Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Мария  

Дата создания поста: 3 марта 2015, 00:26

И никого и никогда не полюблю...

Тоскливо.
Вдвойне тоскливо после очередного ССС.
Смотрела анкеты. Все не то. Правда понять "то" или нет можно лишь при встрече... но ни на одну анкету не возник интерес отписать попробовать увидеться и узнать получше... вообще узнать.

Состояние. как в анекдоте про кота, который боится пылесоса, трется у холодильника и с важным видом лежит на диване, будто я уже вышла замуж. Ничего не хочу.

Последние 4 года смотрю на мужчин. Может не там смотрю. Может просто не везет. Но как факт - мельчают.
И все в них не так. После смерти моей пары не встретила никого, кто был бы интересен и многогранен, такого что бы умел говорить и молчать. Мог стать стеной между мной и миром, дать то ощущение уверенности и покоя, и веры в него как в Мужчину.

Мужчина. Тут многие, впрочем не только тут, имеют склонность шутить на тему того что девушки не знают чего хотят. Знают, просто разочаровываются и берут что есть, разочаровываются повторно и выкидывают.
Мужчина придет и скажет пошли я подарю тебе звезду. И я пойду. ибо если это Мужчина, то может быть не сразу, но звезда будет. Но я пойду только за Мужчиной.
За недоразумением способным написать лишь "раздвинь ноги, очкастая". Я не то что не пойду. не обернусь. Лучше быть одной.

И вот одна. Давно. Не нуждаюсь. Не размениваюсь. Не верю. Не жду.

Реальное желание просто переспать с случайным знакомым накрыло всего 1 раз. Было задушено в корне, ибо неприлично во время траура. Жалела, что не поддалась порыву и рада, что не поддалась. Размениваться, даже если желание накатывает с такой силой, может и современно, но неправильно и неэтично.

Воспитание у меня хромает. На все конечности. Правил в голове много. Идолы и Боги отсутствуют.

Любви не жду. Так как сама никого и никогда не полюблю. От любви теряешь рассудок. И слепо доверяешься своему идолу. Не могу себе этого позволить. Ведь Мужчин в природе уже нет, почти нет, а те что есть уже имеют пары. Поэтому упрощаем задачу и строим просто отношения. Отношений хочется, доверительных и надежных. Но разве с мужчинами из нашего мира это возможно?

Возможно, это следовало написать в анкете... Я пробовала, и замечательно, образно и полно отобразила свои пожелания, ожидания и прочее... но там не сохранилось, а два раза подряд я про одно и то же писать не люблю.

Было изменено: 20:32 23/07/2015.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩