Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: petrovich  

Дата создания поста: 30 марта 2015, 01:40

После 40 женщины не комплексуют и не симулируют

Американские ученые рассказали, что наибольшее удовольствие от секса женщины начинают получать к 40 годам. И причин тому немало. Согласно данным специалистов, после 40 женщины больше не комплексуют перед особенностями своего тела их не смущает ни лишний вес, ни недостатки фигуры. Поэтому они, наконец, могут расслабиться и получать удовольствие. Об этом рассказали 65 % опрошенных. Также в это время они перестают питать иллюзии насчет мужчин и отношений в целом и предпочитают быть предельно откровенными. Так, исследование выявило, что после 40 женщины реже симулируют оргазм (всего 37 % теперь по сравнению с 55 % в молодости). Прекрасные (по-прежнему) дамы знают, как доставить себе удовольствие, и умело руководят партнером (77 % респонденток). 70 % женщин, принявших участие в опросе, сообщили, что чувствуют себя более уверенно в сексуальных аспектах, чем в 20 лет. По словам сексологов, после 40 женщина понимает, что ее молодость заканчивается, и поэтому делает все, чтобы снова почувствовать себя очень привлекательной, сексуальной и нравиться своему партнеру!

Ученые: 90 % женщин страдают от нехватки секса
По данным исследователей, от нехватки сексуальной жизни страдает много женщин более!
Исследование заключалось в проведении социального опроса в режиме онлайн. В нем приняли участие 450 человек прекрасного пола возрастом от 20 до 60 лет. Данные, полученные в конце, просто ошеломили ученых. 10 процентов женщин рассказали о снижении влечения к сексу, что впоследствии приведет к усугублению причин личностного дистресса. У 114 женщин был климакс, а вот остальные 308, как раз находились в репродуктивном возрасте. Из этих участниц 90 % хотели бы участить "интимные занятия", как минимум на 1-2 раза в месяц. 60 % из этого числа не готовы обратиться к специалистам, то есть к сексологам и психологам.

Большое количество представительниц слабого пола (72 % женщин в предменопаузе и 67 % женщин в постменопаузе) даже не представляет, как найти выход из этой проблемы!


Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины!
Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%, и это при условии, что в данную категорию входят женщины, чей возраст еще не достиг "золотого". У еще 30 % женщин секс происходит периодически, а у остальных его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи утверждают, что отсутствие секса вредно для здоровья женщины: как с физиологической, так и с психологической точки зрения. Считается, что половозрелой женщине секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц "сексуального затишья". Женщина становится вспыльчивой, раздражительной, по любому поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться. Отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности начинает портиться состояние кожи, волос, быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы.


Было изменено: 1:49 30/03/2015.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩