не был поставлен, все самолечение и лечение по рецептам врачей-неумех ваще никак не помогало. Но хорошие доктора, профессионалы есть, надо только найти ). Мой спаситель работает в знаменитой клинике в Ярославле.
Это я к тому, что все силы нужно приложить на поиск соответствующего врача (имхо, ест-но).

Если предпочитаете нетрадиционную медицину, то можно обратиться сюда! Ссылки Запрещены!
Врач Константин Загер

Мне эту клинику очень-очень рекомендовали друзья, но составить свое мнение не было возможности.
privet_poka  
в личку отправила
ссылку
Sting like a bee  
динни
погодите, так если вы уже это делали и остались довольны, и вам не жалко дать контакт - так вы мне просто скажите, куда идти и все! И ВСЕ!!!
Dinny  
тилиЛ
Мне было бы не жалко, но я живу не в Москве, а в Питере, и этот доктор давно не работает в том Центре, куда ходила. И я не знаю, где он сейчас.
Sting like a bee  
динни
как жаль. я бы приехала в питер.
я купила уже кузнецова и пробую. даю себе на это два дня. либо станет существенно лучше, либо иду дальше. плюс весь день выпрямляю шейный позвонок выступающий и разворачиваю плечи, может, облегчится зажим (чушь, конечно). если два дня ничего (или даже если завтра ничего), то иду в клинику по ссылке Слимы, там есть иглоукалывание. если и это нет, думаю дальше.
_L_  
тилиЛ,
а по МРТ какое заключение?
Sting like a bee  
лайка
а вот это я бы тут не хотела освещать...
мне и планшет еще аукнется. и, боюсь, не только мне. а уж мрт полоскать)))
Прямой удар по kokам  
бл..
то понос то золотуха.

Если напишет завтра, что спид, ну зуп даю не удивлюсь.
Sting like a bee  
камент
какая разница, удивитесь вы или нет.
_L_  
Вам нужен врач,
или это игра? Если по мрт проблема с позвоночником, то могу посоветовать вертебролога. Если это игра в "пожалейте меня", то могу присоединиться.
Sting like a bee  
лайка
проблем с позвоночником по мрт нет. люди, которым была необходима более конкретная информация для помощи, обратились за ней в ссс. повторный всплеск темы болезней инициирован сейчас не мной.
_L_  
...
людям необходима информация? или Вам?
Sting like a bee  
лайка
я вам сказала, что не считаю правильным обсуждение моего мрт в формате открытого дневника. болей в плече - считаю, а мрт - нет. что тут не так? это противоестественно? подобная реакция, мне кажется, достаточно предсказуема. подобный вопрос можно было задать лично, если действительно интересуешься ответом. либо в сообщении, видимом только автору. вы же поступили иначе, не получили ответа и съехали на язвительный тон. вопрос - а вы-то хотели чего, помочь или обозначить свое желание помочь)))
_L_  
чего я хотела?
ну угадать диагноз и подтвердить его. я его уже знаю, уверена на 90%.
Sting like a bee  
лайка
а, ну так я не могу воспрепятствовать вашей угадаймелодии, но и содействовать ей мне никакого резона нет.
_L_  
...
Я это прекрасно знаю)))
Демиург  
не слушай их
Они на красивую девушку всегда стойку делают и по команде вожачки "фас" облаивать начинают... Какое им дело до целей и задач ваших?? Ан нет.. трясет их видимо от любопытства и зависти...
Sting like a bee  
демиург
тут не совсем в красоте дело или совсем не в красоте))) я так думаю. смотрите - лают и женщины, и мужчины. если бы дело было во внешности, лаяли бы только женщины.
Демиург  
не важно..
Пол тут не важен.. Важна стайность и команда фас!!!
Одни лают от того, что у них и ноги кривые и нос как у Бурратино и зад, как у мистраля -вертолетоносца...
А мужики... ну видимо они о тебе мечтали, мечтали, мечтали, руки устали и вот...
других причин я не вижу...
Sting like a bee  
демиург
я имею вариант объяснения происходящего, но не хотела бы открыто его обозначать, так как цель моего дневника утилитарная (ледокол, привет))): дать потенциальным ухажерам понимание моей личности дабы не вводить в заблуждение, а также по ходу пьесы извлечь выгоду в виде помощи в решении насущных проблем (помощь приветствуется взаимная). больше мне ничего тут не надо. лидировать не надо. если я скажу, что по этому вопросу думаю, новая партия обозленных людей начнет играться со мной в ссс с левых анкет, отнимая мое время)
Демиург  
аналогично
тут все смешно устроено... Мейби постарел и ушел в иллюзии инета из реала...
А так как в Питере мейби тусовка практически вся знакома в реале. то мейби выполнил главную функцию, всех познакомил и теперь стал не нужен... Что не произошло в Маскве..
Sting like a bee  
демиург
я тут лет 8, и до сих пор постоянно обращаются совершенно новые люди. часть из них оказывается теми же, но в профиль, но многие доезжают до встречи - и эти лица я раньше реально не видела)))
по крайнем мере, я только на это надеюсь. иначе смысла вообще нет)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩