Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 4 марта 2015, 17:26

Юнга инцеста

Я захотел ее год назад, это дымком вползло в голову и пах, и это стало моей
навязчивой идеей.


Сестра...


Высокая, тонкокостная, белокожая, никогда не держащая руль двумя руками, с татуированной шеей, с несмеющимися глазами из скотча игривости.. Год назад вместе с желанием пробудилась моя грязная, с острыми когтями ревность. Я улавливал каждую волну запаха ее каштановых волос, я не сводил взгляда с ее длинных ног, я ненавидел всех ее любовников и сожителей, все ее щебетания о поездках с кем то и подарках ее мужчин.. Зверь похоти пробуждался во мне сильней и заставлял думать...
Я не мог смотреть на наши детские фотографии, где мы, совсем с розовым взглядом, улыбаемся игрушкам, фотографу и родителям за кадром,-не мог, эти фотографии напоминали мне, кто ОНА мне!
Попадая в поле запаха ее гормонов, меня парализовало и я с трудом изводил хотя бы на вечер свое желание, давя боль в паху струей холодного душа.


У меня тряслись руки и краснело лицо, когда я тайком брал в руки ее вещи, я не прекращая прокручивал в голове мили порнофильмов, где она трахала меня, грязно, жестко, изворотливо издеваясь над своим старшим братом...

Наваждение ли это было дьявола или божественный приговор, но за год желание переспать с сестрой вытеснило все и всех из моей жизни. Надо было что то делать с собой.. Ходил просить к НЕМУ.. В церкви падали свечки или дорога туда подрезалась каким то наваждением. Ночью приснилась ясная, чистая и прямая дорога в поле. И два солнца. Я догадался, что Он отвернулся на следующий вечер!


Зверь встал.. Поводил носом.
Зверь решился...


Я приехал к ней с виноградом и как всегда с красным сухим. Закрыв за собой полубронированную дверь, я посмотрел на ее попку, игриво и без нижнего белья уносящую на кухню пакет, на ее затылок под заколотой чем то ниагарой волос.
-Братик, откроешь вино?
-Да, роднуль!
Я отказался от вина, мне сегодня предстоит другое, сладкое и острое!
Тонкий бокал маленькой воронкой закручивал рубиновое вино с растворенным в нем азалептином., который мне дал мой друг доктор. Говорили как всегда о моих женщинах и ее гранитных мужчинах, вещах и работе. С трудом сдерживая волнение, я считал глотки вина, изчезающие за ее пухлыми розовыми губками, вглядывался в зрачки, вытирал о джинсы мокрые ладони и, сглатывая комок слюны, смеялся..
Вдруг серебро ее холодных глазок поплыло и уставилось на меня... Руки ослабли и тихо легли рядом на кушетку. Личико побледнело.


-Не бойся, сестренка, я добавил в вино кое что... Сестренка, ты просто сейчас уснешь, исчезнишь на время.. Ты увидешь, как я понесу тебя в комнату, увидишь мою улыбку, но ничего не сможешь сделать! Я наслажусь твоей беспомощностью...
Мишень взгляда сестры повисла не моем лице, я подошел к ней, коснулся губами ее губ и понес обмякшее тело в спальню..
Зверь насытился..
.. Он рычал, когда входил в нее, узкую и еще не раскрытую. Годовалое желание на кончике его члена вбивало себя внутри нее, разбрасывая брызги ее мокрого входа. Сжатые ноги, белая кожа, его красные следы лапищь на ягодицах..
Литр порочного семени вперемешку с воплем животного пролился липким дождем в ложбинку ее спины и растекся остывающим пауком. Слюна с кривых губ недочеловека стекала густой струйкой по щетине подбородка.


... Дрожжащей рукой я с трудом застегнул ширинку, взглянул на родное, заляпанное мною тело.. Сбилось дыхание и колотилось сердце, я ощущал его в ушах и под свитером. Накинул куртку, отщипнул виноград, проглотил, не жуя.
Черт, не могу ждать лифта, пожарный пролет обдувал шумом моего бега.


"Братик, почему ты так рано ушел?"-вечером, лежа в ванной я получил ее смс.
Сердце забилось вновь и уснувший зверь приоткрыл уголок багряного глаза..

Было изменено: 11:58 05/03/2015.

Комментарии:

Валерия  
да ужжж
темы вы прогоняете... я слегка возбудилась)Очень неплохо, даже если это личное!
Людмила  
...
Все, что Вы пишите, бесконечно далеко от меня. Но, чёт возьми, это интересно, даже если абсолютно невозможно.
Deleted  
Людмила
Как всегда,-Ваше мнение слишком важно! Спасибо Вам! Если Вы хоть чуть в душе коснулись этого поступка как участник, то и Ваш демоненок еще жив))
Deleted  
Лера
Постарайтесь держать себя в руках))Спасибо Вам))
Людмила  
...
Читая Вас, я пытаюсь представить, как Вы могли бы рассказать о близости, диктуемой головокружительной благоговейной страстью. Близости бесконечно нежной и осторожной. Если у Вас есть такой опыт, наверняка есть, он есть у всех, почему не расскажете о нем?
Deleted  
Людмила
я без кокетства отвечу:раз он есть у всех, то говорить о нем нет смысла... Мне всегда были интересны отношения другого порядка))Экспиременты, пробы, зависимость. Разве мы интересны богу все в белом? Нет, я думаю, его тошнит от праведности. Не для того он нас делал. Поэтому хождение по границе ощущений есть наслаждение для меня. По крайней мере на данном этапе. Спасибо Вам!
Людмила  
...
Фокус в том, что этот опыт у всех разный! Невероятно разный. Это и эксперимент, и проба, и зависимость. И от праведности это может быть бесконечно далеко :))) И ощущения при этом могут быть запредельными. :)
Я с Вами не спорю, просто констатирую факт :)
LInna  
Ух ты)
Tainted Love)
Deleted  
Людмила
в силу не знаю чего, но для меня стала скучна карусель любовей)))Очень везло на женщин ярких, умных, умелых... С этой планки начал в юности, ее исчерпал, а другие полуцвета неинтересны... Жил как кот Базилио, адреналин и водка в крови, абсолютно на эмоциях и чувствах. Сейчас же испачкался налетом голодных женских побирушек, с трудом верящих, что они женщины, а это уже не мой мир)))Мне стало скучно. Перегорел. Поэтому я здесь и цепляюсь за возможность отлить из слов настоящее и прошлое и не самое красивое))Мне интересно искать в грязи топазы, в го.. не золото, в словах возбуждение)))
Спасибо Вам)))
Deleted  
Линна
это innocent love))
М1111  
)))
Уважаемый, а не желаете ли рассказать о своем трепетном отношении к женщинам более правдиво?
М1111  
Лера
правда жизни этого негодяя намного жестче. не возбуждайтесь
Серж Романтик  
---
Хорошо написано...,

Но не одобряю инцест...!
Серж Романтик  
---
Хорошо написано...,

Но не одобряю инцест...!
Deleted  
боги
мои! Я по вам, Илона, уже всплакнул, а вы живы!!
Deleted  
серж
спасибо за внимание)))Грехон ведь иногда в затылок дышит))
НеПросто Мария  
Уважаемые зрители! Вы серьезно?
Мокрые ладони, комок слюны, пухлые розовые, заляпанное тело, дрожжжащей рукой, сжатые ноги, белая кожа...
И вот это:Сестра!
Вы серьезно?
Хорошая порнуха это не я-я-натюрлих и не прышавые лицы в экране, и не "литр семени"...
Уважаемый Автор, язык приемлем, текст - ... увы))) Впрочем, я совсем не Людмила, чтоб Вам было важно мое мнение)))
НеПросто Мария  
Извините, забыла...
Дальнейших творческих успехов!
Deleted  
Уважаемая НеПростоМария
И Ваше, поверьте, внимание к моей скромной персоне очень греет душу)Я благодарен Вам за тонкое восприятие и знание всех жизненных тем, начиная от женских трусов и заканчивая британским флагом))
Очень порадовало Ваше пожелание успехов!! Спасибо, но успехи в блогах вещь сомнительная как я убедился)Поэтому что было пишу как умею, как хочу, как оно вошло. В споры не вступаю, не доказываю, я всего лишь статист в этом мегамире))Спасибо Вам, Мария, еще раз и всем, кто заглянул.)
Дочь Монтесумы  
омерзительная постановка.
Набоков в *волшебнике* описал что то подобное.
Героя реально жалко за похоть и низость.
Не думаю, Леш, что если твои дети будут так поступать между собой--что это принесет тебе гордость и восторг отца и воспитателя.

Что касается любовей, женщин ярких, умных--ты написал прошло.
Настоящее--какая то вялая неопределенность.
Рытье в говне в поисках топазов...
Будущего--ноль.
Как в анекдоте:
Поздравляю мужик, у тебя все БЫЛО!

Прошу прощения за критику... но отдает реальной шизой. или опять бухаешь?
Deleted  
спасибо за комментарий
Вряд ли герой испытывает потребности в жалости, он склонен к более чувственным удовольствиям. Дети? Я уже рад тому, что они есть, а их путь-это лишь мой способ тихой боли или громкой гордости.
Что касается твоих эмоциональных прогнозов-пожеланий.. Что ж, иной тональности не ждал, смогу лишь ответить, Ян, что с кем то и было, с кем то будет, а там посмотрим)))
Возможно, я шизофреник, у врачей не был и в клиниках не лежал. Все мы с легкой поступью безумства))
Бухаю ли?? Ты знаешь, что бросил курить, а без сигарок какая водка?))Трезв и весел, пишу на ходу и на коленке под эмоциями обстоятельств.
Но все равно за теплые слова, да пусть тебе будет легче во всем)))
Дочь Монтесумы  
герой склонен
К удовлетворению низменных ежеминутных желаний.
И развитие его остановилось на пупке... снизу))

Любые сравнения с автором конечно недопустимы.
Спасибо за ответ.
Deleted  
дочь монтесумы
Спасибо за внимание и теплые слова!
LInna  
Пусть не иссякнет источник вдохновения
Ой, как все серьезно) В этом то и есть мастерство художника, что бы описать свою мечту, фантазию либо ситуацию так, чтобы почитатель не остался равнодушным) и у него это получается каждый раз! Наверняка, каждая знакомая автора бывшая, настоящая примеряет на себя роли главных героинь этих эпосов)) и я не сомневаюсь, что он и, правда, всех их любил, любит, всех по-разному, кого-то ярко и недолго... кого-то молча сжимая зубы, но навсегда) а они, в свою очередь, обрели каждая свой статус, в данном случае, сестра)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩