Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 12 мая 2015, 02:26

про машины и не совсем

И снова о больном. Беседовала я на днях с одним знакомым, который утверждал, что тратиться на бабу незачем, что она сама должна себя обслуживать и все такое. И привела я такой пример.

Допустим, есть у тебя машина. Любая, допустим, "Хонда". И тут совершенно случайно появляется еще одна, допустим, "БМВ". (Подчеркиваю, марки даны просто для сравнения). Но "БМВ" с безлимитным бензином, ремонтом без очередей, с правом проезда и бесплатной парковкой где угодно, с нестираемой и непрокалываемой летне-зимней резиной, она противоугонна и, конечно же, в том цвете, как ты любишь, еще и моется сама, и тюнингуется, если надо. "Это охренительно!" - скажешь ты и будешь прав. Будешь ли ты ее беречь? Ответ очевиден. Никто не оценит то, что досталось за бесценок.

Ты будешь гонять на ней по грязи, по кочкам и бордюрам, ездить в булочную, показывать гаишникам "фак" и бросать в любом удобном для тебя месте. Ты будешь горд и доволен. И если однажды она не заведется или, чего доброго, ты не обнаружишь ее там, где оставил, ты будешь очень зол. На кого угодно, только не на себя. Как?! Тебе же сказали, что всё включено, почему ты должен тратиться?! Виноваты все, а ты ДАртаньян.

И, лишившись этой тачки, ты пересаживаешься на "Хонду". Ты снова на коне, возможно, на кредитном, это неважно. Ты платишь за бензин и паркуешься там, где можно. Потому что эвакуатор - это дорого (сама с этим сталкивалась). И гаишники тоже дорого (сама с этим сталкивалась). Ты снова объезжаешь кочки и стараешься не цеплять бордюры. Снова платишь за "Каско", проходишь ТО, меняешь масло и рассказываешь всем, как крут ты был. И с грустью ищешь аналогичную модель, чтобы еще разок катнуться на халяву.

Так почему же на женщине хотят ездить бесплатно?

Комментарии:

Старикашка Дряхлый  
А у женщины пися.
И за эту писю мужчина уже ей должен. То есть, Машуле должен.
А кто не может BMW, тому с Машулей совсем не по пути, даже на Хонде.
СМЗ-С3А не годится, а Москвич, 1965 года выпуска, совсем не подходи. Так что, Машуля, нет на Вас Бентли, увы...
матераццы  
так вот на счеит ездить
В сексе широко известна поза "наездница", а про наездника я ниче не слышал
mimihanova  
да никто никому не должен
Правда, и секс здесь тоже не при чем. Просто функция мужчины, природная, окружать заботой женшину. Со стороны внешнего мира. А функция женщины - принять эту заботу и обеспечить узолку и облелейку мужчины во внутреннем, домашнем мире. А секс - это само собой и к данному вопросу не оч относится :)
mimihanova  
По-моему..
:) вооот
Валерий  
функция мужчины, природная,
Гхм... интересно, а природа об этих функциях знает?)))
Deleted  
Эхх! )))
Женщины такие не постоянные, - то одна, то другая))
Почти, как машины, только ломаются вначале))
YaSvasHudeyu  
Чем полезны такие посты?
Тем, что анализируя ответы мужчин, можно смело некоторых отсеивать. А чтобы не забыть - игнор-лист, чтобы потом, при его смене ника не забыть данного индивида.

Правильно mimihanova сказала. Кто не дорос до этого, тут и околачивается. Нормальные мужчины берегут чемьи и понимают уто и для чего создан. Не перепутать! :)
Jump  
лапулечччки!!!
Заботливых Олигархов на всех пиявочек-паразиточек НЕ хватит!!! ))) И не надо рассказывать мужчинам как и что мужчины должны))) Про свои обязанности иногда вспоминайте))
Легкость бытия  
Мне кажется
это вопрос отношений и вопрос меры. Если люди просто встречаются - это одно, если женаты или у них серьезные отношения - это другое. Опять жешь как они встречаются, если пара студентов, то понятное дело, что и кино и одной розы вполне хватит. А если папик и молоденькая провинциалочка - это другое.
Не думаю, что чем больше вытянешь из мужика, тем сильно жальче будет ему с девушкой расставаться. Но и какая-то жесткая экономия на своей девушке унизительна.
ВременноДоступна  
Ответ
Потому что не Его эта женщина и Он не собираецца делать ее своей. Так... на непродолжительное время для любовных утех- потом найдет другую. Всерьез она ему не нужна и он четко это дает понять.
Huckleberry friend  
Сравнение
высказано женщиной и в пользу женщины, с элементами сказки в сравнении. Да и ключевая фраза в конце "ездить бесплатно". Дальше развить тему?
Машуля  
Huckleberry friend
что ж, попробуйте

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩