Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Huckleberry friend  

Дата создания поста: 19 февраля 2015, 23:46

Ну что, мои дорогие, продолжим?

Все что происходит здесь, с вами, лишено значения. Весь это поток событий, просмотров, приветов, оценок, фишек, одноразовых встреч, обид, надежд, желаний, уютныхтеплыхместечекспопитькофе, все это бессвязно. Это всего лишь пестрая смена одних случайностей другими. Как встречный поток машин по мкад. Даже если ты в пробке, мимо тебя их пролетает десятками. Беспокойство и неуверенность вечно скрывается под "все отлично!" Неудовлетворенность и тревога никогда не оставляет всех вас в своих суетных переборах анкет. Дальше, дальше, дальше, еще одна, следующая, следующая... он/она...? не... дальше, дальше...

Комментарии:

НеПросто Мария  
Ни фига!
Мы... ок! будем считать, что я только про себя!
Я - тут нашла чудесную компанию для регулярных походов в баню, чегов реале среди круга своих знакомых сделать не смогла.
Я - тут нашла замесательную команду для интересных мне поездок... Блин! Не получается... поездки все-таки интересны нам всем...
Я - (ну опять мы!) - нашли чудесное развлечение - игру в чгк (что? где? когда?)
Тут есть большое количество людей у которых я могу попросить помощи, консультации, совета да и просто поболтать... так же, как они у меня, по темам в которых я сильна...
Среди всего этого (реального!) общения сложилось уже несколько пар...
А перебор анкет? Не-а... Те, кто тут общается - анкеты не перебирают... Это другая часть форума, которая сюда не ходит)))
Так что - пост не по адресу!)))
Светлана  
хммм...
вы считаете это "случайностями"... а я - нет.. особенно, если человек из "простодрузья" на сайте становится родным в реальной жизни..
не бывает случайностей. я верю в закономерные случайности для нашего же роста и развития, для осознавания и тренировки в разных состояниях и тд.. )
но в целом, да.. иллюзия выбора порой подменят реальный шаг, реальную встречу.. но смею вас заверить, тот кто ищет (реально ищет) - тот всегда находит... бывает на это даже и годы уходят.. (шепотом)..
мои друзья искали друг друга несколько лет. теперь они женаты. 7лет.. и до сих пор любят друг друга :)
оно того стоит.. :)
Sunny  
Мысль
Случайностей не бывает!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩