Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 11 декабря 2014, 23:49

ПАЦАНА СГОРЕВШАЯ СВЕЧА

-Добрых Вам снов! Не удивляйтесь моему визиту, я всего лишь ваш сонный собеседник, то есть я развлеку Вас в Вашем сне. Я просто хочу поговорить и узнать о Вас ровно столько, сколько Вы расскажете о себе. Вы готовы?
- Здравствуйте... Неожиданно как то, да и одеты Вы... странно..
-Не улыбайтесь моей одежде)Она лишь суть Ваших фантазий из детства. Это сон. Вы проснетесь живым, я обещаю. Ну же, Виталий, не надо ухмыляться и... говорите!
-Блин, это рубище с пентаграммой... Аэропорт... Кто Вы?!
-Сейчас Вам принесет кофе знакомый Вам человек. И Вы забудете о вопросе)
-... Да это же... Ирма!!! Слушай, ты, но она умерла!!
-Не кричите, я лишен эмоций, а Ваш крик сейчас лишь легкий стон в реальности. Вы не разбудите свою жену.)Мое имя во многих из вас-живущих. Я часто верю вам и помогаю. Я только тень, отражение, ладонь помощи, когда вы падаете, но и могильщик частенько! Видите землю под ногтями? О, это земля Ирмы, нелегко ее было вернуть из... комнаты искателей... потерянного... чтоб только она принесла Вам кофе! Расскажите о себе, Ваши страхи пройдут, а я стану милым слушателем,,,


... Супруга проснулась от стона Виталия...


-Что уж особенного о себе? Мне много лет, 53, и я далеко уже не мальчик. Прожил, как сумел, надеясь на счастливый случай. Я изыскан, тонок, грациозен. Я в этом мире для украшения!!
- Позвольте, но у Вас крашенные волосы!
- И чего! Взгляните на мое лицо.. А видели бы его раньше... Я был ангел! Я был тем, о ком грезили эти недолюбленные женщины, был их лаской, был мужем на ночь и их томительными воспоминаниями! Я хорош собой, я красив и только жаль, что время как стиральный порошок выводит эти прекрасные пятна!!
-Виталий, я видел Вас в молодости, Вы очень изменились! Редки волосы, уголки глаз лизнула паутинка. Я б сказал времени, чтобы отвернулось, но не я родил его, не имею права! Видите те черные лайнеры и людей, бредущих к трапу?-
-Да, какая то хрень! Они все в черном и бредут, наклонив головы. И много ворон над ними? Снимают фильм?
- Вечное кино! Вечное... Они сами написали свой сценарий и летят к месту сьемок. А ворон... Знаете, это их память... Криклива и кровожадна,,, Так кто Вы, что Вы и почему не допили кофе!?
- Я кто? А пошел ты на..., идиот. Тут, на вокзалах, в метро таких нищих тварей полно, как ты! Пошел вон!
-Вы все равно останетесь тут, а я, да, уйду, ибо наш разговор тлеет воском. Вот Вам билет. А вон -Ирма! У нее свой путь. Она сьест со стола вон то недоеденное пироженное и тожу уйдет ее рыхлой дорогой. Вы ж помните, что она любила все, что другие бросали-мужей, украшения, забытые ссоры. Ей ТАМ комфортно и она ни разу не попросила целого. Ни разу!
.-Ты хочешь, чтоб я нае... ул тебе, урод!??
-У Вас еще будут ночи, Виталий, для Вашей злости. И многое из прошлого. Я обещаю Вам тур в то, что ваши люди называют БОЛЬЮ.
Вы вспомните Испанию, где Вы продавали себя и свое тело... Вы вспомните трех жен, до сих пор бездетных, и, позвольте Вам напомнить, почему... А таблеточки -раз, позвавшие наружу чистую душу мальчика, три месяца всего обнимавшего пуповину Светланы; нанятые алжирцы, ногами выбившие как кусок мяса зародившуюся плоть из живота Гали, всего за 100 фунтов... два! Три-когда вы, обладатель такой сахарной внешности, всего лишь с ушибом колени вылезли из машины, оставив кричать от боли с зажатым животом Ольги... Вы плакали, просили не умирать,,, Вы ж играли! И Вам это нравилось. Мы видели этот спектакль и лично я апплодировал Вам!
Вероятно Вам будет приятно прокрутить саундтрек Вашей жизни, в которой Вы ни разу не работали. Кстати, я только за это, но если б Вы только грабили и воровали,,,! Нет, вы оберегали свою плоть от тюрьмы, Вы совершали более сильное-Вы ели души женщин. Вы отравляли их одиночество елеем любви, как на арфе создавали звуки притяжения, зорко следя за похмельем их грез... Вы накачивая мышцы и ублажали кожу маслами... Я апплодировал! Но Вы даже не разбогатели. Мятые доллары в Ваших стрингах в стрип клубах и непросыхающий от влагалищ пустых женщин член совсем смутили Ваш недалекий, но изворотливый разум. Вы стали шакалом, облезающим, жалким, и даже я стал терять интерес к Вам..
Ваше лицо? О, оно красиво! Но это лицо ангела, сделавшего минет демону! Сузьте зрачки, Вы никуда не полетите! Ваше место займет достойный человек-он содержал две семьи и немного запутался в делах,,
Вы, наверное, поняли кто я??? Если нет, то у меня нет мандата на беседу с Вами, есть только право! И браво Вам, но не за все!!! Просыпайтесь!! И не пытайтесь ответить мне-Ваш рот забит воском от тех свечей, что ставили за ВаСрастерзанные Вами же,,,
Вы проснетесь, но многое изменится. Почему? Да просто я не хочу больше Вас видеть.
Слабы Вы для моего аэропорта!
Ирма, и тебе пора!
Проснитесь же и... прощайте!!!...


,,, Бл... дь, третий инсульт за ночь.-врач скорой, пожилой мужик с седой щетинок дыхнул в лицо лежащему на носилках длинноволосому мужчине...-Довезем, там в приемке скинем, не наш уже! Дожил бы, е мое,,,
-Доживет,-вполоборота со странной улыбкой процедил мягкими губами водитель неотложки,-доживет...

Было изменено: 23:53 11/12/2014.

Было изменено: 12:08 11/01/2015.

Комментарии:

Алексей  
комментарии удалены по
желанию автора

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩