Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: ЛедоколКрасин+Z  

Дата создания поста: 18 января 2015, 12:16

как генерируются украинские новости

которые потом тщательно перепечатываются у нас. )))
(копирую):
На своей странице в Facebook известный украинский волонтер Паша К, комментируя итоги вчерашних боев в Донецком аэропорту, написал: "Потери 3-5 человек киборгов. Одного героя из 3-го полка с нами больше нет, еще двух пока не нашли. Также 2 парня из ПС ушли", - цитирует добровольца Украина Online.

Волонтер также утверждает, что потери ДНР в живой силе намного больше. "На той стороне потери около 2 камазов. Есть подозрение, что Моторола 200 (т. е. убит)"
.(цитата закончена).


Орфография полностью сохранена, но речь даже не о ней. И даже нее о Мотороле, который, как выяснилось, живехонек.
Кстати! По-моему, я спорил с нахальным, что Стрелков живее всех живых. Помните - когда все СМИ обмусоливали его гибель? Впрочем, неважно.


Меня более всего умилило вот это - "около 2 камазов". Прекрасный факт. Главное, и не подкопаешься. А потом, на основании этой записи, пойдут фейко-новости о "двух битком набитых "двухсотыми" рефрижераторах, направляющихся в Россию".


Комментарии:

Deleted  
Красин, когда нибудь, ты проснёшься,
и тебе станет стыдно, за весь этот бред, который ты несёшь всё это время.
Люди, которые воюют за Новороссию, это враги России. Уж точно никак не патриоты. Их действия наносят вред жителям этих регионов, наносят вред России и, понятно, наносят вред Украине, при этом никаких целей и причин, кроме тех, что искусственно разожгли пропагандисты, у них нет.

Я надеюсь, что придёт время, когда мы сможем объективно расследовать обстоятельства начала и разжигания этой войны и сможем понять, кто и зачем это сделал.
Кто и зачем втянул нашу страну в конфронтацию с Украиной, с западом и вообще мировым сообществом, из-за кого сейчас гибнут люди.

Все жертвы всегда на совести агрессора, а агрессор в этой ситуации уж точно не Украина. Хочется надеяться, что это и не Россия, а какие-то непонятные банды. Очень хочется.

Украинцы смогут отбиться от этого всего, а дальше смогут реформировать свою экономику и сделать из Украины процветающее государство. Это будет хороший пример для России и россиян. Сумасшедшие правители уйдут, а сосед останется навсегда. Нам ещё долго нужно будет налаживать отношения с Украиной после того ада, который произошел сейчас, и я не уверен, что наше поколение, и поколение наших детей справится с этой задачей.
Я надеюсь, краинцы и весь мир смогут увидеть другое лицо России, современное и миролюбивое, направленное на развитие и прогресс, а не на завоевания и ложь.

А пока, Красин, не отмоешься..
матераццы  
хы...
Красин проснется, 3, 14здлявое чмо никогда
Щасвирнус  
***
Удивлена, насколько самокритичен сегодня матерацци и не сомневаюсь, что такое чмо никогда уже не придет в сознание, поскольку его просто не имеет.
матераццы  
тупая ослица может блеет сколько угодно
от своих удивлений.

идиотка грудью встала за дебильных. чё ещё от прошмандовок ждать то? одной ссаной пиндовской тряпкой мазаны
Green Tangerine  
байки про..
.. "украинцы проснулись и реформируют" и "это будет пример для России" - рассказывают с 2005 года.. )) ну-ну)) одни уже "нареформировали" ))

.. пока всей "гордости" у украинцев - только за способность "по первому свистку" побежать на майдан и свергнуть очередное правительство - всё это выдаётся за "любовь к свободе", хотя на самом деле это пример высокой зомбируемости и управляемости извне..

... экономика же вся за эти годы майданов - просрана, ввп на душу населения ещё до потрясений 2014 года - в 2 раза ниже чем в Беларуси, и в 4 раза ниже чем в России - по факту на уровне беднейших стран третьего мира.. коррупция - зашкаливает (и не стала ни капли меньше после последнего майдана, а только увеличивается).. страна разорвана гражданской войной (а ведь предупреждали дебилов, что допротивопоставляют восток западу).. и что - вот эти клоуны сумеют стать для кого-то примером??? )) ну-ну )) с потомственным вором Порошенко во главе и с грузинскими жуликами в правительстве )))

тоже, кстати, чудесный пример - как клоуны просравшие свою страну теперь приехали обворовывать чужую.. тоже, ведь, лет 10 назад рассказывали нам, как Грузия будет всем примером в пост-СССР.. Ну-ну.. демократии они нас учить будут - чернко-в-попу-втыкатели ))) Чувствую, научат они украинцев нехорошему ))
Кот Бегемот  
Не успел...
Гриин Танкерин уже всё сказал... Поддерживаю его мнение!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩