Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 11 мая 2015, 23:54

Бессмертный полк выбросили

Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании!?







Власть решила, что маловато народу будет и вывела бюджетников с портретами. В пропорции: на одного с настоящим предком, девять бюджетных. Молодцы! Не мог же Путин идти во главе колонны тысяч в десять? Нет, не солидно. Нужны безбрежные массы. С портретами. Вот и расстарались...
Видно, что портреты одного типа и готовили их по шаблону. Разумеется, люди не понесли домой чужих родственников, а оставили их организаторам шествия. Интересно, сколько "трофейных" Порше, БМВ и Мерседесов образуется теперь у организаторов...?

В патриотических блогах уже нашли виновных! Оказывается это оппозиция. Она срочно начала изготовлять портреты, складывать их в кучи и фотографировать, чтобы дискредитировать власть. А то ж! Кто бы сомневался? После поджогов в Хакассии, ей теперь делать нечего, вот и переквалифицировалась на сваливание в кучу портретов. Я больше скажу! Корабль "Прогресс" со знаменем победы, ну? Да-да (но только уж вы ни гу-гу, плиз, это тайна)! Это тоже оппозиция, пятая колонна, подкреплённая национал-предателями.

Ещё более страшная тайна, пятая колонна побрызгала власть каким-то газом, приводящи к полному идиотизму и взрывному патриотизму. Начала, точно знаю, с Думы. И всё дальше, дальше. Газу-то много, госдеп ж-д. составами гонит. Так что и на правительство хватило и даже на много остального народа...


Было изменено: 0:06 12/05/2015.

Комментарии:

Прямой удар по kokам  
Я выбросил портреты
своих дедушек, когда нашёл в них сходство с тобой. Оказывается они иппали твою маму.
---  
Ну и что?
На каждом марше есть массовка, в том числе и от оппозиции. Удивил.
Несмотря на массовку, было огромное количество людей, несущих портреты своих погибших родственников.
Что-то маловато массовки было на шествии "Бессмертного полка" судя по фоткам.
Что-то ты уже и мне надоел. Нужно думать, что копипастишь.
Deleted  
Сыроежка,
т. е. ты считаешь нормальным, когда выгоняют десятки тысяч бюджетников, суют им в руки портреты и ведут через площадь? Потому что не доверяют своему народу. Что он слабо и неправильно продемонстрирует? Что у него не хватит правильного патриотизма?
В каждом районе раздавали портреты. В управах, школах. Власть не так глупа, чтобы делать это на Тверской.
Текст, кстати, мой.
Deleted  
Слон,
заметно, что мозгов у тебя нет, патриотизьм - есть. Оскорблять не надо никого. Иначе я про твою маму, родившую такого идиота, тоже писать начну. Ты же этого не хочешь? Ещё раз какнешь - сотру.
---  
Не переживай.
Все хорошие начинания кем-то организовываются.
А тебе озверин нужно на успокоин заменить.
Deleted  
Сырожка,
я спокоен. Мне-то чего беспокоиться?
Удивляюсь креативности власти и легковерию народа.

Насчёт массовки от оппозиции - не верю. Я был один раз на Болотной в декабре. Разговаривал с многими людьми. Помню это настроение, чувство подъёма у людей. Не было там бюждетников.

А однажды нечаянно попал на Киевскую, когда закончился митинг на Поклонной. Вот там метро штурмовали совсем другие люди. Бухгалтеши и учительницы. Замёрзшие и разъярённые...
---  
Некрасивый пост.
Натырил фотографий где-то по интернету сидя в Германии. Грош цена твоему тексту. Очень глупый пост, очень некрасивый поступок.
матераццы  
ой сори.. я ваще заспутался а вас
Сыроежки против пуьина с дебилами.. дебил как обычно.. собчак пожирает... все тот же ублюдок уже был на болотной, жрал сопли.
Встречаемся завтра на мосту
Deleted  
Сыроежка,
а может некрасивый поступок идти с фальшивым родственником? Или, раздавать фальшивых родственников? Инициаторы "Бессмертного полка" именно так начали, что это были их предки. Родные и им известные. И так должно было быть. И так было бы. Но, как всегда инициативу перехватила власть. Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй. Возглавить, опошлить, превратить в обязаловку. Пока что это всё, на что способна власть.
НеПросто Мария  
Дурак ты ДеБилл...
Вот как есть дурак!
Нет в России семьи, которой бы Война не коснулась!
Кстати, в Германии я думаю тоже!
А если твоей не коснулась... значит вся семья такая!
И это не переход на родственников! Это вопрос - а почему?
Где твои предки были, что вас не коснулось?
Deleted  
Мария, не блистай умом, плиз. Не получается у тебя
Пару лет составил генеалогическое дерево для своих детей. В 42-м провал. Три четверти моих предков погибли, не дожив до 1945 года. То есть процент погибших примерно в шесть раз выше, чем в был в среднем по стране. Хотя ни один не был на фронте. Их просто заморили голодом в концлагерях, называемых трудовой армией. Только за то, что когда-то их предки по приглашению царицы приехали в Россию и истово в ней работали. Не нарушали законов, не воровали. Но, не выжили...
матераццы  
молодец
Героически выжившая жертва аборта соответственно героически же мстит в мейбе кровавому режиму. Ты им всем еще покажешь... они у тебя еще попляшут
Демиург  
очередная блевотина
Проипали они вой ну и теперь реваншируют в слабых мозгах.. То Россия всех их дамочек трахнула, и теперь вся неметчина не арийской крови. то портреты выкинула... Не надо свои комплексы тут нам вещать как истину... Я был на этом параде, а ты маршировал бы с вафенСС если бы смог..
Обрящий  
встретились дебил с дебилкой,
портреты как под копирку... эту дэзу тоже по ходу дебилы мастерили.
Костян-Дракула  
+++
Наташа ещё не совсем гнилая, её еще можно спасти. Хороший пост, лакмусовый. Я уже на ней крест поставил, а вот поди ж ты.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩