Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 27 марта 2015, 17:14

Отличные новости!

Ну вот, конец недели.
Можно расслабиться и вспомнить о хорошем. Самое хорошее, что увидел за неделю - то, что президент взялся наконец-то крупные дела, соответствующие его должности. Они обязательно войдут в анналы, будут выбиты на скрижалях и увековечены в памятниках.

Самое главное и положительное бежало позавчера строкой на РБК и России-24:
"Президент Путин одобрил единый ски-пасс на горнолыжные трассы в Сочи".
Ура! Это некоторые из пушки по мухам, а он взял и поддержал как и следует президенту большой страны - величайшее начинание века! Чтоб народ не сомневался, что не зря ему зарплату платят, да такую, размера которой он до сих пор не знает. Видать, никак её умом охватить не получается. То, что в других странах эту проблему решают, вернее решили деревенские мужики с максимум средним образованием, на размер памятника не повлияет. И зарплаты.

Следующее положительное событие:
"Президент поддержал расширение горнолыжных трасс".
Кем и чем и за чей счёт пока неизвестно. Но, это не важно, важно что они будут расширяться. Вероятнее всего, как и всё что построено в Сочи - за государственный. Хотя, тут некоторое противоречие ранее заявленному, что сократим всё, кроме военных расходов и на строительство стадионов. Лыжные трассы же вроде не жизненно необходимые стадионы, завершения строительства которых с замиранием ждёт весь российский народ? Да что там российский - вся мировая общественность! Ведь без их наличия кризис не победить.

Ещё что? Пока больше ничего. Надеялся я, что увижу в бегущей строке на следующий день, что президент наконец-то взялся за решение наболевшей проблемы цены входных билетов в колхозные клубы Вологодской области, которая серьёзно мешает уйти в резкий отрыв от США. Но, пока не дождался. Верю, что президенту и эта сложнейшая задача века по зубам! И по уму. И по зарплате...


Было изменено: 17:16 27/03/2015.

Комментарии:

Обрящий  
Дебилам
завидно, что жизнь в России идёт своим чередом... и это понятно, этот их личное горе.
Демиург  
конечно так
В России же нет самоубийц-пилотов, так что ЭТО нас не касается...
"""Командир экипажа лайнера А320, разбившегося на этой неделе во Франции, незадолго до катастрофы пытался при помощи топора выломать запертую дверь в кабину пилотов.

Об этом пишет немецкая газета Bild со ссылкой на источники в сфере безопасности.

По данным собеседников газеты, командир пошел на такой шаг, когда выяснилось, что находившийся в кабине второй пилот не открывает ему бронированную дверь.

При этом представитель авиакомпании Germanwings, которой принадлежал разбившийся самолет, подтвердил изданию, что на борту ее самолетов А320 действительно есть топоры.

Прокурор Марселя Брис Робэн сообщил, что Андреаса Любиц, который выполнял роль второго пилота, намеренно уничтожил самолет."""
Deleted  
Демиукр,
ты как всегда смешон. А причём здесь А320? Или, вот хочется что-то вякнуть, но по смыслу как всегда ума не хватает?

Ну, тогда я могу писать в каждом посте, что в российские лётчики разрешают 12-летнему сыну рулить Боингом, а сами в это время пьют водку. Самолёт в итоге разбиваетя. И чо? Что это имеет общего с ценой билетов в колхозный клуб?
Deleted  
Обрящий,
ты сказал слово "завидовать"? Уж объясни, плиз, чему?
В нормальных странах с нормальной экономикой и нормальными президентами, эти вопросы решают сами владельцы бизнеса в соответствии с имеющимися в стране законами. И если бы Обама заинтересовался билетами на горнолыжные курорты США, которых там гораздо больше, чем в России, то оппозиция, да и не только оппозиция его бы высмеяла на ближайшие сто лет вперёд.
А тут президент решает проблемы, которые ему по уму. Ручной режим дошёл до ручки.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩