Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Эни  

Дата создания поста: 3 февраля 2015, 09:10

Утренний кофе

Вот люблю я здоровый образ жизни! На самом деле, для это нужно совсем немного: правильное питание, режим сна и отдыха, физические нагрузки, необходимое количество воды, много солнца и воздуха!!! И... жизнь удалась! :))Но вот есть во мне червячок, который иногда поднимает свою голову и начинает буробить: "Зачем тебе это? Поваляйся подольше в кроватке, съешь какую-то вкусную гадость, проведи денек в обнимку с ноутом, никуда не ходи и т. д. Самое грустное, что иногда ему удается меня побороть, я в такие минуты себя прямо ненавижу! Но я четко усвоила, что могу поддаться ему всего на сутки, ибо дальше меня накроет волна депрессии. А это для меня роскошь!:) Я не могу себе этого позволить!:)
Вернемся к ЗОЖу, убийственная аббревиатура! И так, с утра немного гимнастики и бодрый заряд гарантирует отличное настроение на целый день! А скоро же весна... ух...))


Кофе выпит, пора на работу! Всем отличного настроения и море позитивных мыслей!

Комментарии:

Deleted  
А Вы уверены, что то, что Вами
описано, это правильное питание? ВЫ уверены, что живёте в правильном режиме? И вообще, само слово "правильно" это то, что Вы описываете? И всё? Многие, кто говорил, что питается правильно и правильно живёт померли очень быстро. Примите это к сведению.
Отвечать не обязательно, я больше не зайду.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩