Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ребро Адама  

Дата создания поста: 8 января 2015, 17:02

Быльем поросло

Вы тоже считаете, что женщина в неглиже и сапогах на высоком каблуке - это выглядит крайне эротично? Спешу сообщить, что вид дамы в деловом костюме и босиком может действовать на мужчину не менее возбуждающе. Доказательства? Извольте-с.

Был у меня начальник - внешне экстерьером не вышел, этакий типаж "вечного студента": невысокий, щупленький, прыщавенький, в очочках. Но человек редких душевных качеств, умница и интеллектуал. К слову, родился он под знаком Скорпиона. Я хоть и не фанатка гороскопов, но жизнь утвердила меня во мнении, что после Весов это самый сексуальный знак. Поэтому, несмотря на внешнюю хлипкость, мужское начало в нем несомненно присутствовало. Проработали мы с ним бок о бок лет этак пять, отношения были трепетно-трогательные, уважали друг друга безмерно и даже где-то любили. Братской любовью. Вообще-то, это я так считала. Потому как общался он со мной всегда предельно корректно и ровно. Разве что, на вечеринках, под градусом пару раз проскальзывали едва уловимые намеки, что любовь его более пылкая, чем братская. Что-то типа: "Не провоцируй меня, а то сейчас та-акого тебе наговорю, что самому потом неудобно будет". И так мы с ним комфортно существовали в пространстве одного кабинета до того прекрасного летнего дня, когда я решила одеть на работу новые туфли. И, конечно, тут же растерла ими ноги в кровь *это мое кредо*. С трудом дохромав до своего рабочего места, я с вымученной улыбкой простонала, обращаясь к своим коллегам: "Мальчики, я не очень вас шокирую, если похожу босиком?" "Да не вопрос" - дружно ответствовали "мальчики", я с облегчением плюхнулась в кресло и сбросила ненавистные туфли. И так порхала перед ними полдня: от компьютера к принтеру, от принтера к ксероксу, от ксерокса к факсу и обратно. Пока все коллеги, кроме начальника, не разъехались по делам. И вот тут-то он удивил меня в первый раз. При очередном подходе то ли к телефону, то ли к кофеварке я услышала за спиной: "Ты так сексапильно сегодня выглядишь!" *ах, да! я упустила одну существенную деталь: на мне была короткая юбка* Я поперхнулась, но отшутилась. И работа продолжилась в привычном русле. Ещё полчаса. А потом Андрей вдруг подошел, сел на подлокотник моего кресла и тихонько провел мне пальцем по шее. И еще раз. И еще. Не нагло, не похотливо, а очень-очень нежно и страстно. А самого уже трясет от желания. От неожиданности меня вырубило сразу. Не в смысле возбуждения, а в смысле панического ужаса - как быть дальше? Сижу с чертовски умным видом, тыкаю пальцем в клавиатуру - в глазах темно, в голове пусто - лихорадочно пытаюсь сообразить, что предпринять, и молчу. Когда чуток попустило, только и смогла из себя выдавить:
- Дэдадо!
- Почему? *тоже шепотом*
- Чтобы не испортить!
Он, умница, всё понял. Сглотнул и вернулся на свое место. А я поняла, что вот теперь его хочу. И слава Аллаху, что он сам эту тему уже закрыл! И больше никогда-никогда не поднимал. Поэтому, мы еще несколько лет работали с ним долго и счастливо. И душевно общаемся до сих пор.
А вы говорите, каблуки...

Было изменено: 17:03 08/01/2015.

Было изменено: 17:04 08/01/2015.
Отредактировано: 10 Апр 2020, 12:20.
Отредактировано: 23 Мая 2020, 23:39.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩