Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 7 декабря 2014, 18:43

Протокол опознания живого трупа

Душа как душа, как у всех,, -живет в обычном теле. Могу вые.. ть вас под классику Карла Орфа, могу и сопли утереть, да и самому поплакаться имею желания.
Мы ж плачем, мужики, либо сдерживаем себя так, что рыдать охота! Легенда о сильных и слабых свернула многим головушки и живут они, прежде чем даже пернуть, сверяясь с кодексом нравственности настоящего мужчины. Все бы ничего, сам страдал припадками джентельменства, да с годами как то просто стеклянею!
Правда.
Как и все, люблю, любил, бросал, предавал и злоупотреблял. Люблю лесть, реже любуюсь зеркалом, с онанизмом туговато, все больше по живым!
Понял, что
только бедные ищут богатых,
что убогие хотят глэма,
что подделки из слов дороже простых выражений.
Побывал во всех ролях, был и женщиной, и мальчиком на побегушках, заискивал, унижался, и смотрел свысока, доставая лопатничек, свешивал босые ноги через боковое, бросая руль... Было.

Бросал с ребенком на руках, уходил и просто, что надоело. Решал за всех совсем не думая, делая лучше себе. Было.

Ах как здорово быть любимым и не любить, иметь множество и купаться в звонках и смсках. Когда всего много, ты отчасти бог, но бог управляемый. Год за годом тебе дают просто так, розы как продолжение твоих рук, шаблоны фраз, пару часов и ты ее нагибаешь,,,


Но,,,

Одна умная сучка на твоем пути-и ты попал, тебя рвет как тополиный пух ее женский ветер,,, И ты не ты, и ты поник, хоть и влюблен. Ты плохо спишь и иногда мечтаешь ее убить. Чтоб она просто вышла из тебя своей соболиной походкой...
А ведь ты просто страдаешь. И все! Страдаешь так, как и раковый больной, как страдают от похмелья и упавшего в раковину изумруда закокошенные шмары в клубе.
Все пройдет. Знаю, что из прошлого нельзя тянуть плохое, но как научиться? И что такое "все хорошо"?
Потрахавши себе душу, я залетел. Что родится-не ведаю. Сейчас по планете Москва ходит другой зверь, во многом счастливый, одинокий, и по доброму злой.
Раком поставленная жизнь сначала пугает, затем привыкаешь. Это как часто бывать у уролога. Но интересна, сука!
Так и бродим мы, как гримлены, зубастенькие, уютные, имеющие право на жизнь, продающие-покупающие, оценивающие и,,, немного трусливые!
Выйдя из женщин-закуриваем, войдя в них-врем, на звонки-не отвечаем, годимся и стесняемся одновременно, покупая презервативы. И так всегда, пока собес не дыхнет в спину и виагра не поздоровается с желудком...
А та, недалеко, страх. Чего?
Одиночества
Смерти
Невостребованности
И мы, шакалистые бродяги, цепляемся за любую возможность с намеком на чувства, за любую юбку 54 размере, если, конечно, не имеем возможности купить 42 размер., за любой взгляд лукавый проходящей школьницы. Либо мы не жили!
Эх, оно, прошлое!

Бродягам обмана и раскаяний посвящается..

Было изменено: 18:58 07/12/2014.

Было изменено: 13:01 09/12/2014.

Было изменено: 14:01 09/12/2014.

Комментарии:

Алексей  
комментарии удалены
по желанию автора

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩