Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Mia  

Дата создания поста: 5 января 2015, 12:04

Говорю же

нет смысла искать любовь в виртуальных средах.потому что в них люди в образах и ко всему выпускают своих мозговых тараканов в коммуникации. в основном у всех метафорично если федорино горе-пятизвездочный отель. и у М и у Ж.
нормальных очень мало.
не теряйте люди время в вирте на поиски любви, ищите её вовне.
Дорогу осилит идущий.
и я бы попросила хоттабыча местного оградить меня например от дебилов предлагающих куни и всю шнягу. у меня сознание ребенка и я даже погуглила что такое куни.
. бнутые люди. таких в отстойник только. ну и блокировку включить.
любовь это таинство. элемент неожиданности.
всегда.

Комментарии:

Дочь Монтесумы  
я бы вас подлечила
Для начала. таблеточками... прежде чем в мир выпускать то...
Deleted  
aroza
Если Вы в поиске любви, то куни, конечно не к месту)) (сарказм).

По правде, я и сам недавно узнал это название вполне обычного явления.
Deleted  
Ну вот, наезд на наше славное племя...
Лично я не предлагаю девушкам куни. Тем более, без лица. А может у неё не только лица, но и предмета для куни не имеется? А шняги у меня вообще нет! Хотя, надо бы прикупить на всякий случай...

Многие из приматов, косящие под мужиков, страстно желают чтоб им отсосали. И в силу примитивности мозга, знаний и мыслей, им кажется что женщины так же страстно желают подобного. Вот и всё.
Так же как многие женщины думают, что мужики бы скупили все цепочки и колечки в магазине и вывозили бы обувь грузовиками, но жадничают. Мысль, что таскать на себе железо и иметь более чем пару пар обуви многим мужикам просто в лом, до их куриных, ой, дамских мозгов не доходит.
Так что у каждого пола свои странности. И надо как-то с этим жить.
Mia  
К De Bill
Я поясню немного. В обычном для вас всех-реальном мире существуют специально отведенные места для представителей вашего племени как вы выражаетесь. Сэкс индустрия во многих странах легализована и адаптирована под нужды населения согласно менталитета того или иного общества. так уж сложилось.
Рекламо в этой индустрии тоже существует и всегда локально.
И если вы такой защитник вашей -блешаблы-идите на улицу и предлагайте женщинам там,
подходите к незнакомым и предлагайте.
Результат последует во многих вариантах, самыми распространенным вам будет вежливый отказ(в лучшем случае), ну пошлют если чо-тоже нестрашно, но намного интересней когда подойдет мужчинка какой и в бубен вам зарядит, или с ноги или вобще х-р вам отстрелит. Странно что вы не боитесь(это не к вам лично, так просто 3, 14шу)))
я толерантна к этому всему до тех пор пока на расстоянии от меня. у меня свои шаблоны взаимоотношений мужчины и женщины.
всего хорошего)).
Deleted  
А зачем мне пояснения из вашего странного мира?
Я в него всё равно не попаду.
Так же как я не буду вам пояснять значение слова ирония. Раз за 40 лет не поняли, уже не понять.

Разумеется, вы добротельны и порядочны, как пуганая ворона дуете на молоко и кидаетесь обвинениями из-за того же куста, которого боитесь. Я принадлежу к большинству (надеюсь) мужчин, которым привлекательны только те женщины, которые мне подходят в первую очередь ментально. Только тогда физический контакт может быть приятен. Перепуганные морализаторши в их число точно не входят. И уж тем более, которым чувство юмора при раздаче в роддоме не досталось.

Вы плохо понимаете мир. Вы плохо понимаете мужчин. Чешете всех под одну гребёнку. Ну что ж, это ваш непонятный, страшный и неуютный мир, вам в нём жить. Скорее всего - трудно и одиноко.
Mia  
К De Bill
)))
я ваще та вас и не приглашала. сумашествие ей Богу.
идите ка вы De Bill на страничку к Дочь Монтесумы например. она вон тужилась меня лечить а может наоборот ей помощь требуется.
там и дрочите.
)).
Дочь Монтесумы  
лечить одназначно
Тетя в сорок с сознанием ребенка... опасность для общества...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩