Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sting like a bee  

Дата создания поста: 20 ноября 2014, 01:36

любовник

я достаточно долго уже (год) ищу мужчину и, скорее всего, еще долго не найду, если вообще найду, так как снижать требования я в обозримом будущем не буду. по итогам года безрезультатных попыток я не помню, как выглядит половой член, что само по себе уже странно для женщины в репродуктивном возрасте. наверное. врач к тому же сказал, что отсутствие интимной жизни непосредственно и неблагоприятно отражается на моей нервной системе. я уточнила - именно ли отсутствие половых актов отражается или отсутствие внимания, заботы со стороны мужчины, влюбленности с моей стороны и всего прочего из области романтического. сказал, второе тоже, но и первое тоже. если со вторым ничего поделать нельзя, так как заставить себя влюбиться я не умею и заставить людей хотеть заботиться обо мне тоже, то первое, мне кажется, можно уладить. нужно завести любовника. хотя и это не так просто, если подходить к вопросу в моем стиле. а в чужом стиле я не могу подходить к вопросам.
я предлагаю тому, кто годится на роль любовника, заключить некий договор, который будет мной разработан отдельно, - и приступить к делу. основные пожелания будут такие:


- Мужчина должен обеспечить территорию для встреч. Это единственный не совсем честный пункт в том смысле, что я не хочу решать этот вопрос, а пыталась бы его спихнуть на мужчину без каких-либо логических обоснований. Это не может быть гостиница (я этого не люблю, не пробовала и не буду просто потому что мне неприятна мысль о сексе в гостинице). Либо жилье мужчины, либо съемная квартира. Снимается ли квартира на час или помесячно, мне все равно. Это не может быть "бабушкин вариант", жилье должно быть уютным, чистым, с хорошей мебелью, техникой, посудой и прочее. Я не хочу находиться в плохом месте и трогать плохие вещи. Что такое плохие вещи я не буду пояснять, если мужчина не понимает, то и бог с ним. Место для встреч должно находиться от меня на максимальной удаленности в 30-40 минут езды на машине. Это очень важно. Почему именно так и от какой точки имеется в виду удаленность, поясню успешному кандидату. Это ЮАО. Мое жилье не может являться местом для встреч ни при каких условиях.


- Встречаться мне удобно по субботам где-то часов в 14. Длительность встреч - в пределах двух-трех часов. Возможно, смогу в дальнейшем встречаться и в один день на неделе, это пока не точно. Может быть, и не будет в этом нужды, а терапевтический эффект наступит и с одной встречей в неделю.


- Человек, который согласится со мной иметь дело, должен относиться ко мне... ну вот представьте, что я ваш фитнес-тренер. Вы приходите на тренировку, во время которой можете рассказывать что-то про себя, советоваться с тренером по определенным вопросам, после тренировки можно выпить кофе. Но нет ни малейшего повода или нужды звонить тренеру между тренировками, выяснять у него что-либо помимо рекомендаций по занятиям и питанию, дарить ему подарки, обижаться на что-либо, кроме того, что тренер не пришел на урок и при этом не предупредил заранее об отсутствии. То есть, например, написать в пятницу смс "Встречаемся ли?" - совершенно нормально, а вот в воскресенье написать "Ну как ты?" - это не нужно. То же самое и с моей стороны.


- Я не буду делать ничего, выходящего за рамки формата отношений. Например, никакой готовки, совместных выездов на отдых, походов по магазинам. Понятно, что могут быть исключения (если мне позвонит мой реальный тренер и попросит привезти лекарства, я удивлюсь, но повезу), но лучше чтобы их было поменьше. При этом я не буду подчеркивать, что мы друг другу никто. Это само собой разуметься будет, это не нужно обсуждать, просто принять сразу и все. Также точно и мужчины ничего мне не должен, и я не буду ничего просить.


- Семейное положение мужчины в данном случае для меня безразлично. Но при мне должен быть обеспечен полный вакуум со стороны каких бы то ни было женщин, детей, да и в принципе любых людей, кроме деловых партнеров в исключительных случаях (лучше бы и они не звонили, часа на два это же можно устроить). Никаких бесед о членах семьи я вести не буду. Также и рассказывать о своем не буду и никаких сомнительных звонков при мужчине и прочее.


- Не нужно задавать вопросов, хоть сколько-либо похожих на "Ты меня любишь?". Это совершенно другой проект, я не буду никого в нем любить и меня любить не надо.


- Я буду продолжать искать "мужчину для жизни". Как только я его найду, я сообщу любовнику об этом и встречи немедленно прекратятся. Говорить или нет о происходившем "мужчине для жизни" останется на мое усмотрение, скорее всего, скажу, так как не вижу ничего предосудительного там, где нет обмана и манипуляций.


- Сексуальные контакты должны иметь место в презервативе. Сексуальные предпочтения обсуждаются заранее.


- Особых претензий к физическим данным мужчины у меня нет. Нет определенного типажа внешности, который меня сексуально привлекает.


- Все-таки не надо совсем детей, хотелось бы мужчину постарше (лет от 40). Не знаю... можно попробовать и ровесника, но крайне мало шансов, что я смогу это долго выносить.


- Мужчина должен быть ухожен. Как было сказано выше, я не хочу трогать плохие вещи и окружать себя неухоженными людьми тоже. Простите ради бога, в данном случае мне все равно, сколько у вас на счету, так как никакие ваши блага, кроме способности оплачивать квартиру, на меня не перейдут - но если вы дурно одеваетесь и... Еще раз извиняюсь, но с людьми с нищенской психологией я не могу заниматься сексом. это не про экономию. Кто не понимает, опять же - просто нам не по пути и тут)))


- Мужчина должен гарантировать нераспространение информации о том, что нас что-то связывает. В том числе на этом ресурсе. Так как и тут тоже я планирую искать "мужчину для жизни". Я продумаю механизм охлаждения желания любовника распространять данную информацию.


- Все вышенаписанное должно быть изложено птичьим языком и скреплено подписями обеих сторон, и мне нужен экземпляр. если в дальнейшем человек начнет городить огород и пытаться вменять мне то, чего не было, я буду защищаться этим "договором". а также если ко мне на чай заглянет какая-нибудь, например, жена. также нужно предусмотреть и мою ответственность за распространение инфо. вообще вся ответственность, как обычно, должна быть зеркальна.


Пока на этом все. Предложение совершенно серьезное. Зачем это может быть кому-то интересно - без понятия. Я буду рассматривать встречи как вид кардиотренировок. Что такое "секс для здоровья", не понимаю. В чем польза такого секса - вообще не одупляю. Просто попробую, если найдется, с кем. Может быть, я во многом ошибалась.

Было изменено: 8:27 20/11/2014.

Комментарии:

Прямой удар по kokам  
и не найдёшь.
Они тоже требования не снижают))
НеПросто Мария  
деЦкий сад!
малышовая группа!
Серж Романтик  
---
Да где ж ты найдёшь таких...!
бутя  
тили
А вы не совсем потеряны для общества)) хотя бы поинтересовались есть ли здесь пиписьки )
бутя  
пойдемте в гости
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Sting like a bee  
серж
простите, каких именно таких?
Потеряла Берега  
какое
точное описание фаллоимитатора.
Потеряшка  
Монти
Оказалась права

Очень взвешено, логично, даже скучно, практически завершенно. Разве что ТТХ МПХ не хватает.
Автор после такого точно не будет после такого плакать в подушку?
Dinny  
ну а почему и нет?
если для многих мужчин женщина не больше, чем средство для слива, то почему женщине тогда не использовать мужчину в качестве фаллоимитатора? Механистично и скучно, да, но зато честно: никто никому не парит мозги. Не для всех, но кому-то подойдёт.
Ляля Гаджиева  
Dinny
Полностью с Вами согласна...
Sting like a bee  
Дело в том, что предлагается
Взаимное использование. Это не имеет ничего общего с полноценными отношениями.

Я не осознаю проблем, связанных с отсутствием секса. Но многие, в том числе медицинские работники, говорят, что они существуют. Если принять это за истину, то как Их хотя бы осознать? Я не пробовала до этого момента пользоваться описанным форматом, но, рассуждая логически, как еще поступить?

Идеальном просто правильно и чтобы без душевной ломки - полюбить и чтобы полюбили, ну и создать нормальный союз, основанный на желании находиться вместе. Но если такой союз не создается годами, нужно что? Смириться и убедить себя, что уважаешь того, кто прибился в итоге и что "хоть плохонький, да мой", и что "если знаешь, за что любишь, это не любовь"?
Или знать все, что нет любви, но побольше молчать и получать, что можно получить (смотря что прибилось - секс ли, починку ли машины, деньги ли) по-тихому, без договоров и деклараций? А тот, который удовлетворяет и чинит, пусть фантазирует себе, что угодно? Это естественнее, да?
ХариКришна  
...
Ктож так заморозил ребенка то...
_L_  
таким "медицинским работникам"
надо сменить работу на немедицинскую. я допускаю, что психотерапевт может посоветовать выйти замуж, но рекомендовать секс ради секса это нонсенс. секс с непроверенным партнером это заболевания, передающиеся половым путем, нежелательная беременность и еще некоторые неприятности.
Sting like a bee  
Лайка
Это сказал невролог, к которому обратилась из-за плеча.
Но и здесь и везде люди постоянно говорят подобное.
ОйДаНуДаНуДаНаХХХ  
какой ужас...
На секунду представил себя стоящим посреди комнаты "слегка одетым", судорожно перелистывающим "инструкцию по применению", рассыпая по полу свои справки о здоровье, боясь произнести что-то не то... При этом с ужасом понимая, что "желания то нету!!".

Я сам еще тот "конь в яблоках", но чтобы так... ((( Фубля! Никакой интриги, никакой романтики.. Тупо утилитарный подход к мужчине... Беее (((

Я пас.
бутя  
Какие то странные комментарии
По-моему невролог прав)) мож вам не выпендриваться и воспользоваться предложением ангелуши, из того что он пишет, можно подумать, что он мастер) может быть он даже единственный из блогеров, кто помнит как это делается
Sting like a bee  
Бутя
Нет, это должен быть нейтральный человек, который еще не успел вызвать во мне омерзения.
бутя  
Прикиньте, как себя должен
Чувствовать мужчина устроивший свой быт, имеющий очередь из желающих на год вперед, и вдруг к нему приезжают.. посмотреть ))) чтобы вспомнить))
бутя  
Надо
Как то заинтересовать) нейтрального
бутя  
Но тили
Если вы найдете на мейби что то стоящее, киньте мн контакт, когда вам будет уже не нужно ))) воспользуемся
Sting like a bee  
Если это кого-то не устраивает,
Ему просто не нужно откликаться. Я говорю, как есть - мне всё равно, как он будет себя чувствовать и эта информация мне не нужна вообще. Также я не собираюсь доводить информацию о своих смутных межеваниях.
Ребята, я ищу то, что нужно именно мне. Ищу открыто. Я не могу подойти не только всем, но даже и большинству. Даже в качестве потрахушек. Ну и что теперь. Я соблюдаю то, что мне важнее - чистую совесть.
_L_  
тилиЛ,
Ваш невролог большой шутник и затейник. он выписал секс вместе с мовалисом, надеюсь?
Dinny  
тилиЛ
делайте то, что считаете нужно. Не нужно ни перед кем оправдываться и объяснять причины своего поведения. Это же ваша жизнь.
Sting like a bee  
Лайка
А вот да!!! Мовалис, магнебэшесть.
бутя  
Успокаивающее
Однако
Sting like a bee  
Динни
Хорошо! Да, надо так. Просто делать и все.
privet_poka  
Сложилось
впечатление, что вы в поиске идете от противного - точно знаете свою жизненную цель и под нее подбираете мужчину. Потому и так четко можете сформулировать требования. Главное - цель, мужчина вторичен, хоть и важен как недостающий инструмент для достижения цели. Т. е. что-то типа приема на работу, есть проект, есть состав участников, есть четкие требования к каждому участнику, но главное - прибыль (условно) ).
Почему нет? если оба согласны, то и на здоровье.
Но на мой взгляд, если подход к отношениям такой вот бизнесовый, то и к результату он должен быть точно таким же. В бизнесе не винят покупателей или клиентов, наоборот, изучают обратную связь, делают товар максимально подходящим, конкурентоспособным (по мнению клиента, а не владельца). Гибко меняют подход к клиентам, держат нос по ветру.
Потому что в бизнесе главное - результат, а не процесс.
А у вас получается ум ради ума, процесс ради процесса. результата нет, и вы ничего не хотите менять, гнете ту же линию. В бизнесе уже б разорились.
Я к вам нейтрально отношусь. Если написала что-то неприятное, не обижайтесь, не специально.
Sting like a bee  
Слима
А я именно тем и занимаюсь, что планомерно усовершенствую товар. По мере возможности. Каждый день я делаю хотя бы небольшой, но шаг в эту сторону. Получаю обратную связь и дорабатываю.
_L_  
О как
я угадала с мовалисом))) есть более дешевый дженерик - мелоксикам. дело не в цене, конечно, но его наверное меньше подделывают. а с сексом невролог пошутил, однозначно)))
Sting like a bee  
лайка
да я уже купила и пью. не помогает пока вообще. вообще. что-то принципиально иное надо.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩