Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лёвушка  

Дата создания поста: 27 февраля 2015, 22:32

обыкновенный патриотизм

"Демократическая" травля за гражданскую позицию

Пятница, 27 февраля 2015, 20:13
Звериный оскал бытового нацизма... "Беги, ходи и оглядывайся - мы начали на тебя охоту" - это, пожалуй, самое дружелюбное послание, которое я получил в личных сообщениях после того, как 23 февраля 2015 года вместе с соратниками возложил цветы у Вечного Огня в Парке Славы столицы Украины, и просто поделился своими убеждениями в социальных сетях... Бытовой нацизм проявился в полной своей "красе и многообразии"... Истерические комментарии озверевших от лютой ненависти неонацистов просто поражают... Это - диагноз страшной болезни, которая поразила украинское общество и уже несет в себе угрозу эпидемии не только для благополучной Европы, но и для всего человечества! Представляю Вам всего лишь несколько ссылок на публикации в украинских СМИ, которые открыто содержат призыв к моему ФИЗИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ и, фактически, уничтожающих СВОБОДУ СЛОВА в Украине! Ссылки Запрещены!/newsticker/264564-orhanizator-antymajdanu-spokijno-hulyaje-kyjevom-i-pyshe-antyukrajinski-posty-v-facebookДаже народный депутат Украины удосужился ознакомиться с моей гражданской позицией! Ссылки Запрещены! rm/posts/894684060581673
По мнению представленных вам источников, в стране просто нет наибольшей угрозы режиму, чем Олег Калашников, который открыто заявил о необходимости защиты исторической памяти народа Украины и о подвиге, который совершили наши отцы и деды, освободившие человечество от коричневой чумы. Подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне и память, с которой живу я и миллионы моих соотечественников, порождает у "сегодняшних сверхчеловеков" ненависть и жажду тотального уничтожения инакомыслия.
На мой лично взгляд, это - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗ!!! На днях поздно вечером, под проливным дождем, на удаленном от центра типовом жилом массиве, практически в ночном Киеве меня караулила съемочная группа украинского телеканала ICTV из программы "Гроши", которая более сорока минут пыталась в ходе интервью подготовить материал для УЖЕ телевизионного сюжета, на мой взгляд, с аналогичной целью, что и их пишущая братия. Удивительно, но у этих ребят вдруг исчезла корпоративная олидарность в профессии... В ходе интервью я заявил о существовании угрозы для свободы слова в Украине, на что мне молодым ведущим программы было заявлено, что у них всё хорошо, и они не видят притеснений - этого святого для журналистики в целом понятия... А как же угрозы закрытия телеканала "112", попытки захвата телеканала "ИНТЕР" и хулиганские погромы в редакции газеты "Вести"? Как понимать гибель журналистов в Украине?
Как понимать задержания и депортацию из Украины иностранных журналистов за правду в своей профессии? Цинизм и наглая демонстрация двойных, а порой и тройных стандартов, к моему глубокому сожалению, стали сегодня не только характеристикой журналистской деятельности в Украине, но и стандартами государственной политики в целом


. Я всегда выступал и буду продолжать выступать за сохранение Украины! За сохранение Украины без хунты, без кровавого режима, который развязал братоубийственную войну и навязал обществу нацистско-бандеровскую идеологию ненависти! Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, но я никогда не предам свою великую Родину и наш такой многострадальный народ! Я - сын фронтовиков, я - офицер и защитник Отечества! Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов! Это, видимо, мой последний бой, который и определит мое жизненное предназначение... И то, что мои слова и моя позиция вызвали такой шквал ненависти и угроз моего физического уничтожения, есть безусловное подтверждение того, что у них все очень плохо! Очень плохо в управлении страной, которая в состоянии коллапса в экономике и возрастающей турбулентности в общественно-политической жизни близка к краху, и очень плохо с идеологией нацизма, которой нужна кровь и война для формирования ненависти к любому инакомыслию! Они нас боятся, они боятся справедливого суда за военные преступления, которым нет срока давности! Уверен, что липкий страх и ночные кошмары от сотворенного в стране ужаса уже парализуют сердца тех, кто сотворил его своим же руками. Ну, а для меня, Олега Калашникова, сегодня - этот бой последний... И для каждого из вас, для своих друзей, единомышленников и соратников я исполняю эту песню из моего любимого кинофильма "Освобождение":http://youtu. be/Mxfh5xNYV-M
Освобождение как никогда близко, и я обращаюсь к вам, мои дорогие друзья и единомышленники!
Не сдавайтесь и не бойтесь, не предавайте свои жизненные идеалы в угоду сиюминутным благам, не верьте лживой пропаганде тех, кто развязал кровавую братоубийственную войну. Именно мы с вами есть носители той славы победителей, которые подарили нам жизнь и отдали свои жизни в годы Великой Отечественной войны ради освобождения человечества от фашизма!
Поднимайтесь с колен! Вставайте в строй НАСТОЯЩИХ! Нас - подавляющее большинство! Мы с вами - хозяева на своей земле, мы с вами обязаны сохранить страну для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине! Я призываю каждого из вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!
Кроме нас с вами в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет! Верю в нашу общую Победу, верю каждому из вас и прошу каждого из вас поверить и мне... ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!


P. S. Для сотрудников СБУ и других силовых структур, которые, безусловно, уже ознакомлены с информацией, размещенной в украинских СМИ, и, безусловно, уже осведомленны о массовых угрозах для моей жизни, которые содержат комментарии к этим материалам. Прошу рассматривать мое обращение как уведомление о криминальном правонарушении (в порядке ст. 214 УПК Украины). Я считаю, что массовые угрозы неизвестных, распространенные через комментарии к официальным материалам украинских СМИ, указанным мной в ссылках, несут реальную угрозу моей жизни.


Вот такая "демократическая жизнь" в современной Украине! Дорогие мои соотечественники! Буду рад совету и возможной поддержке со стороны каждого из вас! Особую благодарность готов выразить нашим настоящим и профессиональным юристам! Видимо, адвокатская поддержка потребуется мне в самое ближайшее время! И всё же, я продолжаю верить, что свобода слова, как главный критерий демократии, когда-то и для украинских СМИ станет нормой и бытия, и сознания!


Честь имею!


Искренне ваш, лидер Общевоинского союза Украины Олег Калашников

Комментарии:

матераццы  
да ладно
в москве тоже такие есть же "патриоты". так и орали: типа... к лету за Георгиевскую ленточку морду бить будут. интересно, на что эти ананимные бандеровцы расчитывают?
Лёвушка  
матэуш
У меня мозг не выдерживает! Как они живут???
Master of puppets  
***
Стадо упырей.
Лёвушка  
и знаете
Мне им сказать даже нечего.
Что сказать-пусть уезжает? Бежит?
Нужны им наши слова, как рвбке зонтик!
Наблюдаем, да (((
матераццы  
нормально они живут, припевают
хрень всякую пишут и радуются. разучивают фразу: а нас за что?
Лёвушка  
матэуш
Если бы было так. Не было бы всего того ужаса. Ты вообще прочел о чем статья?
матераццы  
чем ты меня удивить хочешь
после Одессы? и девочек малолеток, в бутылки бензин там наливающих
матераццы  
передай там
Да разуйте Вы глаза. Вас не воевать просят. Вас УТИЛИЗИРУЮТ.
Попрёте на Россию? Вас утилизируют быстро и по современному. На радость Пиндостану.
Не попрёте? Вас заставят убивать друг друга. Восток с Западом. Полтава с Киевом. Галичина с Одессой. Неважно.
Пиндосам нужен плацдарм для скачка на Россию. Украина УДОБНА, а не украинцы.
Вы не СИЛА на этой войне. Вы инструмент. Одноразовый.

Всё это уже было в прошлом веке. Аж 2 раза. Насюкают на Россию Германию. Та получает по зубам. Платит контрибуции, а Пиндостан в шоколаде и на белом коне.
Французы и немцы сейчас не совсем европейцы. Они не хотят умирать за интересы Америки. А вы хотите. Даже за бесплатно.
Ну так дерзайте. В чем проблема? Объявите войну России, если вы не шестёрки и решаете свои задачи.
А если всё таки шестёрки, то ждите команды от Черного Хозяина.
Сдохнуть успеете.
Лёвушка  
матэуш
В целом ты прав. Вопрос-при чем тут Олег Калашников и статья эта о нем?
Потеряла Берега  
А кто
такой Олег Калашников?
Лёвушка  
тат
Там написано, вроде как!
Потеряла Берега  
ну а
помимо предводителя союза чем он знаменит? За что гнобления?
Лёвушка  
Тат
За возложенные цветы к памятнику. Тоже написано
Потеряла Берега  
ааа
понятно. Лично я уже не удивляюсь- над Украиной что-то распылили, вот они ам все и свихнулись.
Лёвушка  
стрелка
Сливают по полной, однако...
Лёвушка  
он, конечно, идиот...
Но не до такой же степени.
Интересно -чего добиваются?
Потеряла Берега  
фигасе
Немцова грохнули... Только сегодня читала что в Москве намечается 1 числа смута и возглавить эту смуту попросили Немцова и Навального.
Серж Романтик  
Мда...-
Эта " демократия" в бу Укрэйн...!!!- нет слов!!!

Матэ- ты прав!!!...
Лёвушка  
Навального
Походу уберегли)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩