Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 22 января 2015, 22:17

22 января 2015 г.

Конечно, я отдаю себе отчёт в том, что выгляжу наивным.. Конечно, шансов на то, что президент Украины увидит мою писанину, ничтожно мало.. Но я не хочу молчать..

Открытое письмо президенту Украины П. А. Порошенко..
Пётр Алексеевич, фактически у меня к вам один только вопрос: вы в Бога верите? Если нет, то разговаривать не о чем.. Но мне почему-то думается, что вы ответили бы на такой вопрос - да.. Во всяком случае публично.. Но сейчас ответьте на этот вопрос даже не мне и аудитории, а самому себе.. Искренне, честно..


А, если верите, то вы не боитесь ли? Вы же взрослый, состоявшийся человек.. Седой уже.. Вы не можете в глубине души не понимать, что творится в вашей стране.. Что делаете вы лично! Я имею в виду истинное положение вещей.. Истинные причины событий, мотивы поступков людей, что вас окружают.. Не может быть так, чтобы вы не ведали, что творите.. Вы.. Вы лично.. Это в телевизор вы можете говорить, что угодно, но себе самому неужели вы тоже не говорите правду?


Зачем вы убиваете людей? Конечно, во время войны гибнут люди, бесспорно.. Тут уж ничего не попишешь.. И в моей стране гибли люди.. Тоже была гражданская война в Чечне.. Но ваши "враги" каждый день повторяют, что готовы договариваться с вами о мире! Почему вы не используете этот шанс? Вы же не умеете воскрешать, так зачем торопиться лишать жизни? С ними можно договориться!! Не упускайте этот шанс!! Ради самого себя..


Я всё понимаю.. Незалежность, нежелание быть "младшим братом" и т. д. и т. п. Сытая жизнь, опять же.. Для всего народа Украины, конечно же.. Но вы.. Вы лично.. Вам за свою душу бессмертную не страшно? Что вам такого пообещали или во что вы такое уверовали, что вам не страшно стать убийцей, циником.. Деньги? Не думаю.. Кажется, вы долларовый миллионер или даже миллиардер.. Вы лучше меня должны знать, что нет ничего эдакого на этом свете, что можно купить за 2 миллиарда, но нельзя за 1.. Значит не деньги.. Но что?!


Вот в моём российском телевизоре вас иногда показывают и вы говорите, что желаете построить сильную, самостоятельную, экономически развитую Украину.. Чтобы люди жили богато, свободно.. Как в Канаде, например, добавляю я.. Отличное желание! Благое, достойное.. Что вам мешает договориться с востоком вашей страны? Я подчёркиваю, вашей.. Почему бы вам не договориться с людьми о двух государственных языках, как в Канаде? О федеративном устройстве страны, как в США или где там?? Почему нужно обязательно убивать? Повторюсь, вы же не умеете воскрешать! Этих ошибок уже не исправить.. Лично мне на вашем месте было бы не просто страшно, а жутко..


Знаете, Пётр Алексеевич, а не верите вы ни в какого Бога.. Не знаю, что у вас в душе, но страшно и холодно от вас.. Вы лжец.. И лжёте вы, прежде всего, самому себе.. Это всегда плохо заканчивается для лгуна.. Подумайте обо всём этом..


Интернет-пользователь с ником E=mc2

Комментарии:

Серж Романтик  
Эх... E=mc2!!!...-
Эта Кровавая Порошенковская свинья не вертит ни в Бога, ни в конвоя...!!!

Как и вся верхушка УкрХунты!!!...


Можно много перечислять их преступления...!!!

Уже одно то, что убивают мирное население!!! ..., и при этом что-то вякают!!!...
Ниолла  
Когда я думаю об Украине,
мне уже давно холодно и страшно((( Это наш братский народ, представителем которого является и Порошенко... Но вопрос - что он делает с Украиной и для чего - остается висеть в воздухе(((
И можно долго и весело смеяться над "укропами" (шуток в сети предостаточно), или просто наблюдать устную и письменную брань представителей разных лагерей, как, например, на этом сайте; или даже самим яростно брызгать слюной, отстаивая свою точку зрения; или даже идти на те самые баррикады... Ситуация не изменится в лучшую сторону, точка невозврата пройдена. Увы...
NIKOL  
Политика,
будь она неладна!
Потеряла Берега  
людей жалко.
Детей, стариков без крыши над головой.
Мужиков, которые бегут в Россию лишь бы не идти на войну.
Паренька из ВСУ, которому оторвало ноги, а офицер из НАТо ему значок за это пожаловал.
Киборгов, которых завалило в аэропорту.

И несмотря на свою вселенскую жалость, я буду искренне рада, если его превосходительство вместе с Турчиновым вздернут в прямом эфире.
...  
искренне
Желаю г-ну порошенко захлебнуться собственным дерьмом.
Серж Романтик  
22-2---
Каста...- прочитал в Домике " Поднибесье"( Док тиснул ), что Рассматривается вариант Пиндосами устранить( убить)своего ставленника( Порошенко), так как Украине конец, начинается агония, ну и.. Яценюка тоже могут шлепнуть...

Кстати, статья интересная- просчитайте..., Украину Пиндосы уже списали...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩